Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 2 — Обновленный класс Штурмовик

Рекомендуемые сообщения

До выхода Mass Effect 2 остаются уже считанные недели, и BioWare продолжает знакомить нас с оставшимися обновленными классами сиквела. Сегодня в центре внимания Штурмовик – класс, совмещающий в себе биотику Адепта и боевую мощь Солдата. Подробности как обычно – в ролике и в интервью с Кристиной Норман по ссылке ниже.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный ролик, но уверен, так использовать свои возможности нам дадут лишь под конец игры. Когда все характеристики будут прокачены на полную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Слишком уж читерски выглядит. Движется так, словно ретранслятор массы проглотил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С моими гениальными тактическими способностями, приближающимися по силе к уровню Генерала Простофили, возможность смотаться из самой гущи смертоносных событий выглядит очень вкусно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в качестве критики, но... черт, кто-то сьел вторую половину интервью. :)

Небольшие технические накладочки. Сейчас все будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Момент с заморозкой и последующим отправлением врага к встречи со стенкой - был впечатляющий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже понравился момент с заморозкой. А что еще удивило, что оказывается используя эту способность, можно буквально пролететь сквозь перила, да что там по воздуху даже, на другой конец комнаты. Вообще если я правильно услышал эта способность ал-я поле массы, есть именно только у штурмовика. Правда думаю если она и будет доступна сначала, то наверняка сразу такие "гипер-прыжки" нам никто не позволит делать. Интересно будет ли в кодексе МЕ 2 описание того как вообще возможно такое, с чисто физической точки зрения. Только не давно прошел МЕ 1 за героя штурмовика. Увидев это видео думаю я не буду менять специализацию моему Шепарду.

А вообще уже все классы показали или еще какой-то не раскрыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солдат ещё остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати в видео приметил одну особу азари со штурмовой винтовкой,которая явно в Шепа не целится.Она както на Самару не очень похожа...Кто знает,может у меня дефекты зрения или это какойто новый персонаж? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Там большую часть ролика в команде Шепа Самара и Тейн. Так что да, это Самара. Она, получаецца, что-то вроде азари-коммандо. 

Изменено пользователем GriZZly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А вообще уже все классы показали или еще какой-то не раскрыт?
Солдат ещё остался.

А о чём рассказывать-то? Его уникальная способность была продемонстрирована в "12 минутах геймплея" + куча различных видов патрон...  :boredom: К сожалению.(

Изменено пользователем A3zazel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У солдата две уникальных способности: Concussive Shot и Adrenaline Rush.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это уже дискриминация!.. Хотя три вида боеприпасов это как-то...

Кто ответит на извечный вопрос: Почему чисто боевые классы в играх всегда делают самыми  скучными и однообразными по способностям? Так было всегда от всех дьяблойдов и Невервинтеров до Масс Еффекта..,(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Тогда без обид, ни кто не говорил что он слабый (там всевсе равны), но ты ведь не можешь отрицать отсутствие разнообразия в нём? В МЭ1 половину списка способностей занимало владение всевозможным оружием, а в МЭ2 — эту половину занимают всевозможные виды боеприпасов.

Это чисто моё ИМХО...

Изменено пользователем A3zazel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно может выглядеть как читерство... НО, черт возьми!!.... Шеп как человек-ракета летает от одного врага к другому... Распинывает беззащитные ледышки.. аааа я люблю этот класс!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы штурмовик с этой новой способностью в открытый космос не улетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штурмовик +1 ) - я буду играть за этот класс. ( на втором месте остается адепт). Нет, ну это надо же разработчики додумались до той самой способности, о которой я давно мечтала. Камикадзе - вперед!!! Шепард-ре-транслятор! :-D  Особенно в интервью понравились слоава  насчет добивания врагов в полете. Да, мечты сбываются.  :drinks:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я ранше над этим не задумывался...

Вот у каждого классового скила есть два развития вот теже Защитник и Разрушитель, а разговорный бонус дают только Защитнику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё первое прохождение МЭ2 будет разведчиком, а вот второе - наверное этим классом, посмотрим....

И повторюсь - анонсировано полноценное дополнение на Dragon Age. Почему бы не сделать новость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже и незнаю кого выбрать для первого прохождения. Все классы такие... классные и такие разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Буду брать стража если можо будет стрелять из Шт. винтовок, вон в роликах стражи даже с драбоданами бегают.

Изменено пользователем Caplan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в МЕ1 штурмовик больше всего нравился. В МЕ2 я тоже за него поиграю!:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...