Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Cколько раз вы прошли Mass Effect?

  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько раз вы прошли Mass Effect

    • Ещё не играл(а)
      1
    • Играл(а), но до конца не осилил(а)
      2
    • Один
      18
    • Больше одного - подробности в теме
      183


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Друзья,давно хотел у вас спросить,сколько раз вы прошли игру.И потому создаю эту тему.Желательно укажите сколько раз мужским и сколько раз женским.Героем или отступником.И дату прохождения.

rerun1.jpg

Прошёл два раза.Первый-мужским персонажем.Был героем.Второй-женским.Был отступником.Оба прохождения-в Сентябре 2009.

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошол 15 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Пока что два раза. Первый раз проходил в начале прошлого года за стандартного Джона Шепарда, героя. Второй раз прошел недавно за Кайла Шепарда, штурмовика-отступника. Сейчас прохожу в третий раз, как ни станно, тоже за Джона Шепарда, солдата-героя. В четвертый раз будет адепт. Дальше пока не определился... А ведь уже ME2 на носу... 

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По два раза за каждый класс, чтобы получить 60 уровень. Итого получается 12. Все женщиныblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:

Честно говоря, для меня удивительны такие точные данные, считать количество удовольствия? Порывшись по листу персов, и припомнив удаленных - не менее 30-35 раз, всего 2 мужика - один белый, другой серый...

Из женщин ~ 80% парагонши с определенной степенью ренегадности (от 25% до 75%), остальные ренегадки с обратной ситуацией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Откуда ж там столько возможностей на 120 прохождений?.. Наверное о разных играх речь идет...

Разные классы с разными специализациями, разными уровнями сложностями, разными характерами и биографиями, парагон-ренегад... 

Ренегад-Скиталец-Акуза

Ренегад-Скиталец-Миндуар

Ренегад-Скиталец-Торфан

Ренегад-Колонист-Акуза

Ренегад-Колонист-Миндуар

Ренегад-Колонист-Торфан

Ренегад-Землянин-Акуза

Ренегад-Землянин-Миндуар

Ренегад-Землянин-Торфан

И того 9 ренегатов. Ещё столько же парагонов.

Парагон-Скиталец-Акуза

Парагон-Скиталец-Миндуар

Парагон-Скиталец-Торфан

Парагон-Колонист-Акуза

Парагон-Колонист-Миндуар

Парагон-Колонист-Торфан

Парагон-Землянин-Акуза

Парагон-Землянин-Миндуар

Парагон-Землянин-Торфан

18. Каждым надо пройти по 5 раз, чтобы заработать прокачку обаяния-устрашения полностью не теряя талант-поинты, и при этом сделать нормальное прохождение для переноса. 18*5=90 прохождений :)

Это минимум... Всё остально проходилось ради развлечения, делания роликов, открытия медалек, кстати тяжкий труд, и просто переигрывалось из-за каких-нибудь проблем...

Была большая коллекция персов, аж с 2008 года. В этом году всё почти пошло под снос из-за гробанутого BDtS так как переустановил игру, а без дополнения они - "мёртвый груз"... Пришлось восстанавливать. Марию Шепард, солдатика, в двух вариантах и четырёх концовках (отступник-герой, убил совет-спас совет) потерял, это при условии, что я уже однажды стёр все её прохождения, просто ради того, чтобы с нуля поиграть... Осталась начальная запись на Нормандии, перед высандкой на Иден Прайм, начал с неё, так до сих пор и не доиграл до конца...

Сейчас вот готовлю записи вех классов для переноса, с нуля. Четыре (солдат Нексус, страж Юджин, адепт Давиан, инженер Анна) перса готовы, осталось ещё три (солдат-женщина Мария, разведчик Соло и штурмовик Джаггер). :)

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные классы с разными специализациями, разными уровнями сложностями, разными характерами и биографиями, парагон-ренегад...

Ренегад-Скиталец-Акуза

Ренегад-Скиталец-Миндуар

Ренегад-Скиталец-Торфан

Ренегад-Колонист-Акуза

Ренегад-Колонист-Миндуар

Ренегад-Колонист-Торфан

Ренегад-Землянин-Акуза

Ренегад-Землянин-Миндуар

Ренегад-Землянин-Торфан

И того 9 ренегатов. Ещё столько же парагонов.

Парагон-Скиталец-Акуза

Парагон-Скиталец-Миндуар

Парагон-Скиталец-Торфан

Парагон-Колонист-Акуза

Парагон-Колонист-Миндуар

Парагон-Колонист-Торфан

Парагон-Землянин-Акуза

Парагон-Землянин-Миндуар

Парагон-Землянин-Торфан

18. Каждым надо пройти по 5 раз, чтобы заработать прокачку обаяния-устрашения полностью не теряя талант-поинты, и при этом сделать нормальное прохождение для переноса. 18*5=90 прохождений :)

Это минимум... Всё остально проходилось ради развлечения, делания роликов, открытия медалек, кстати тяжкий труд, и просто переигрывалось из-за каких-нибудь проблем...

Была большая коллекция персов, аж с 2008 года. В этом году всё почти пошло под снос из-за гробанутого BDtS так как переустановил игру, а без дополнения они - "мёртвый груз"... Пришлось восстанавливать. Марию Шепард, солдатика, в двух вариантах и четырёх концовках (отступник-герой, убил совет-спас совет) потерял, это при условии, что я уже однажды стёр все её прохождения, просто ради того, чтобы с нуля поиграть... Осталась начальная запись на Нормандии, перед высандкой на Иден Прайм, начал с неё, так до сих пор и не доиграл до конца...

Сейчас вот готовлю записи вех классов для переноса, с нуля. Четыре (солдат Нексус, страж Юджин, адепт Давиан, инженер Анна) перса готовы, осталось ещё три (солдат-женщина Мария, разведчик Соло и штурмовик Джаггер). :)

Ты мОньякЪ! Это точно. :-D Я нашёл свой старый сейв, страж 50го лвл и прошёл почти второй раз им, ещё дойду адептом 22го до 50го и всё. Хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж и не помню. Прекратил считать после 6 прохождения. Потом, когда ачивки собирал, где-то семь раз прошёл ещё. Получается, где-то около 30 раз. И ещё пройти надо 8, чтобы во второй части своими персами с правильными выборами поиграть. Я сойду с ума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж и не помню. Прекратил считать после 6 прохождения. Потом, когда ачивки собирал, где-то семь раз прошёл ещё. Получается, где-то около 30 раз. И ещё пройти надо 8, чтобы во второй части своими персами с правильными выборами поиграть. Я сойду с ума...

Качай скорее, а то не успеешь! Осталось 2 с небольшим недели =)

ЗЫ надо бы тоже кого-нить прокачать, а то из сейвов только агрессивный штурмовик Юз остался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, Nexus пора памятник при жизни ставить. Хоть он, разумеется, немного маниакален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nexus, Такое кол-во раз игру наверно еще никто не прошел. Это, черт побери, рекорд. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы кто-нибудь попросил меня этот процесс... повторить, я бы его пристрелил наверное, а потом сам застрелился...  :-D Если честно, я от Масс ужо устал до полного "немогу", а ведь ещё разведчик остался и штурмовик... Держит только то, что надо сейвы переносить... Последних думаю на лёгкой сложности пройти, будет быстрее и короче... И ещё я щас отвлёкся Фолаутом 3 немного... Решил Сарена и пожинателей сменить на Эдема и Анклав :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 раза

Первый-Female-биотик-герой.

Второй-Male-солдат-герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некс, солнце, снимаю перед тобой шляпу. Ну, то есть, шапку))

Я знала, что ты много раз проходил Масс... Но, что стооооолько.

Сама я скромно прошла игру сначала 8 раз, а совсем недавно девятый.

Не столько из-за сейвов, сколько чтобы освежить в памяти события и характеры персонажей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл на 3 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Некс, солнце, снимаю перед тобой шляпу. Ну, то есть, шапку))

Я знала, что ты много раз проходил Масс... Но, что стооооолько.

Сама я скромно прошла игру сначала 8 раз, а совсем недавно девятый.

Не столько из-за сейвов, сколько чтобы освежить в памяти события и характеры персонажей))

Такое количество прохождений и экспериментов позволило мне выявить для себя двух Титанов Масс Эффекта: солдат-ударбоец и страж-защтник.

И ещё позволило выявит один косяк разрабов. Они перепутали солдатские подклассы Штурмовику и Разведчику, надо было наоборот, тогда Штурмовик был бы  настоящим "ночным кошмаром" для врагов, а  Разведчик мастером-убийцей... (Разведчик-Спецназ и Штурмовик-ударбоец, надо было наоборот). К несчастью разрабы их местами поменяли, лишив гармонии... :)

Кстати, я раньше практически не играл Стражем, обделял его вниманием, он мне не нравился. Спасибо тебе Женечка за то, что надоумила им поиграть, результат ты видела. :)

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стража я и сама попробовала в последнюю очередь, прохождение 6 или 7 примерно.

Считала его таким "недоделышем". И не биотик, и не инженер.

Но теперь это мой любимый из любимых))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что есть у меня в данный момент

1.Мужик-герой разведчик.

2.Женщина-отступник-солдат

3.Женщина-оступник-страж

4.Женщина-герой-солдат

5.женщина-герой-страж

6.Женщина-герой-адепт-прохожу еще =)

П.С Че та мужыком ваще некатит играть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз 14. Один раз попытался пройти за женщину - надоело на моменте с Илом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 раз разными классами.Сейчас еще прохожу для сейвов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

П.С Че та мужыком ваще некатит играть =)

Согласен про женщин!   :drinks: Люблю тоже красивой половиной человечества проходить игры, если есть такая возможность. Эт наверное потому, что я женщин люблю :) Особенно в Масс Эффекте!

P.S. Сейчас играю в Фолаут 3 и тоже за женщину :) Тонкая, на вид хрупкая рученька даёт супер-мутанту по спине парализующим ударом да так, что мутант после такого "поглаживания" в отрубе валяется 30 секунд, а после очухивания спрашивает себя: "Что это было?!"... С мужиком это смотртится не так эффектно! :)

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Nexus, снимаю шляпу в уважении) Даже четверть этой суммы прохождений - уже до черта)

А у меня:

1 Мужчина-солдат нейтрально-героический

2 Мужчина-штурмовик нейтрально-злобный

3 Миранда Шепард (кто заглядывает в креатив, тот знает кто она) разведчица 100% герой. 180 часов.

Изменено пользователем TruePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошла игру 3 раза. Не считая 2 неполных прохождений, которые вряд ли будут когда-нибудь закончены.

1) Миранда Шепард (популярное имя, как я посмотрю:-D), Страж, герой с несколькими очками Отступника. Мой самый первый персонаж. К сожалению, я тогда не знала, что сейвы можно будет переносить, а потому удалила и игру и сохраненки.

2)Джон Шепард, Штурмовик, Отступник 100%. Причем играть я им начала только с одной целью - спасти Эшли. А то мне перед ней неудобно было. К тому моменту это было мое 4 прохождение (2 предыдущих оборвались на Илосе), и каждый раз до этого я оставляла Эшли на Вермайере. Когда играла девушкой, рука не поднималась оставить там Кайдена. И это был первый раз в моей жизни, когда я играла персонажем-мужчиной. Было весело. Особенно, когда я решала, кто будет пассией моего героя.

3)Джейд Шепард, Разведчик, опять же герой с несколькими очками отступника.

Изменено пользователем Leilani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TruePrince, СКОЛЬКО ЧАСОВ?!

Это за три прохождения вкупе или только за Миранду?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TruePrince, СКОЛЬКО ЧАСОВ?!

Это за три прохождения вкупе или только за Миранду?!

А что тут такого? Не такая уж и большая цифра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TruePrince, СКОЛЬКО ЧАСОВ?!

Это за три прохождения вкупе или только за Миранду?!

Только за Миранду.

Остальные не считал.

А уж Мирандой я весь Масс до дыр излазил. Все квесты, все планеты (и секреты на них). Некоторые планеты, при последнем прохождении "на зачет", пробегал пешком, оставив Мако позади. Обожаю МЕ, и очень привык к персонажу.

Так что 180часов и сколько-то-там-еще-минут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...