Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Mass Effect 2 — Эксклюзив от OXM

Рекомендуемые сообщения

Как стало известно, Official Xbox Magazine располагает огромным эксклюзивным ревью на Mass Effect 2. Если вы всё ещё сомневаетесь в том, что эта игра оправдает ваши ожидания или потраченные на неё деньги, не упустите январский выпуск OXM. И, в качестве лёгкой затравки, - обложка журнала с Шепардом-отступником во всей красе.

Обложка январского OXM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая рожа и должна быть у закоренелого злодея))

В KOTORе. Там это смотрелось супер. Тут, это глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет сюжетная подоплёка - я буду счастлив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вяжется с вселенной это красное свечение, ох не вяжется. Впрочем знаю я одну отличную action-rpg в которой у персонажей то же были красные глаза, как побочное действие наноимплантантов, но там это было к месту и от "кармы" не зависело. А здесь - IMHO бред независимо от сюжетной подоплёки. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая рожа и должна быть у закоренелого злодея))
Не думаю, что биовари отступят от принятой в первой части системы элаймента и дадут поиграть за "закоренелого злодея"(:
А здесь - IMHO бред независимо от сюжетной подоплёки. :( 
Ну да... в пределах сеттинга бред. Так же надеюсь, что никакой зависимости внешности от элаймента все-таки не будет: это ведь не ироничная поделка a la Fable.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред это всё, ещё в SW жутко бесило разделение на темных и светлых. Мол посмотрите детишки какими будите если станете плохо себя вести, вот только нах говорить, что игра стала суровее, если походу она опять рассчитана на детишек?

Вообще Bioware странные товарищи, еще в Dragon Age меня раздражала с одной стороны излишняя кровавость всего происходящего и вся эта жестокость, которая чаще всего была не к месту, и в то же время общая наивность сюжета и персонажей, такое ощущение что писали обычный сценарий, а потом кто то сверху решил что надо мол серьезности добавить... итог - не веришь во всё происходящее на экране. Тот же Ведьмак оч органично сочетал в себе все элементы и в него действительно хотелось верить...

Что до сюжета, то походу он опять заклиширован до неприличия, если интересно когда выходил первый масс "игромания" разбирала все биоверовские клише, которые повторяются из одной игры в другую, на протяжении всей их истории.

P.S. Надеюсь что нимба над головой у доброго перса всё же не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 TiRTo да хоть какая подоплёка, все равно светящиеся красные глаза все портят, действительно уже терминатора напоминает, ладно шрамы, но глаза то зачем?? :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да биоверовцы молодцы, чёт я не помню, чтобы в фильмах по звездным войнам отрицательные персонажи отличались уродской внешностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[да хоть какая подоплёка, все равно светящиеся красные глаза все портят, действительно уже терминатора напоминает, ладно шрамы, но глаза то зачем?

На скриншотах глаза у некого нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это личико - последствия "воскрешения". Тело то у Шепа уже кибернетическое, вы чего хотели. Тем более в игре это можно будет убрать, и скорее всего внешность никак не коррелирует с ренегатом/парагоном, ведь можно быть и тем и другим в равной степени (шкалы то две).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это личико - последствия "воскрешения". Тело то у Шепа уже кибернетическое, вы чего хотели. Тем более в игре это можно будет убрать, и скорее всего внешность никак не коррелирует с ренегатом/парагоном, ведь можно быть и тем и другим в равной степени (шкалы то две).

Тело у него не все кибернетическое а только некоторые части заменены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с paranoid, это не более чем имплантанты, как у Сарена. Поэтому и кожа просвечивает и глаза светятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TiRTo да хоть какая подоплёка, все равно светящиеся красные глаза все портят, действительно уже терминатора напоминает, ладно шрамы, но глаза то зачем?? :diablo:

Если глаза пострадали, то наверняка ему поставили искусственные (вон у Призрака тоже глазки не настоящие). Может, он гетам будет нравиться ("О, у него такие преКрасные глаза..." :) ), и они за ним пойдут как за Сареном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да уж суровый вид у Шепа. Неужели те скрины, которые вылаживали в Хэллоуин окажутся реальными из геймплея, а не просто как скрин в честь праздника. Если так, то сомневаюсь что у Шепа глаза гореть буду все время. Иначе бы все сразу поняли что это уже не прежний Шепард. Ну через 16 дней все узнаем.

Если честно меня больше волнует не столько как Шепард внешне будет выглядеть, как то, чтобы не дай Бог, в последний момент дату релиза игры не перенесли. Никто не знает когда обычно игру на золото отправляют? Сколько обычно остается до даты выхода, когда сие действие происходит?

Изменено пользователем andrey1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне еще понравилось с той обоины хелуинской. Я тогда уже понял что из игры, и глаза классные на обоине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тело у него не все кибернетическое а только некоторые части заменены.

Ну полукибернетическое, один черт. Сути это не меняет - внешность Шепард(а) никак не связана с его мировоззрением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если честно меня больше волнует не столько как Шепард внешне будет выглядеть, как то, чтобы не дай Бог, в последний момент дату релиза игры не перенесли. Никто не знает когда обычно игру на золото отправляют? Сколько обычно остается до даты выхода, когда сие действие происходит?

Игра уже на золоте.

Не нравятся мне художественные изменения в МЭ2. Все эти сапожки, пиджачки, декольте и кусочки ткани на татуированных телах конечно придают персонажам больше индивидуальности, но одновременно уводят игру в сторону космических сказочек а ля ЗВ.

Вероятно красные глаза Шепарда - придумка художника, т.к. даже на скринах с совсем покореженной рожей у ГГ глаза нормальные, но все равно тупость это. Хорошо хоть лицо можно будет починить вне зависимости от своего ренегатства.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если глаза пострадали, то наверняка ему поставили искусственные (вон у Призрака тоже глазки не настоящие). Может, он гетам будет нравиться ("О, у него такие преКрасные глаза..." :) ), и они за ним пойдут как за Сареном?

да я этих гетов на металлолом пущу, а цербер из под земли достану и расстреляю за такие художества(а может и еще кого  :diablo: )

 

Изменено пользователем Astr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у него такая рожа будет от принятых решений по сюжету.Быть может его злодеяния отступника заведут его в засаду и в этой засаде его покоцают и в итоге такая милая мордашка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, ну и вид здесь у Шепарда, мне очень не понравилось так-как сразу навивает мысли о Сарене, уж очень не хочеться чтоб наш старый добрый Шеп стал отступником и перешол на сторону пожинателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь BW предоставят хорошее объяснение тому, что Шепард стал сатаной-терминатором.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я надеюсь, что это только фантазия художника Official Xbox Magazine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, нет. В роликах официальных У Шепа-отступника наблюдаются подобные шрамы с проблескивающей краснотой. Это, видимо, начальная стадия линьки) А в итоге, после полного оподления, получается такой красавец. Выбор у любителей ренегатов небольшой: или привыкать к такому обличью, или срочно переквалифицироваться в добрячков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как же женщины???

Это эксклюзив для мужиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это эксклюзив для мужиков

С чего ты взял? Такая же фигня наверняка будет и с Шепардихами происходить. Круто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...