Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Cколько раз вы прошли Mass Effect?

  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько раз вы прошли Mass Effect

    • Ещё не играл(а)
      1
    • Играл(а), но до конца не осилил(а)
      2
    • Один
      18
    • Больше одного - подробности в теме
      183


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Друзья,давно хотел у вас спросить,сколько раз вы прошли игру.И потому создаю эту тему.Желательно укажите сколько раз мужским и сколько раз женским.Героем или отступником.И дату прохождения.

rerun1.jpg

Прошёл два раза.Первый-мужским персонажем.Был героем.Второй-женским.Был отступником.Оба прохождения-в Сентябре 2009.

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Три-четыре раза, помоему. Точно не помню. Один раз, когда только услышал об игре - прошел все побочные квесты, играл парагоном. Потом потерял сохранение, как только вышла вторая часть. Ох, я растяпа! Пришлось перепроходить заново - все было, как в прошлый раз, но я пропустил пару парагонских реплик, и не дошел до 50 уровня, но всё-таки перенес в ME2. Затем потерял сохранения (опять). Пришлось играть еще один раз, и в этот раз все сделал правильно, потом решил дойти до 60 уровня и прошел второй раз. Импортировал в ME2. На этих сохранках и играю. Правда, всего-то набрал 59 уровень, поскольку Станцию "Вершина" не установил.

Изменено пользователем Javicon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

4 раза всего,но думаю скоро опять буду перепроходить заново всю трилогию))))

Изменено пользователем Brader182

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 раза всего,но думаю скоро опять буду перепроходить заново всю трилогию))))

Угу, если ЕС мне понравится, перепройду новым героем обязательно все серии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел 3 раза. Первые два в конце 2009, третий раз в феврале этого года. Все 3 прошел мужиком. Щас вот снова прохожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раза 3-4, не больше.

Все прохождения за Солдата - Мужика, 2-3 раза за Парагона, и 1 раз за Ренегата. Разница только в романтических отношениях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восемь сейвов осталось. Несколько удалил... Значит, я минимум 8 раз прошел МЕ1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый Mass Effect прошёл как мужским, так и женским аналогом Шепарда. Был и героем, и отступником (женщина-отступник - это нечто :victory: ), один раз попытался сыграть за нейтрального персонажа, но не приглянулось, больно равнодушный и бездумный. В итоге раз 5-6 вполне могу вписать в список виртуальных достижений.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока прошла один раз. Хочу пройти еще, отступницей, но вот эти скучные и однотипные побочные квесты и исследования планет охоту пока отбивают. А идти только по основному сюжету тоже вроде не очень хорошо. Так что пока моя единственная Шепард спасает Вселенную во 2 раз (в смысле в Mass Effect 2 играю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А идти только по основному сюжету тоже вроде не очень хорошо.

Почему же не хорошо? Влияние на вторую часть минимальное, и вообще, на то они и побочные, что выполнять их вовсе не обязательно. Только ради денег и опыта разве что. Но это уже манчкинизм (ИМХО).

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влияние не такое уж и минимальное, без переноса сейвов МЕ2 хоть и эпичен, но достаточно уныл мягко скажем и сейвы МЕ1 его очень даже ожевляют особенно побочные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Влияние не такое уж и минимальное, без переноса сейвов МЕ2 хоть и эпичен, но достаточно уныл мягко скажем и сейвы МЕ1 его очень даже ожевляют особенно побочные.

Пара-тройка побочек. Не более. И различия будут максимум в диалогах.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записи Матриарха Дилинаги к примеру очень важны, а Елена Блейк и т.д. и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записи Матриарха Дилинаги к примеру очень важны, а Елена Блейк и т.д. и т.п.?

И на что они влияют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это спойлер, :crazy: еще вроде и лецензия "Элкосс комбайн". А Елена Блейк оживляет мир МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это спойлер, :crazy: еще вроде и лецензия "Элкосс комбайн". А Елена Блейк оживляет мир МЕ2.

Было бы интересно почитать на что влияют находки из 1-й части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раза три осилил, пока не наткнулся на такую хорошую вещь как редактор сейвов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примерно раз 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз. Буду проходить второй, когда наконец сделаю нормальное лицо Шепарду без всяких огрехов. Пока этим и занимаюсь по настроению, уже скопилось штук 100 пробных сейвов, но прогресс есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте-ка вспомнить. Всю трилогию подряд проходила раза 4. Большинство остальных сохранений безжалостно заброшены. Все персонажи - женщины и практически все - парагонки (что не удивительно). Недавно решила перепройти Шепардом-штурмовиком-ренегатом. Почувствовать себя таки в совсем иной шкуре. Прошла первую часть, перенесла сохраняшки во вторую. Остановилась на середине прохождения (к этому времени, моя очередная фемШеп (нечто среднее между парагонкой и ренегаткой) грохнула Сарена и вызвалась на борьбу с коллекционерами). И теперь Джона моего, я чувствую, ждет незапланированный отпуск, ибо поняла я, что нет мне ничего роднее голоса дорогой и любимой Дженнифер Хейл :) Ну и Кайдена конечно же не хватает, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно я не буду говорить? Х) Правда, я ее уже давно не проходила..."наелась" :)

почти все ренегаты ололо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно я не буду говорить? Х) Правда, я ее уже давно не проходила..."наелась" :)

почти все ренегаты ололо :D

Они не то что ололо... (Здесь можно подставить еще парочку "ло-ло".) Есть такие реплики, которые больше подошли бы не крутому такому отступнику, а какому-нибудь психованному идиоту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5. Хотя и было скучновато местами, но игра компенсировала атмосферностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже сбился со счета ). Вчера закончил прохождение и в очередной раз убедился, что это лучшая игра из всех, в которые я играл. Не смотря на то, что прошло меньше суток, мне хочется снова начать ее проходить. Нужно пересилить себя и начать вторую :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 раза прошёл. Игра отличная, более близкая к научной фантастики. Единственно, что к середине игры я порядком устаю от МАКО... в в целом все мои прохождения этого стоили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...