Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Cколько раз вы прошли Mass Effect?

  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько раз вы прошли Mass Effect

    • Ещё не играл(а)
      1
    • Играл(а), но до конца не осилил(а)
      2
    • Один
      18
    • Больше одного - подробности в теме
      183


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Друзья,давно хотел у вас спросить,сколько раз вы прошли игру.И потому создаю эту тему.Желательно укажите сколько раз мужским и сколько раз женским.Героем или отступником.И дату прохождения.

rerun1.jpg

Прошёл два раза.Первый-мужским персонажем.Был героем.Второй-женским.Был отступником.Оба прохождения-в Сентябре 2009.

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато я наконец-то сделала 60 уровень за 2 прохождение! Но черт возми, эта Станция Вершина просто ужас а не DLC на инсейне даже на 60ом =/ Но зато теперь имею ИДЕАЛЬНЫЙ сейв чистого парагона и чистого ренегата со сделаными всеми квестами до каждой мелочи всё изучено... няя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за первое прохождение апаю 57+ уровень,а ради трёх уровней играть еще раз лень =D

апаю читом 3 уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один раз. на легком. с перерывом в два месяца. парагоном. мужиком со стандартной внешностью. без сайд-квестов вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за первое прохождение апаю 57+ уровень

Если очень постараться, то можно наскрести эти три уровня. Сейчас как раз играю и попробую такое провернуть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил всего лишь два раза. Каким-то макаром у меня компьютер выкидывает каждые 3 часа игру :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел 2 раза. Сначала все по стандарту, потом поменял внешность, класс - штурмовик, да и доп. квесты выполнил некоторые. МЕ1 - одна из очень немногих игр, которые мне захотелось пройти еще раз, ибо действительно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около семи раз. Винда слетела, так что придётся проходить заново. В идеале перед выходом третьей части хотелось бы иметь шесть разноплановых прохождений. Хватило бы свободного времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6-7 раз. Два раза за мгг, остальные жгг. Два отступника было, геройство мне все же ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять раз. 1 раз побегала за мШепа, солдатом был, жШеп были исключительно разведчицами и адептами, намечается еще раз, за стража. Все парагоны, ибо ренеГАДствовать руки почему-то не поднимаются :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл пока 1 раз.Вот собираюсь перепройти первую и вторую часть, перед выходом ме 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первую часть (сразу после выхода игры на прилавки магазинов): 2 раза на обычном и безумном. Мужской и женский персонаж. май 2008 года.

Вторую часть (по предзаказу на DirectCod с ключиком цербера - Deluxe): 7 раз на обычном и бузумных. Мужской и женские персонажи. январь 2010 года.

Третья часть (выходит): по предзаказу. Тактически 7-8 раз пере пройду игру. март 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 полных прохождения. общее затраченное время более 100 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пошёл на новый круг ))) Сейчас играю МЕ1 32-й раз )))

Второй прошёл раз 20 как минимум.

МЕ это единственная игра почему то которая с такой лёгкостью поддаёться задротству )))

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, одна из цифр лишняя. :D

Прохожу третий раз ренегатом, и эта картинка начинает приобретать сакральное значение. )

f425e7fceda6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел шесть раз. четыре раза мужским, два раза женским. один раз был героем, а остальные отступником. быть героем в первой части меня не впечатлило. проходил преимущественно биотическими классами, один раз штурмовиком, два раза адептом, остальные стражами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз, мужским. Герой-разведчик. Перед выходом ME2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил дважды. Отыграл парагона/ренегада в обоих частях - и успокоился. Всегда за мужШепа.

И вот... Форматирование диска, потеря сейвов... Т_Т

Теперь перепрохожу за трех персонажей: доброго Шепа, злого Шепа и неадекватную Шепик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз, игра хороша, но не реиграбельна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, слегка оффтопну, но всё же вопрос: реально ли прокачать персонажа за одно прохождение с нуля до шестидесяти (с учётом выполнения всех / почти всех сайд-квестов и наличия бонусов за ачивменты к опыту (на +5% и +10%)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, слегка оффтопну, но всё же вопрос: реально ли прокачать персонажа за одно прохождение с нуля до шестидесяти (с учётом выполнения всех / почти всех сайд-квестов и наличия бонусов за ачивменты к опыту (на +5% и +10%)?

Нельзя. Выполнял все сайд-квесты, открывал все ящечки, находил все минералы и доходил максимум до 57 лвл(конечно же со всеми ачивками на опыт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На легком уровне можно добраться до 59 левела без проблем. 60 уровней набирается только при использовании "серий убийств" и нещадном юзании багов с экспой.

Mass Effect проходила 12 раз от начала и до конца, 4 мужскими и 8 женскими с момента выхода МЕ1 на ПК по сей день (есть еще несколько умерших сейвов, пропавших на разных стадиях игры), еще буду проходить не раз - люблю периодически возвращаться к истокам серии) Как будто любимую НФ-книгу перечитываешь. Да и люблю эту часть больше, чем вторую.

Все классы, все варианты - ну как же без этого ^_^

Изменено пользователем Shelena07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было два Шепарда, но они сгинули с виндой. Сейчас надеюсь на 4 прохождения, может побольше. Все классы хочу попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя. Выполнял все сайд-квесты, открывал все ящечки, находил все минералы и доходил максимум до 57 лвл(конечно же со всеми ачивками на опыт).

Что ж, значит, не судьба. Тогда уж нет особого смысла опять всеми сайд-квестами заниматься, учитывая подоспевший демо-мульт ME3 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу 4-й раз, впервые за все заходы решилась не строить из себя ни героя ни отступника, а выбирать реплики по принципу: а что бы сказала я. В итоге, все идет к тому, что я теряю достаточно большое количество опыта и снаряжения. Обыдно.

Интересно, во что это выльется во второй части, чувствую что полкоманды будет нелояльна(

Видимо из меня крутой Шепард бы не вышел, в лучшем случае очень бедный и недоразвитый X(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...