Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Cколько раз вы прошли Mass Effect?

  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько раз вы прошли Mass Effect

    • Ещё не играл(а)
      1
    • Играл(а), но до конца не осилил(а)
      2
    • Один
      18
    • Больше одного - подробности в теме
      183


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Друзья,давно хотел у вас спросить,сколько раз вы прошли игру.И потому создаю эту тему.Желательно укажите сколько раз мужским и сколько раз женским.Героем или отступником.И дату прохождения.

rerun1.jpg

Прошёл два раза.Первый-мужским персонажем.Был героем.Второй-женским.Был отступником.Оба прохождения-в Сентябре 2009.

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много, много, много раз до выхода ме3. После - ни одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-то 3 раза еще до выхода других, и три раза на момент марта 2012 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз 6 или 7, начиная с выхода 1й части на ПК. Герой мужчина,один раз женщиной прошел.,не то.,игра явно под мужского перса заточена.Пробовал отступником,даже треть игры не прошел,не моё это,привык поступать так,как поступил бы в жизни (по возможности конечно).Прошел всю трилогию героем,получилось почти кино :good: Эх взялся бы Кэмерон снять кино по мотивам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играл много раз. Сбился со счета. При выходе Омеги, Левиафана и Цитадели - создавал новых персонажей с МЕ1, разумеется. Нашел идеальный для себя вариант прохождения всей трилогии, когда Шеп - отступник, но Совет спасен, Рекс - жив, Советник - Андерсон, рахни - живы, весь экипаж в МЕ2 - цел, осталась Самара (а не Моринт), Легион - цел, геты дружат с кварианцами, БК - уничтожена, генофаг - исцелен, а финале, по причине развитого отступничества, доступна финальная реплика для Призрака (и отступническая, и геройская). Но - отступник.

Изменено пользователем SergiAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл много раз. Сбился со счета. При выходе Омеги, Левиафана и Цитадели - создавал новых персонажей с МЕ1, разумеется. Нашел идеальный для себя вариант прохождения всей трилогии, когда Шеп - отступник, но Совет спасен, Рекс - жив, Советник - Андерсон, рахни - живы, весь экипаж в МЕ2 - цел, осталась Самара (а не Моринт), Легион - цел, геты дружат с кварианцами, БК - уничтожена, генофаг - исцелен, а финале, по причине развитого отступничества, доступна финальная реплика для Призрака (и отступническая, и геройская). Но - отступник.

Хорош отступник то, несет окружающим счастье на крыльях любви х) Хотя у меня Шеп такая же. До убийства сопартийцев она никогда бы не опустилась, черт, да я даже Ораку с тяжелым сердцем приговорила к смерти (ибо обстоятельства, на ноуте сломалась сканировалка планет х( Походу что-то с драйверами) Но вот устоять и не выкинуть наемника из окна башни Дантиус просто невозможно. Плюс тот шикарный момент с самым коротким за всю историю допросом. Только ради него стоит быть ренегатом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 раза, оба мужиком-парагоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первую часть прошел пока 2 раза, пол мужской, герой. Сейчас третий раз начал таким же персонажем, хочу достигнуть 60 lvl :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спрашивайте про 62 часа. Просто. Не спрашивайте sarcastic.gif

2014-03-04_00036.jpg

2014-03-04_00037.jpg

2014-03-04_00038.jpg

2014-03-04_00039.jpg

2014-03-04_00040.jpg

2014-03-04_00041.jpg

post-41832-0-82461400-1393931983_thumb.j

post-41832-0-24042100-1393931984_thumb.j

post-41832-0-48202100-1393931984_thumb.j

post-41832-0-75056000-1393931984_thumb.j

post-41832-0-03277100-1393931985_thumb.j

post-41832-0-29594100-1393931985_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 раз хватило. Может, если потребуются сохранения для МЭ4, соберусь с духом и пройду ради них. Но явно не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабовато :laugh: . Что бы понять все аспекты игры, нужно пройти разными классами, полами, и с разными романами. И парагон\ренегад конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...кроме того, что порой даже на 3-5 раз когда проходишь, то внезапно открываешь что-то новое, чего не заметил прохождения до этого. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это относится ко всей трилогии, а не только к 1й части. Поиграв один раз можно нахваливать Гарруса или Алёнку какие они мимими. Типа я Мперсами не играю, но если вы не видели Миранду в МЕ3 когда прерываешь с ней роман. Блин да я сам чуть не заплакал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабовато :laugh: . Что бы понять все аспекты игры, нужно пройти разными классами, полами, и с разными романами. И парагон\ренегад конечно.

Меня не зацепило, как с ДЭ. За жШеп грустно играть, за мШепа невозможно...

Хотя МЭ2 может и прошла бы 2 раз.

Концовка МЭ3 не оставила желания перепроходить игру по нескольку раз. В отличие от другой игры по космической тематике))

А если бы сделали игру про новые похождения клона Шепа, то я бы сыграла ради разнообразия)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не зацепило, как с ДЭ. За жШеп грустно играть, за мШепа невозможно...

Хотя МЭ2 может и прошла бы 2 раз.

Концовка МЭ3 не оставила желания перепроходить игру по нескольку раз. В отличие от другой игры по космической тематике))

А если бы сделали игру про новые похождения клона Шепа, то я бы сыграла ради разнообразия)).

Не могу сказать, что это странно или я, например, удивлена, просто это еще раз показывает насколько разные у людей вкусы. Меня вот наоборот пройти трилогию DA только на один раз хватило, но с МЕ я умираю, остановиться не могу, затянуло и заколдовало =( Видимо это кому что, кому сай-фай, а кому фэнтези подавай, рыцарей с мечами и путешествия в Тени))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что это странно или я, например, удивлена, просто это еще раз показывает насколько разные у людей вкусы. Меня вот наоборот пройти трилогию DA только на один раз хватило, но с МЕ я умираю, остановиться не могу, затянуло и заколдовало =( Видимо это кому что, кому сай-фай, а кому фэнтези подавай, рыцарей с мечами и путешествия в Тени))

DA - не трилогия. Пока не трилогия. А, может, и не будет ею)

Я вот и ME, и DA одинаково по 100500 раз прошла, люблю обе вселенные, испробовала в них всё что только можно, по обеим книжки читала и пр. *.*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обе игры хороши, но МЕ больше за душу берёт. Сопартийцы более живые как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс космос. Эпичный космос! Таки давно хотел поиграть во что-нибудь космическое и чисто случайно наткнулся на МЕ. Пока не прошёл обе части (на тот момент их было две) за каждый класс - не успокоился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DA - не трилогия. Пока не трилогия. А, может, и не будет ею)

Я вот и ME, и DA одинаково по 100500 раз прошла, люблю обе вселенные, испробовала в них всё что только можно, по обеим книжки читала и пр. *.*

Сори. Это был внезапный глюк, конечно) Просто я играла в нее так мало раз, что даже точно и не уверена в количестве игр в серии lol

Изменено пользователем Julia Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл целиком примерно дюжину раз + одно, но "двойное" прохождение (это когда игру параллельно проходишь двумя профилями по миссиям, готовя для импорта сразу два персонажа). Обожаю первую часть, которая больше всех напоминает KotOR, с той лишь разницей, что ищешь не некую Звёздную Кузню, а некий Канал, в качестве зацепок используешь не Звёздные Карты, а прослеживаешь активность Гетов, не вспоминаешь вместе с Бастилой, а расшифровываешь видения протеанского маяка вместе с Лиарой. Но все параллели лично мне очевидны лишь при стороннем взгляде, но не тогда, когда окунаешься в мир МЭ.

Вряд ли теперь буду снова проходить МЭ1, так как для импорта есть все необходимые персонажи, которыми мне интересно продолжать историю Шепарда. Но если всё же римейкнут игру не в графическом, сколько в геймплейном смысле, никуда я не денусь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 раза за мужика,2 за девушку,Mass Effect 1,

3 раза за мужика и 2 за девушку,Mass Effect 2,

2 раза за мужика и 1 раз за девушку,Mass Effect 3.

По эпичности и количеству перепроходимости,может лишь соперничать Biochock Infinite, 3 раза,щас 4 на режиме 1998)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЭ1 - прошел вроде раза 2 всего

МЭ2 - 3 раза

МЭ3 - 1 раз :-$

В первой части уже многое позабыл. вот поставил MEUITM и хочу пройти еще раз. Но проблема, сменил комп и пропали все сейвы. Может кто знает как можно разблокировать оружие для адепта или стража? А то как-то с одним пистолетом стремно бегать :) Помню. что в последующих прохождениях давали возможность выбрать доп. оружие для использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 раз примерно все части, но 2я часть 7-8 раз. Последний раз переигрывал трилогию год назад в марте, после выхода всех последних DLC. До выхода ME:N тоже поиграю разок, а может быть и 2 раза если на PS4 выйдет, для переноса, потому-что хочется круче перса сделать для переноса.

А насчёт Dragon Age, зацепила только первая часть. DA:O прошел два раза, Aweking 1 раз, DA:2 0 раз, ибо редкостное уг эта вторая часть, особенно после второго Ведьмака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ме1 раза 4-5 за женщину проходила.За шепарда не могу.Только начну играть..и бросаю его по непонятным мне причинам.В ме2 и ме3 такая же ситуация.

Стараюсь быть чистокровным героем,но не всегда это получается.В первой части довольно часто прибегала  к репликам отступника,обычно это касалось различных ученых(ох,как же я их возненавидела за разные эксперименты) и преступников(ситуация с астероидом Х57).

В ме2 я обычно герой,но когда есть выбор(во время появления значка мыши)в некоторых моментах выбираю отступника.Обычно это зависит от ситуации.Например,я не могу удержаться и  всегда насаживаю сержанта кафку(в самом начале,когда спасаю архангела) на оголенный провод:D

В ме3 тоже герой.Кроме DLC цитадель,там всегда реплики отступника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю трилогию 2 раза,причем подряд: только закончила первое прохождение, и сразу взялась за второе. :-$ С трудом сдерживаюсь еще пройти, еще ведь столько других игр числится в планах.

Сначала мШепард-парагон. Землянин,герой войны.

потом жШепард-ренегад. Колонист, беспощадный.

Опробовала все классы кроме "чистого" биотика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...