Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Nikit

Mass Effect 2 — Миранда

Рекомендуемые сообщения

Серию рекламных роликов Mass Effect 2 продолжает новое видео о Миранде Лоусон, биотике и оперативнице организации «Цербер».


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря надоело. Кому мой Шеп не нравится - идут лесом или пулю в лоб. Совету докажи, Сарену докажи, послу докажи... Надоели, ей-богу. Еще я кому-то что-то должен доказывать, тем более какой-то метле из "Цербера". Этим так вообще после убийства Кахоку все вспомню, Призрак еще своих люлей огребет, мало я их по пространству Цитадели в первой части пинал. А Коллекционерам вообще не жить, они мне за "Нормандию" ответят! Короче, с героя перехожу на отступника, БУДЕТ МНОГО КРОВИ!!! :diablo:

А может пинать их и наказывать ,это будет как раз не отступничество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли, что Гаррус в команде? В ролике на 20 секунде три персонажа - Тали, Миранда и Гаррус, Шепарда не видно.

Что то я не слышал что можно управлять четырмя персонажами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирандочка ничего!  blush2.gif Из ролика выяснил 2 вещи:

1) С возвращением Гаррус  :yahoo:

2) Количество биотиков  в команде начинает серьёзно раздражать  :diablo:

З.Ы. Лицо Миранды хорошо анимировали, а вот геймплейные ролики походу были у разработчиков на минимальных настройках.

Одни биотики отморозки (уголовники и бандюги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, биотика - это очередная фича человеческой эволюции, так что стоит, пожалуй, привыкать к их большому количеству) К тому же, это поможет лишь лучше раздавать затрещины всем врагам разумной жизни во вселенной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего она так занудит, как отличница в пионерском галстуке.... (( Заслужите мое доверие бе-бе бе... Вступаю в ряды тех кто против Мисс Совершенства.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, она же генетически модифицирована до состояния идеальной женщины)) Готов поспорить, что на деле она понаивнее Лиары будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ему придется драться, что бы заслужить мое доверие"

Уахаха. Я эту дамочку на первом же астероиде оставлю погулять в космосе и обдумать свое поведение diablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 лет??? Шота она старше Шепа. Ну и ладно. Лиара в пра-прабабушки годится, и даже это не помешало дефлорировать ее в МЕ!

Да-а-а... Мира - гром-баба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 лет??? Шота она старше Шепа. Ну и ладно. Лиара в пра-прабабушки годится, и даже это не помешало дефлорировать ее в МЕ!

Да-а-а... Мира - гром-баба!

Извиняюсь за не осведомленность, но сколько Шепарду лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 в МЕ2. 

Поправьте, если ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 в МЕ2.

Поправьте, если ошибаюсь.

не ошибаешся...в МЭ ему было 29...

чет все старше Шепа как и МЭ так и МЭ-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет все старше Шепа как и МЭ так и МЭ-2

Мордин по-любому будет младше! : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мордин по-любому будет младше! : )

А у них год, за три человеческих, так что, тоже старше! =)

Изменено пользователем Evgenaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордин по-любому будет младше! : )

Саларианцы живут 40 людских лет...по этому полюбому старше...

наверно в МЭ-3 так же будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нашел!!! Грюнт младше Шепа...ему 22 года...и Тали ее 24...

извините отклонились от темы...

Изменено пользователем Vacarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ошибаешся...в МЭ ему было 29...

Подождите, если не ошибаюсь, в МЭ1 ему было 28... хотя я плохо помню, вам виднее.

Не понимаю, что все так накинулись на анимацию, наверное это из-за "Зловещей долины". Я думал, биоваре её уже перешагнули... Впрочем, я за графикой особо не слежу. Для меня уже и HL2 - фотореализм, больше особо не надо.

Да, и я готов поспорить, все те, кому не нравятся персонажи МЭ2 по роликам изменят своё мнение, пройдя игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про Гарруса точно стало известно сразу после выхода ролика Грязная дюжина. его дело среди остальных видно на экране у Призрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Миранда понравилась кто бы че не говорил её зделали на твердую 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился тот кадр где Шепард пытается помешать Миранде кого-то застрелить, правда кажется она потом (если это тот же кадр) все таки биотикой отправила свою жертву на небеса. Ну думаю для Шепарда-отступника такая дама первый кандидат в любовные партнеры, а вот герою ой как придется попотеть чтобы убедить ее в своих убеждениях. Вообще интересно получается: в первой части все напарники были добряками, во второй же почти все сопартийцы злодеи, тут исключения только Тали и Джейкоб (по-поводу последнего сужу из прочитанного сюжета МЕ Galaxy), а что касается Гарруса, если он действительно присоединится к Шепарду, то тут уже все зависит от того каким игрок делал Шепарда в первом МЕ,

там ведь можно было Гарруса убедить быть или героем (тогда тот в СБЦ возратится) или отступником (тогда он подаст заявку на то, чтобы стать Спектром).

Сейчас вспомнил, где же я видел актрису, которая подарила Миранде свое лицо и голос, в комедийном шпионском сериале "Чак". Хм, что там игрет крутого спецагента, что здесь, разница только что там она на стороне хороших, а здесь на стороне Цербера. Ну а как известно Цербер явно не из хороших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там ведь можно было Гарруса убедить быть или героем (тогда тот в СБЦ возратится) или отступником (тогда он подаст заявку на то, чтобы стать Спектром).

Он в любом случае подаёт заявку на Спектра. Просто если Шеп добрый - то и Гаррус такой же, понимает, для чего нужны правила и ограничения. А если Шеп злой, то и Гаррус злой - плюёт на всех и гнёт свою злодейскую линию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ролик не понравился, а особенно то, что эта Миранда там лепечет... :diablo:

Пусть сначала доверие Шепарда заработает, а иначе на фарш пойдёт... Чёрт, мне уже её прибить охота... :diablo: :diablo: :diablo:

P.S. Вообще я любил геройскую ветку в первом МЭ, а сейчас стойкое желание отыграть полного мерзавца, чтобы угробить всех этих "кошмаров" из команды...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Вообще я любил геройскую ветку в первом МЭ, а сейчас стойкое желание отыграть полного мерзавца, чтобы угробить всех этих "кошмаров" из команды...

Кстати да! Отличная мысль. Надо минимум одно прохождение посвятить этому :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общество анонимных Шепардоголиков продолжает заседание, в прошлый раз мы приняли в своё сообщество маньяка Гранта и убийцу Тейна......

Да, и уж простите, что придираюсь, но такое ощущение, что анимация лица Миранды переехала прямиком из The Sims:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...