Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Реван / Revan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Character - Revan.png

«You could warn me when I do something bad. Blink once for dark side, twice for light.»

Легенды.png

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это как-то оспаривает до этого мною сказанное?

Ваши слова?

 

Просто мастер? В первом KOTOR он был Лордом Ситхов, который основал целую империю, а потом сам же ее и уничтожил, спасая галактику от Малака.

И эти тоже?

 

Недоджедай, недоситх. Сначала предал джедаев, потом и всю Республику, чтобы уйти к темной стороне, которую, в результате, все равно кинул и вернулся обратно. А еще дрыщ он, для "великого и могучего". Надоедает, что серия TOR уделяет так много внимания этому персонажу. Лучше бы он cлег на Звездной Кузнице вместе с Малаком и все о нем забыли.

Так он великий сит-лорд или дрыщ? Вы уж определитесь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Был он, когда-то, могучим сит-лордом, пока не вернулся к свету и не начал страдать всякой ерундой. Достижения персонажа в прошлом и перебираемые статусы никак не относятся к моему личному к нему отношению. Абстрагируясь от личного мнения и смотря через призму объективности, может Реван и крут, сам по себе, но в моих глазах - недоситх, недоджедай... и дрыщ.

Изменено пользователем Darth E.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Абстрагируясь от личного мнения и смотря через призму объективности, может Реван и крут, сам по себе, но в моих глазах - недоситх, недоджедай... и дрыщ.

Это вы перечитались Дрю Карпишина ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Дрю Карпишина ))))

 

Без понятия, кто это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Без понятия, кто это.

Че, правда? Играете в СВТОР и не читаете вдохновителя? ))))

Очень неплохая трилогия https://www.bioware.ru/forum/topic/11088/

А это наш Реван...  https://www.bioware.ru/forum/topic/20163/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че, правда? Играете в СВТОР и не читаете вдохновителя? ))))

 

Нет. Я не читаю книги по SW и не считаю их, как таковым, каноном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Revan is the only Jedi-turned-Sith to turn back to the Light Side. How did you approach the task of writing such a complicated protagonist, one whose changing allegiance speaks to the appeals of two competing philosophies?

 
The thing I like about Revan is that he rejects the extremism of both philosophies. He tries to walk a path between the light and dark, taking the good and bad from each. 

Это из интервью с Дрю от 2011

Нет. Я не читаю книги по SW и не считаю их, как таковым, каноном.

Они уже успели перестать быть каноном, как и вся Старая Республика.

 

Ревана даже Карпишин описывал очень туманно. Так как персонаж взят из рпг, то ему старались не приписывать конкретных черт характера. Отсюда и такое восприятие. Реван, как ГГ рпг, должен быть и всем, и никем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Реван был ситом? Не смотря на то что он так умело бросается этим титулом.

На сколько помню он воспротивился воли Императора и использовал майнд-трик чтобы превратить себя в "Сит-лорда"(как он сам себя называет) с амбициями, хотя по сути никогда им не был.

Потом джедаи сделали реверс этого действия и заблокировали воспоминания по сути отрубив его линк к Императору, а он стал тем кем был - джедаем.

После чего он начал вспоминать весь процесс и по сути имея опыт Тёмной стороны и светлой выбрал путь нейтрального, но джедая. 

Даже разделившись на инь и янь в Тени Ревана, всё равно был светлым джедаем и тёмным джедаем - но не ситом.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реван из всех игровых персонажей, наверное самый любимый... Так понравилась его история (ото что окончание его истории в книге и свиторе - не очень зашло) и его качества (характер, сильная воля, целеустремленность, а так же харизматичный лидер, великолепный тактик с нестандартным мышлением, который делал то, что являлось более целесообразно на тот момент)... И отдельное спасибо второй части за его глубокое раскрытие как персонажа. Единственное, что так и не смог для себя решить, кем он мне больше нравился, светлым или темным. Или был ли он вообще кем-то из них...

Печальная тема... не совсем ему подходит, ото что на завершение его истории. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...