Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Реван / Revan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Character - Revan.png

«You could warn me when I do something bad. Blink once for dark side, twice for light.»

Легенды.png

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реван как персонаж каким он(она) должен быть вообще по вашему?

Ну тоесть "обрисуйте" его(её) характер и внешность-если хотите картинками так как вы считаете нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненаю но реван мне кажется один самых важных фигур в ЗВ--к тому же вы заметили что ниразу его никто назвал плохим никаким словом-уверена что если бы ктото это сделал ему бы пришлось обороняться от целой армии разъяренных фанатов Ревана ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ненаю но реван мне кажется одной из самых важных фигур в ЗВ--к тому же вы заметили что его ниразу никто не назвал никаким плохим словом-уверена что если бы кто-то это сделал ему бы пришлось обороняться от целой армии разъяренных фанатов Ревана ))
Вейде это само собой...

А каким по характеру ты себе его представляеш: там к примеру светлым парнем с глазами психа(ну нифига себе *представила*), тревожным к жизням других людей и так пошло дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он человек))а все люди имеют недостатки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ненаю но реван мне кажется один самых важных фигур в ЗВ--к тому же вы заметили что ниразу его никто назвал плохим никаким словом-уверена что если бы ктото это сделал ему бы пришлось обороняться от целой армии разъяренных фанатов Ревана ))

Ты издеваешся? КОТОР без Ревана это всё равно что шесть эпизодов без Скайуокеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Ревана....почему некоторые думают что он снова перешел на темную сторону? Крейя ведь говорила что он отправился в поиски истинных ситов и не переходил вовсе на темную сторону хотя странно...ведь этим делом он уже однажды занимался)) Да не Бастилла и не Карт его близкие друзья о нем нечего не знают...короче очень странно что разрабы не собираются делать третью часть! И пусть лучше сделают продолжение чем историю до. Потому что так будет интересней! Что будет с изгнанником и с Реваном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только мы опустили другую возможность :

Реван мог быть злым !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только мы опустили другую возможность :

Реван мог быть злым !!!!!

Не мог, и что значит вы и какую другую возможность? Это Крэя говорит во второй части "Он никогда не был злым".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Он никогда не был злым"

Чего-то не могу припомнить такую фразу у Креи.

Но если она была, то сценаристы из Obsidian написали чистой воды бред.

Реван был злым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только мы опустили другую возможность :

Реван мог быть злым !!!!!

Не мог, и что значит вы и какую другую возможность? Это Крэя говорит во второй части "Он никогда не был злым".

Может я что путаю, Реван переходил на тёмную сторону Силы, а злость это только эмоция. Я злость может возникнуть и у джедая. Поэтому если Крея и говорила это то она не лгала. Он перешёл на тёмную сторону, но абсолютно злым небыл. Есть такое изречение: "Если бы дьявол занял место бога, то ему пришлось бы перенять все атрибуты божественности" - это я к тому что перейдя на тёмную сторону Реван не обязательно должен всё крушить, всех убивать, цель тёмной стороны- Власть. Для этого сгодится и кнут и пряник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-то не могу припомнить такую фразу у Креи.

Но если она была, то сценаристы из Obsidian написали чистой воды бред.

Реван был злым.

Я точно помню слова Крэи: "Реван никогда не был злым...". Мы рассматриваем чисто злость, которой у Ревана не было. Он был тёмным, но не злым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он был тёмным, но не злым.

Ага, а челюсть Малаку он снес забавы ради. Просто так.

Реван, творя "маленькое зло" ради "великого добра", ну никак не мог оставаться добрым или нейтральным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, а челюсть Малаку он снес забавы ради. Просто так.

А с чего ты взял, что это он её ему снёс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с чего ты взял, что это он её ему снёс?

Ну это просто моя догадка такая.

Хотя есть не менее популярная теория что это результат битвы Малака с Каваром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это просто моя догадка такая.

Хотя есть не менее популярная теория что это результат битвы Малака с Каваром.

Кстати появилось предполагаемое имя второго по важности компаньона Ревана - Jedi Exile т.е. Изгнанницы.

А вот про Кавара я не в курсе. Откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот про Кавара я не в курсе. Откуда инфа?

Это из анлоязычных сайтов SW про EU, которых просто охренительное кол-во. Так вот в разговоре Изгнанницы с Каваром (хотя я лично не помню этого) она вроде говорит что "Я думала что тебя убил Малак". Отсюда и теория, что это сделал Кавар.

Но самой популярной версией является, то что Малаку отсек челюсть "его бывший учитель". Сторонники утверждают что эта фраза взята из канона, но я так и не нашел откуда именно они это взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-то не могу припомнить такую фразу у Креи.

Но если она была, то сценаристы из Obsidian написали чистой воды бред.

:shok: Без комментарий. Ет всеравно что я тебе буду доказывать что Люк Скайуокер был темным, а сценаристы которые ему пририсовали много светлых черт, просто ошиблись.

Я злость может возникнуть и у джедая. Поэтому если Крея и говорила это то она не лгала.

Она не говорила что "он небыл злым", она сказала что он никогда не переходил на темную сторону.

Он перешёл на тёмную сторону, но абсолютно злым небыл.

ИМХО спорить с игровым сценарием тупо. Если в игре говорится что он небыл "темным", то значит так и есть.

Я точно помню слова Крэи: "Реван никогда не был злым...". Мы рассматриваем чисто злость, которой у Ревана не было. Он был тёмным, но не злым.

Сделай скриншот того момента где это написано.

Реван, творя "маленькое зло" ради "великого добра", ну никак не мог оставаться добрым или нейтральным.

Мог. Важна лишь конечная цель, а не пути ее достижения. Хотя совет джедаев не одобряет подобное, Крея меня переубедила что это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мог. Важна лишь конечная цель, а не пути ее достижения. Хотя совет джедаев не одобряет подобное, Крея меня переубедила что это так.

Raf, фразу "Цель оправдывает средства", придумали люди как красивую сказку для своей совести. Но это не меняет положение вещей. Намеренно совершая хоть сколько нибудь малое зло человек постепенно стирает для себя границы морали.

Ет всеравно что я тебе буду доказывать что Люк Скайуокер был темным, а сценаристы которые ему пририсовали много светлых черт, просто ошиблись.

Так и было бы, если бы Люк перерезал кучу джедаев, а потом все бы в один голос заявили бы что "он белый и пушистый".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raf, фразу "Цель оправдывает средства", придумали люди как красивую сказку для своей совести. Но это не меняет положение вещей. Намеренно совершая хоть сколько нибудь малое зло человек постепенно стирает для себя границы морали.

Если человек делает зло ради добра, то никакие моральные границы он не нарушит. (иногда невозможно достигнуть благих целей без жертв)

Так и было бы, если бы Люк перерезал кучу джедаев, а потом все бы в один голос заявили бы что "он белый и пушистый".

Причина резни которую устроил Реван была благородна :) Ну общем тут спорить бесполезно, я тебе ничего не докажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если человек делает зло ради добра, то никакие моральные границы он не нарушит. (иногда невозможно достигнуть благих целей без жертв)

Отговорки. Реван мечтал о своей Империи, на благо которой он и старался, прямо как Палпатин. На Республику он плевал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Республику он плевал.

Правильнеее будет: верил, что Республика не выдержит натиска нового врага. Вот и решил реформировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отговорки. Реван мечтал о своей Империи

Это не более чем твое ИМХО. В игре мы слышим противоположное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншот в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скриншот в студию.

У меня игра не установлена. А вобще, я уверен что мои слова может подтвердить любой человек который внимательно и вдумчиво вчитывался в слова Креи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...