Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Начало — Пробуждение

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Начало – Пробуждение

Состоялся официальный анонс грядущего дополнения Dragon Age: Origins – Awakening, получившего русское название Dragon Age: Начало — Пробуждение, оно выйдет уже 16-го марта этого года. Цена Пробуждения составит $39,99, подробности о российском издании и его стоимости станут известны позднее. Пока же оценить дополнение можно по пяти скриншотам и видеоролику:

Текст официального русского анонса под катом.

От создателей
Лучшей RPG 2009 года
,
Dragon Age: Начало
, грядёт первое официальное полномасштабное дополнение.


Столетиями Серые Стражи – древний орден защитников, поклявшихся объединять и защищать земли – сражались с порождениями тьмы. Легенда гласит, что уничтожение Архидемона положит конец многовековой угрозе, исходящей от порождений тьмы, но каким-то образом они выжили.


Вы – капитан Серых Стражей и вам доверена обязанность по восстановлению ордена Серых Стражей и раскрытию секретов порождений тьмы и того, как они сумели выжить.


Как вы воссоздадите свой орден, как разрешите конфликт с "Архитектором", и какую определите судьбу для порождений тьмы – всё это лишь некоторые из того множества решений, которые станут частью вашего рискованного путешествия в землях Амарантина.


Поразительное расширение мира: самая обширная вселенная от BioWare становится ещё больше за счёт новой территории для изучения – Амарантина
  • Раскройте секреты порождений тьмы и их истинных мотивов
  • Воссоздайте орден Серых Стражей и оборудуйте свою базу в Крепости Наблюдателей

Множество новых моральных дилемм: Погрузитесь в эпическую историю, полностью определяемую вашим стилем игры
  • Влияйте на весь игровой опыт своим выбором и решениями в сложных ситуациях
Новые пути развития вашего героя: Оцените дополнительные заклинания, способности, специализации и предметы, позволяющие ещё шире настроить вашего героя и партию
  • Перенесите своего персонажа из Dragon Age: Начало или начните заново в роли Серого Стража из соседнего Орлея
  • Повстречайтесь с пятью совершенно новыми сопартийцами и любимыми из Dragon Age: Начало

Ещё более зубодробительные и жестокие бои: Сразитесь с новыми ужасающими созданиями
  • Проверьте свои способности в схватке с самыми развитыми и умными представителями порождений тьмы и другими грозными созданиями, такими как Огненный Голем и Спектральный Дракон!
www.dragonageorigins.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, не хочется брать кота в мешке?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, не хочется брать кота в мешке?)

Естественно. Тем более что по-любому придется брать забугорную версию, а не русскую, ибо русская озвучка идет лесом.

Выложили бы демку - дали народу протестировать продукт. Неа. Берите, что дают и скажите спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не делал никаких официальных заявлений про длительность дополнения.

Цифра в 15 часов взята из сведений чешского портала, в которых после официально анонса уже обнаружились неточности, но даже там она шла с формулировкой "данные предварительные и могут измениться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про озвучку я согласен. EAR'шный "Ёперный театр" вставал у меня поперек горла.

Даже Акелла такого себе не позволяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на прохождение ушло почти 100 часов, и да читал кодекс. Максимально вникал в игру, просмотрел каждый куст, выполнил все возможные задания.

Хотя конечно и сворачивал игру и чайничик отходил ставить...

Надеюсь новое дополнение тоже удастся с душой растянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОт наконец и ты Аддон вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам на часы смотреть. Если сюжет будет отличным - всем хватит и 15 часов. Если же нет - то никакие 100, 200, 300 ч. не воспламенят интерес к прохождению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам на часы смотреть. Если сюжет будет отличным - всем хватит и 15 часов. Если же нет - то никакие 100, 200, 300 ч. не воспламенят интерес к прохождению.

Золотые слова.)

Я вот уже мечтаю когда выйдет вся эта DLC и аддоная байда и я все это соберу... и буду играть ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что в марте) А то Me2 съест все свободное(и не очень) время в ближайшие месяцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот уже мечтаю когда выйдет вся эта DLC и аддоная байда и я все это соберу... и буду играть ^__^

И будет вообще шикарно, если оно все выйдет на одном диске: и Остагар и Пробуждение!

Буду надеяться на это и отложу прохождение Остагара до выхода аддона (вдруг удастся избежать танцев с бубном в связи с покупкой пойнтов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

GOTY-издание будет обязательно. Тут даже гадать не нужно.

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня обвинят в фангёрлстве и отправят лечиться, если я еще и GOTY куплю blush2.gif Так что мне безопаснее будет по частям. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу, люди и "золотой" NWN2 покупали и GOTY TES III. И Готику три в одном.

Не мы первые и не мы последние)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И будет вообще шикарно, если оно все выйдет на одном диске: и Остагар и Пробуждение!

Буду надеяться на это и отложу прохождение Остагара до выхода аддона (вдруг удастся избежать танцев с бубном в связи с покупкой пойнтов?)

Кстати, да. Мне такая мысль в голову не пришла, но это было бы просто замечательно) Моих нервов на бубны не хватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Несчастный Ферелден... уж делали бы продолжение чтоли в соседнем королевстве, а то все шишки им) А вообще захватывает дух от одних обещаний ввести 5 (пять!!!!!) новых сопартийцев!!! это ж сколько много)) Пусть дерзают.. 

Изменено пользователем Lassaraleen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не пойму что нарисовано на коробке, ну уж точно не дракон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это паук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, прям удивили этим дополнением.

А оно на диске выйдет или так же по инету надо будет покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что еще не предполжил, что паук это к появлению Морриган в аддоне, кто умел в паука превращатьсяrofl.gifbomb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это паук.
Тогда было бы впечатляюще, если в заставке проступала бы кровавая паутина. Вместо того подобия зеркального крыла прежнего дракона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда было бы впечатляюще, если в заставке проступала бы кровавая паутина. Вместо того подобия зеркального крыла прежнего дракона.

Боивэйр:"А теперь эта лужа крови похожа на паука! =)"

В следующий раз что? Кенгуру?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, прям удивили этим дополнением.

А оно на диске выйдет или так же по инету надо будет покупать?

Аддон будет доступен и на диске, и в цифровом виде. Как собственно сама DA:O.

Мне вот теперь мучит вопрос по поводу озвучки. Покупать-то я буду русскую версию. Но хотелось бы, чтобы была такая же как в DA возможность закинуть нужные файлики в нужные папки и наслаждаться игрой с оригинальной озвучкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боивэйр:"А теперь эта лужа крови похожа на паука! =)"

В следующий раз что? Кенгуру?)

Я лично жду дельфина.

Аддон будет доступен и на диске, и в цифровом виде. Как собственно сама DA:O.

Мне вот теперь мучит вопрос по поводу озвучки. Покупать-то я буду русскую версию. Но хотелось бы, чтобы была такая же как в DA возможность закинуть нужные файлики в нужные папки и наслаждаться игрой с оригинальной озвучкой.

Будет такая возможность) Ничего тут они менять не должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость потрясная!

Как раз закончим 2-3е прохождение МЕ2, как тут тебе и DA вновь жизнью наполнится)

Потом DLC к МЕ2... И так по кругу)

Только вот, как-то дороговато.

А вот на сет Морриган у меня совершенно не хорошее предчувствие. Она в любом случае ушла. Обратно в группу ее аддонами уже не загнать. Да и какой толк в бою от беременной ведьмы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...