Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
MasterHip

Саундтрек Mass Effect 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Саундтрек

mass_effect_2_soundtrack.jpg

Композитор: Jack Wall

Издатель альбома: E.A.R.S.

Формат: Цифровой (27 треков)

Длительность: 01:55:43

Релиз состоится: 18 января 2010 года

CD 1

  1. The Illusive Man
  2. Humans Are Disappearing
  3. The Attack
  4. The Lazarus Project
  5. A Rude Awakening
  6. The Normandy Reborn
  7. Miranda
  8. Jacob
  9. Freedom's Progress
  10. Thane
  11. Garrus
  12. An Unknown Enemy
  13. Samara

CD 2

  1. Grunt
  2. Horizon
  3. Tali
  4. Mordin
  5. The Normandy Attacked
  6. Jack
  7. Legion
  8. Jump Drive
  9. Crash Landing
  10. The Collector Base
  11. The End Run
  12. Suicide Mission
  13. New Worlds
  14. Reflections

Прослушать сэмплы можно здесь.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Понравилась тема из "AfterLife"  
 Если не ошибусь , то тема играла в NFS 4

Я это приметил еще когда появился ролик про "омегу" (там еще вроде грант был), очень порадовало   :)

Изменено пользователем kupetz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не стоит так переживать, над музыкой работали шесть человек. Может быть Хьюлик там был на втором плане и ему не дали развернуться :)

Да не "может", а был. "Ведущим" указан Джек Уолл. Вот кто все и попортил :yahoo: Лично у меня тоже не отложилось в голове ни одной мелодии из 2-го. А тема на станции Лазарь - вообще вразрез с происходящим. НЕчот невнятное ритмическое и механически-безжизненное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 По-моему, слабовато у сиквела получилось. Потерялась некоторая изюминака ОСТа 1й части, а свою не завезли, что-ли. Там прямо чувствовалась ушами (да я крив в формулировках )) космический вакуум, разреженный воздух неизведанных планет. Да и отдельно слушается очдаже неплохо. Тут же - серенько. Уши не вянут, но и слушать особо не охота. Разве что "Humans Are Disappearing" отличается в лучшую сторону среди всех треков.

Изменено пользователем I_Ramiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нкито не знает что за трек в январском ролике к МЭ2? http://www.bioware.r..._2/news/page/7/

Вроде в игре никгде не задействовано.

Я вижу 3 январских ролика как минимум, ссылку точную плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась музыка из трейлера ME2 на Е3 и "чёртовой дюжины". Никто не знает выходила ли она отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вижу 3 январских ролика как минимум, ссылку точную плиз.

Тот, от 21 янв. С этой лысой в первом кадре. http://www.bioware.r...ch_trailer.html

В официальном его нет.

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

только что смотрел концерт Video Games Live: Level 2 (2010), наконец дождался BDRip

Симфонический Оркестр, Джек Волл дирижер. Была тема Mass Effect. Полтора часа эпичности звука и шоу. советую всем глянуть, кто ещё не смотрел.

Вот песни которые игрались:

1. Classic Arcade Medley

2. Halo® Montage

3. Civilization IV®: Baba Yetu (Duet Version)

4. StarCraft® II: Wings of Liberty Theme

5. Sonic the Hedgehog™: Staff Credits

6. Advent Rising™ Overture

7. Sweet Emotion from Guitar Hero™: Aerosmith

8. Warcraft® Montage

9. Chrono Cross® Medley

10. Mass Effect™

11. Megaman® Montage

12. Myst® Medley

13. The Legend of Zelda™ Suite

14. Super Mario Bros.™ Medley

15. God of War™: Revenge and Redemption

16. Mario™ Solo Piano Medley

17. World of Warcraft®: Lament of the Highborne

18. Castlevania® Rock Overture

Изменено пользователем Maknar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень круто )) От Advent Rising и Mass Effect, разве что слеза не навернулась )) Очень круто ) Да чисто как !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с выхода не играл, а как послушаю саундтрэк, так сразу воспоминания приятныеее уаааа какая же сексуальная там все-таки музыка. очень нравится. сразу хочется продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. The Illusive Man и 12. Suicide Mission очень понравились,да и впринципе все саундтреки из МЕ хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне как то больше музыка из ME 1 понравилось.Конечно из второй части тоже хорошо,но в первой подбирали под особенные моменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как это ни странно, а мне больше всего понравилась композиция Shadow Broker, играющая в одноименной миссии (на корабле, в конце). Она впечатлила меня даже сильнее, чем Normandy Reborn и Suicide Mission. Возможно, виной тому перкуссия, которая создает тревожное настроение ("валовый эффект" железа напомнил саундтрек из Терминатора).

Что же касательно присутствующей здесь дискуссии о разнице остов первой и второй части Масс Эффекта, то, пожалуй, я воздержусь от каких-либо комментариев. Причиной тому мое мнение о том, что эти части по смысловому и эмоциональному содержанию слишком разные и музыка к каждой именно индивидуально подобрана корректно. Всё-таки события, происходящие во второй части, несут уже иной эмоциональный посыл: идет подготовка к серьезной войне, причем к войне с врагом, который уже нам известен. В первой части были уместны именно те нотки, что там были заданы: тревога, неизвестность, даже страх. Во второй страха как такового уже нет, есть ожесточение, а потому эпик здесь вполне уместен.

Но это лишь моё мнение, конечно же. А вообще всё зависит от индивидуальных предпочтений. Но, на мой взгляд, саундтрек второй части обязан был отличаться от саундтрека первой. Потому что это две совершенно разные главы, несущие различный посыл.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понравилась композиция на базе коллекционеров, после того как они от туда сваливают и из DLC оверлорд, когда вступаешь в схватку с гетом. В общем BioWare умеет писать soundtrack к играм :)

Изменено пользователем x.Mges.x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне все саундтреки нравятся, Масс сразу поразил меня своей озвучкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэм Хьюлик опубликовал на Ютубе небольшой музыкальный фрагмент, который должен был сопровождать сцену активации Легиона.

Собственно, сам отрывок и раньше был доступен на его сайте, но вкупе с картинкой пробуждение гета выглядит более зловеще. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати же, в продолжение темы музыки Сэма))

Вот несколько композиций, которые так и не увидели свет. Все с его же канала на ютьюбе.

Неиспользованная тема Джек

Остальное с первой части, но кидаю все сюда общей кипой.

Концепция музыки на Галактической карте

Демка главной темы первой части. Вообще, рада, что в итоге вышло иначе, тут очень уж ЗВ попахивает.

Ну, по крайней мере, моим представлением ЗВ ))

Один из изначальных вариантов музыки на первой Нормандии.

В итоге вообще не вошел в игру.

Ну а это просто на сладкое, если вдруг кто не видел))

Покажите мне хоть одну мелодию второй игры, которая бы так пробрала меня до мурашек...

Как ж я скучаю по музыке первого масса.

«Музыка во второй игре не плоха, но слишком много но...» молвил Тролль :)

«На мой вкус» добавила я XDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Саундтрек получился просто отличным и каждый трек обладал какой-то своей уникальностью, но выделяются среди них ,наверно : The End Run,Suiside Mission,The Normandy Reborn. Также очень понравился трек Tali )

И если кто-то не слушал то послушайте вот это - измененная версия трека из Lair of The Shadow Broker )

Изменено пользователем Гаррус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, по эмоциям меня пробрали только Suicide Mission и The Normandy Reborn, когда в первый раз играл. В первой части треки как-то больше цепляли, например посвящение в Спектры или Breeding Ground. Ну и моя любимая тема - битва с Сареном.

А так, в целом блекло получилось. Музыка как-то уж меньше роли играла во второй части, чем в первой, мне так показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа...саундтрек - это очень важная составляющая игры, ведь с помощью него создается необходимая атмосфера. BioWar успешно с этим справились. Музыка просто...необыкновенная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блуждая по интернету наткнулся на песенку про

( это конечно не саундтрек из игры, но может кому понравится... ).

Если баян - извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а главная тема музыкальная как трэк называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я поражаусь насколько удачна маленькая короткая тема для Arrival

Смотришь на таймер отсчитывающий минуты, понимая, что Прибытие в итоге все равно не остановить...и такая мелодия - БРАВО !

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...