Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Nikit

Mass Effect 2 — Миранда

Рекомендуемые сообщения

Серию рекламных роликов Mass Effect 2 продолжает новое видео о Миранде Лоусон, биотике и оперативнице организации «Цербер».


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,мне Миранда понравилась.

Соглашусь с последними двумя комментами, возьму к себе в команду Миранду и Гарруса или Грюнтаdirol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или можно будет таскать с собой больше троих...

Нельзя,об этом уже давно говорили.Либо это просто видео вставка и в ней будут участвовать даже не сопартийцы либо это последняя миссия и там лимит будет увеличен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирандочка хороша. Естественна и брутальна. Одно удовольствие будет искать к ней подход и завоёвывать её лояльность ^^ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:diablo:если в конце игры надо будет кем то пожертвовать уже есть кандидат на это8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так скажу, это не Шепарду придётся драться чтобы её доверие(лояльность) завоевать, а Миранде придётся доказывать что, она не "гоблин"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха! Завоевать её доверие!? Да пошла она в ... и на...

Вот офигела! Пускай сама моего доверия добивается как хочет или валит на все 4 стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть тресни! Не нравится мне эта мымра! У неё же на лбу написано - я змея подколодная!

Если я её счас терпеть не могу, как же играть то с ней будет >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как играть? Посылать на самые трудные и самоубийственные задания, ну и в бою в случае чего ею жертвовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После просмотра в очередной раз убедилась в том, что мне этот персонаж очень и очень нравится. Ее: " I will fight with Shepard, but he will fight for my trust" (за точность цитаты не ручаюсь) прямо покорило меня))) Из Миранды такая хорошая обаятельная стерва получиласьblush2.gif. Обязательно возьму в свою команду.

Правда, интересно, как она будет уживаться с другими сопартийцами. По всему видно, что характер у девушки не сахар.

Хотя теперь я понимаю, что главная суицидальная миссия - это выжить на корабле с такими разными и неоднозначными сопартийцами, да еще при этом заставить их ужиться друг с другом.

Изменено пользователем Leilani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрела  ролик.... Честно: мне все равно будет Миранда - не будет Миранды ( я нейтрально к ней отношусь, пока не предаст, а если  предаст - ну тут и объяснять нечего, что я тогда  с ней  сделаю).

А теперь о главном: Гаррус! Гаррус вернулся!!! Мне это снится или он и вправду будет в команде? Неужели еще одна моя мечта сбылась! (Представляю Гарруса, когда он вновь встретится с моей Шеп: "Отстань,  одержимая!")мдяяяяя  :yahoo:    

Изменено пользователем Revy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сделаю предположение что Миранда **** порядочная, но красивая. :) ИМХО.

Изменено пользователем NAVIGATOR_ZON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, я лучше буду ходить с Грантом и Гаррусом-они мне больше всех нравятся. А Миранда-не очень, и внешность, то , то ее доверие надо завоевать - так что, по возможности сбагрю её куда-нибудь.Мне такие в команде не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот все тут накинулись на Миранду, да согласен стерва еще та, но думаю при должном общении с ней, Шепард Герой сможет ее перевоспитать. Уж если в Dragon Age, Мориган действительно может стать другом или даже признатся в любви ГГ, то я думаю и эта девушка может пересмотреть свое отношение к окружающим. И давайте не забывать, что Биовар делает всех своих персонажей не такими, какими они на первый взгляд кажутся. Уверен, есть какая-то возможность (например ее личный квест) которая даст возможность либо подкрепить ее точку зрения или доказать ей свою правоту (в пример могу поставить квест Гарруса с доктором Салеоне).

Что касается Гарруса, то я бы не делал поспешных выводов. Может это кадр был, он на время присоединился к Шепарду. Вообще касается последнего сопартийца, то хотелось бы, чтобы нам дали выбор кого из старой команды мы хотим видеть, т.е. на выбор Рекс, Гаррус, Эшли/Кэйден, Лиара. Хотя вряд ли такой вариант придумали биовар, но очень хотелось бы. Это по меньшей мере давало бы возможность еще 4-5 раз пройти игру, чтобы поиграть с каждым старым сопартицем и узнать их мнение о новой миссии.

И кстати я бы не торопился оставлять ее на Нормандии на всю игру. Помните, что выживание Шепарда также зависит от доверия сопартийцев к нему, т.е. и Миранды в том числе. А учитывая что она из Цербера, то это вдвойне важнее.

Изменено пользователем andrey1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПОЙЛЕР

на вики есть инфа, что Гаррус, ныне известный как Архангел, присоединится к команде Шепа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

на вики есть инфа, что Гаррус, ныне известный как Архангел, присоединится к команде Шепа

 

Кто бы сомневался! А откуда кличка-то взялась? На ангела не похож, типаж не тот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мдааа...

посмотрела ролик и теперь могу сказать, что не моей Шепард придеться бороться за доверие Миранды, а Миранде за симпатию и доверие Шепарда,потому что она пока первый кандидат в смертиники у меня, да, ей придеться постараться, что бы это исправитьsmile.gif

но скорее всего Миранда, как всегда бывает, только с виду такая расчетливая стерва, в душе она добрая, биоваре 100 процентов так сделали, гадиной буду.smile.gif

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

In Mass Effect 2 Shepard is advised to recruit a tactical genius and infiltrator known as 'Archangel'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да правда гаррус есть smile.gif Теперь вопрос о его прибывании в команде нету.

Это Тали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это первая игра от биоваре, в котрой мне ни с кем не хочется заводить каких либо отношений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха ха! Я удивляюсь с вас!:-D Игра ещё не вышла, а вы уже все точки над i поставили! Судить о персонаже по какому то ролику(хоть и киношному) просто неразумно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrey1984

KwaX

Maximilliano

Вы в других темах не бываете чтоли? Например в "Новые персонажи".Про Гарруса уже давно как бы известно...

onimusha15rus

на 19 сек включи и будет тебе Гаррус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 SQX

я уже давно знаю, что Гаррус в команде, просто другим объяснял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему волосы в игровой модельке такие темные? Хоть чуток бы шейда нарисовали. У меня жена обозвала ее Майклом Джексоном, и я теперь не могу отделаться от этого ощущения.

Анимация мимики в CG отличная... для кейфреймовой. Но после Image Metrics и Аватара очень заметно, что анимировали вручную.

Ха ха! Я удивляюсь с вас!:-D Игра ещё не вышла, а вы уже все точки над i поставили! Судить о персонаже по какому то ролику(хоть и киношному) просто неразумно!!!
С сутью согласен. с количеством восклицательных знаков - нет. )

Я почти уверен, что через час-полтора игры с мирандой многие мирандоненавистники изменят свое мнение )

Главное чтобы в этом шутерном апокалипсисе не забыли про ролевую составляющую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря надоело. Кому мой Шеп не нравится - идут лесом или пулю в лоб. Совету докажи, Сарену докажи, послу докажи... Надоели, ей-богу. Еще я кому-то что-то должен доказывать, тем более какой-то метле из "Цербера". Этим так вообще после убийства Кахоку все вспомню, Призрак еще своих люлей огребет, мало я их по пространству Цитадели в первой части пинал. А Коллекционерам вообще не жить, они мне за "Нормандию" ответят! Короче, с героя перехожу на отступника, БУДЕТ МНОГО КРОВИ!!! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Dragon Storm: так их! так их! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...