Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Реван / Revan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Character - Revan.png

«You could warn me when I do something bad. Blink once for dark side, twice for light.»

Легенды.png

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упоминание про то что Реван заставил Импа согласиться на мир появляеться когда республика освобождает его из плена.

Меня единственное что радует это то что обещали продолжить историю Ревана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня единственное что радует это то что обещали продолжить историю Ревана.
А вот меня это как раз и беспокоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже как бы как Артасом не вышло. Того три раза убивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня тоже как бы как Артасом не вышло. Того три раза убивали

Я всё ещё надеюсь, что всё закончиться с выходом какой-нибудь литературы, или хотя бы серии комиксов. Да и в любом случае разрабы должны учесть, что такой исход будет мягко говоря, неприятен для большей части фанатов. Ведь на ошибкам Близзард надо учиться, сомневаюсь, что многие одобрили то, что произошло с Артасом.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будем забывать, что с Реваном уже "произошло". Так что готовимся к худшему при том, что кажется, что хуже быть уже не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот меня это как раз и беспокоит.

То что с ним произошло ни в какие рамки не лезет.Может еще есть шанс завершить его историю достойно

Я всё ещё надеюсь, что всё закончиться с выходом какой-нибудь литературы, или хотя бы серии комиксов. Да и в любом случае разрабы должны учесть, что такой исход будет мягко говоря, неприятен для большей части фанатов. Ведь на ошибкам Близзард надо учиться, сомневаюсь, что многие одобрили то, что произошло с Артасом.

Историю Артаса как раз нормально завершили,сомневаюсь что ктото другого ожидал.Артас перед смертью убил рейдеров сказав что лишь что испытывал их силы и хотел собрать армию таких как они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Историю Артаса как раз нормально завершили,сомневаюсь что ктото другого ожидал.Артас перед смертью убил рейдеров сказав что лишь что испытывал их силы и хотел собрать армию таких как они.

Учитывая, что до этого он несколько раз подряд был мальчиком для битья, его историю по по определению нормальной назвать нельзя. Неужели вы думаете, что с Реваном как-то иначе поступят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что до этого он несколько раз подряд был мальчиком для битья, его историю по по определению нормальной назвать нельзя. Неужели вы думаете, что с Реваном как-то иначе поступят?

Вы про до того как Артас стал Королем Личем?Не припоминая хоть раз когда Артаса ктото набил.Разве что Тирион ударил по щам у часовни.Он достойно умер.По моему все ок.

Я лишь надеюсь на благоразумие сценаристов,что они не сольют персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лишь надеюсь на благоразумие сценаристов,что они не сольют персонажа.

Он уже слит. А дальше, если что-то будет, то это можно уже охарактеризовать как "глумёж над трупом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
То что с ним произошло ни в какие рамки не лезет.Может еще есть шанс завершить его историю достойно
Эти два предложения диаметрально противоречат друг другу. Рамки уже нарушены, все какие были. Реван уже слит, он уже не достоин ничего уважительного кроме панихиды.

Истинный Реван достоин того, чтобы все сливающие его продукты были отменены, переработаны в адекватное состояние. Его историю нужно продолжить достойно.

Но у нас тут речь уже о "новоканоничном Реване" - который слабовольный высокомерный лузер, который двинулся по фазе - он, на самом деле, получил все, что заслужил, когда в первоначальном варианте "Литейной" его тюкнули и разобрали на шмот импы. Правда разрабы подсуетились и пошли "навстречу фанатам". Ему вернули фиолетовый меч и теперь он даже не умер, а испарился. Казалось бы, я должен радоваться хоть таким уступкам, но как-то не тянет. В нынешней ситуации фиолетовый клинок не спасет "нового" Ревана, как борода не сделает козла раввином.

И последующие "камбеки" этого укурка с геноцидальными наклонностями так же не поспособствуют реабилитации героя, а будут превращать ЗВ в клоунаду.

Изменено пользователем Дарт Трейус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежели кому интересно - появился полный перевод книги "Старая Республика: Реван".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И последующие "камбеки" этого укурка с геноцидальными наклонностями так же не поспособствуют реабилитации героя, а будут превращать ЗВ в клоунаду.

Ну может есть вероятность, что геноцидальные наклонности исчезнут? И что Реван наконец-то начнёт вновь действовать продуманно и расчётливо? Я думаю хотя бы это поспособствует частичной реабилитации в глазах фанатов.

Видел на различных буржуйских форумах массу негодований со стороны западных фанатов. Как минимум к ним должны прислушаться. Или это в итоге грозит оттоком львиной части игроков из TOR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю хотя бы это поспособствует частичной реабилитации в глазах фанатов.
Есть фанаты ЗВ, которым нравится именно "новый" Реван, а не прежняя "Мери Сью". Реабилитация не может быть частичной, Реван либо слит, либо реабилитирован посредством отмены слива. К тому же, боюсь я таких реабилитологов, ну что они могут с ним еще сделать? Ну, подсунут какого-нибудь мужика в ЛИ.
Или это в итоге грозит оттоком львиной части игроков из TOR
А на смену старым фанам придут новые, которые все эти извращения будут считать высшим каноном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга не обьяснила изменение Ревана

Даже после проигрыша и предательства Скоуджа Реван не перестал здраво мыслить, а тут такие перемены..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть фанаты ЗВ, которым нравится именно "новый" Реван, а не прежняя "Мери Сью". Реабилитация не может быть частичной, Реван либо слит, либо реабилитирован посредством отмены слива. К тому же, боюсь я таких реабилитологов, ну что они могут с ним еще сделать? Ну, подсунут какого-нибудь мужика в ЛИ.

А на смену старым фанам придут новые, которые все эти извращения будут считать высшим каноном.

Не был Реван никогда "мерисьюшным". В это его как раз и обвиняют поклонники "инноваций". По поводу реабилитации: ну если по его действиям можно будет вновь разглядеть того самого полюбившегося героя, то для меня этого на данный момент будет достаточно. Хотя согласен, прежним он может быть только в случае отмены слива. Но про "ЛИ" и про последнее предложение ты сильно преувеличиваешь: не восполнят возможные потери игроков новоприбывшие, тем более, кому понравился TOR, в него в любом случае играют.

Книга не обьяснила изменение Ревана

Даже после проигрыша и предательства Скоуджа Реван не перестал здраво мыслить, а тут такие перемены..

Одно исходит из другого: пробыв в плену у Императора, у него крыша и поехала.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одно исходит из другого: пробыв в плену у Императора, у него крыша и поехала.

Ага, а три года в плену, (которые он провел будучи накаченым наркотиками) перед этим его не изменили

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а три года в плену, (которые он провел будучи накаченым наркотиками) перед этим его не изменили

То ли три года, то ли 300 лет, сопровождаемые копанием в мозгах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга не обьяснила изменение Ревана

Даже после проигрыша и предательства Скоуджа Реван не перестал здраво мыслить, а тут такие перемены..

Книга не объяснила, почему в игре он двинулся по фазе. А вот по поводу здравомыслия, это у книжного Ревана отсутствует.

Сначала они с Малаком прилетели на Дромунд Каас словно на Корусант, где их поимели как лохов, а позже история повторяется, снова летняя прогулка и фейл. Не изучение угрозы, а попытка сделать дело нахрапом. Очень нелепо бы выглядел Реван в глазах Скорджа, если бы вовремя не появилась Митра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли три года, то ли 300 лет, сопровождаемые копанием в мозгах

Все равно резкий и не обоснованный ход. Его можно логично обьяснить, но сценаристы это не сделали.

Книга не объяснила, почему в игре он двинулся по фазе. А вот по поводу здравомыслия, это у книжного Ревана отсутствует.

Сначала они с Малаком прилетели на Дромунд Каас словно на Корусант, где их поимели как лохов, а позже история повторяется, снова летняя прогулка и фейл. Не изучение угрозы, а попытка сделать дело нахрапом. Очень нелепо бы выглядел Реван в глазах Скорджа, если бы вовремя не появилась Митра.

Обьем книги не позволил видимо. Да и писатель Капришн паршивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сначала они с Малаком прилетели на Дромунд Каас словно на Корусант, где их поимели как лохов, а позже история повторяется, снова летняя прогулка и фейл. Не изучение угрозы, а попытка сделать дело нахрапом. Очень нелепо бы выглядел Реван в глазах Скорджа, если бы вовремя не появилась Митра.

Ну они хотели по-тихому убить Императора и обезглавить государство, хотя конечно, надеяться на то, что под видом наёмников тебя не заметят очень глупо. Но угрозу они изучали, тут ты не прав. Они исследовали Дромунд-Каас и возможности Империи, и только потом решили действовать.

Все равно резкий и не обоснованный ход. Его можно логично обьяснить, но сценаристы это не сделали.

Логику вообще во всей этой истории искать не стоит.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обьем книги не позволил видимо. Да и писатель Капришн паршивый.
Хорошую историю даже он не запоганит. Трилогия Бейна рассказывает хорошую историю, хоть и автор не айс.

Объем книги... Я там читанул про некоторые страсти-мордасти. Можно было серию книг наклепать про то, чему уделили одну. Это самое пленение Ревана нужно было лишь для того, чтобы пропустить несколько лет вперед. По отдельным моментам у книги был потенциал. Тот момент, где Реван уделал Найрисс, заставляет ощутить, что легенда вернулась. Однако на фоне остального это превращается в пародию и пустое позерство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть Ревана уже убьют. Если ему теперь уже Джедаи будут промывать мозги и спасать его или галактику от него из-за того, что на него повлиял/вселился Император, я этого уже не вынесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошую историю даже он не запоганит. Трилогия Бейна рассказывает хорошую историю, хоть и автор не айс.

Тот момент, где Реван уделал Найрисс, заставляет ощутить, что легенда вернулась

Да да. Тут я подумал, что он снова на темной стороне частично)

Надо было на этой основе делать Котор 3. Доверить разработку Обсиданам и дать им время. Была бы хорошая, глубокая и главное логичная история. Затем все подвести к SWTOR. А тут блин, непонятно что. Кто-то говорил что Котор 2 тут легонько обошли, а я вижу обратное.

Но появилось желание пройти TOR за Рыцаря, все таки он завершит начатое..

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Объем книги... Я там читанул про некоторые страсти-мордасти. Можно было серию книг наклепать про то, чему уделили одну. Это самое пленение Ревана нужно было лишь для того, чтобы пропустить несколько лет вперед.

Вот-вот. После рассказа Кандеруса о зонде-разведчике вонгов я предполагал, что в Неизведанных регионах Реван , возможно, столкнёт лбами Империю ситов и юужань-вонгов, таким образом обезвредив две величайшие угрозы галактике. Или заручиться поддержкой чиссов, которых сделали имперскими лакеями. Из этого могла бы выйти шикарная и длинная история, можно было бы даже Kotor 3 сделать, как сказали выше.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт Ревана слетевшего с катушек, и того что книга не объясняет почему... Тут ведь всё ясно и так, разве нет? 300 лет "всемогущий" Император сидел у него в голове и промывал мозги. За 300 лет одиночества, плинения, любой сдуется и станет психом.

А вообще, не вижу причин по которым Реван должен быть другим. Всё таки действия Литейной это незадолго после освобождения, иными словами - Реван которому 300 лет насиловали мозги (И при этом он еще умудрился перенаправить этот акт обратно на насильника) выбрался из тюрьмы, и ВНЕЗАПНО!!!! Он захотел отомстить.

Ну и отдельной строкой про "каноничного" Ревана. Он каноничный по какому канону? По тому который вы сами себе в игре написали? У меня он там был всем добрякам добряк, ни одного злого поступка. Но я как то не горюю что ему добавили краплю тьмы. К чему ставить притензии на то что Реван не соответствует ВАШЕМУ канону? А то что он рванул на планету опустошенную Императором (название совершенно из головы вылетело) так он просто хотел вспомнить что да как было. Он уж точно не ожидал встретить там Скоджа и Нейрисс.

Вот-вот. После рассказа Кандеруса о зонде-разведчике вонгов я предполагал, что в Неизведанных регионах Реван , возможно, столкнёт лбами Империю ситов и юужань-вонгов, таким образом обезвредив две величайшие угрозы галактике. Или заручиться поддержкой чиссов, которых сделали имперскими лакеями. Из этого могла бы выйти шикарная и длинная история, можно было бы даже Kotor 3 сделать, как сказали выше.

Историй шикарных много можно склепать, по разным моментам, не для всех они конечно будут шикарными, только для фанатов которые негодуют на форумах :) Но Ревана в любом случае не захотели поставить на главную роль, всё. Финиш, он не ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...