Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
MasterHip

Саундтрек Mass Effect 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Саундтрек

mass_effect_2_soundtrack.jpg

Композитор: Jack Wall

Издатель альбома: E.A.R.S.

Формат: Цифровой (27 треков)

Длительность: 01:55:43

Релиз состоится: 18 января 2010 года

CD 1

  1. The Illusive Man
  2. Humans Are Disappearing
  3. The Attack
  4. The Lazarus Project
  5. A Rude Awakening
  6. The Normandy Reborn
  7. Miranda
  8. Jacob
  9. Freedom's Progress
  10. Thane
  11. Garrus
  12. An Unknown Enemy
  13. Samara

CD 2

  1. Grunt
  2. Horizon
  3. Tali
  4. Mordin
  5. The Normandy Attacked
  6. Jack
  7. Legion
  8. Jump Drive
  9. Crash Landing
  10. The Collector Base
  11. The End Run
  12. Suicide Mission
  13. New Worlds
  14. Reflections

Прослушать сэмплы можно здесь.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жестоко разочарована(( Саундтрек в самой игре настолько никакой, что даже в сильные сюжетные моменты меня практически не цепляло. Музыка - это та самая штука, которая в фильмах и играх усиливает заложенные эмоции, по крайней мере, так должно быть.

А тут... Я пол-игры провела в каюте Шепарда, слушая треки из МЕ1 и тяжело ностальгируя по тем временам. Не потому, что МЕ2 хуже, а потому, что ТА музыка была в разы лучше, хотя и тоже не идеал.

Поясню: я аудиал, и мне критически важно, чтобы музыка была хорошо подобрана. Это, наверное, первое, что способно заставить меня сопереживать персонажам. А в итоге, когда

в конце у меня померло полпартии (это эксперимент был, если что) - у меня вообще никаких чувств по этому поводу не возникло! Даже когда Гаррус погиб, а ведь моя героиня крутила с ним роман...

Это для меня абсолютный нонсенс. Атмосферность убита на счет "раз".

Конечно, это мое имхо, ведь есть люди, которым музыка будет по барабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я жестоко разочарована(( Саундтрек в самой игре настолько никакой, что даже в сильные сюжетные моменты меня практически не цепляло. Музыка - это та самая штука, которая в фильмах и играх усиливает заложенные эмоции, по крайней мере, так должно быть.

А тут... Я пол-игры провела в каюте Шепарда, слушая треки из МЕ1 и тяжело ностальгируя по тем временам. Не потому, что МЕ2 хуже, а потому, что ТА музыка была в разы лучше, хотя и тоже не идеал.

Поясню: я аудиал, и мне критически важно, чтобы музыка была хорошо подобрана. Это, наверное, первое, что способно заставить меня сопереживать персонажам. А в итоге, когда

в конце у меня померло полпартии (это эксперимент был, если что) - у меня вообще никаких чувств по этому поводу не возникло! Даже когда Гаррус погиб, а ведь моя героиня крутила с ним роман...

Это для меня абсолютный нонсенс. Атмосферность убита на счет "раз".

Конечно, это мое имхо, ведь есть люди, которым музыка будет по барабану.

а мне даже очень понравилось, не все треки идеальны но всё же когда Нормандия прорывается через обломки с такой офигенной музыкой аж мурашки по коже:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Normandy Reborn Очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка МЕ1 имхо лучше чем МЕ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жестоко разочарована((

С этим и остальной частью поста согласен.

Во-первых, музыка тише фоновых эффектов, ее практически не слышно ( а может просто не улавливается). Такие треки как From the Wreckage и нескладненькой, но душевной Love Theme из первой части здесь не присутствуют. На психологических сценках Волл мог бы сделать музыку погромче, по-душевней, ярче озвучить все контуры - неважно как - с нотами трагизма, ностальгии, неизбежности. Обычная серенькая музыка, возможно стоит послушать музыку отдельно, без игры. Но в контексте игры композитор разочаровал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе где можно скачать треки которые играются в барах Омеги, Цитадели и Иллириума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саунд в игре абалдейнейший.Особенно удивило и порадовало когда услышал старую,добрую "Callista" в Омеге на танцполе.Эта темка впервые звучала еще в Need for speed IV. high stakes.Вообсчем, отвал башки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axameter

Ах вот как. Тогда можно дать названия песен которые играют в барах вселенной Масс Эффект 2:)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саунд МЭ2 не понравился. Только потому, что не пригоден он к прослушиванию отдельно от игры. Чего не могу сказать про МЭ1 - вне игры слушаю с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axameter

Ах вот как. Тогда можно дать названия песен которые играют в барах вселенной Масс Эффект 2:)?

Про остальные я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OST Mass Effect 2 Theme - Nine Inch Nails

Two Steps From Hell - Heart of Courage (Mass Effect 2 OST)

MasS Effect - Callista (Afterlife Club)

вот эти проооосто чумовые!!!! они очень круто подходят к теме МЕ!!! вот именно под них после прохождения хотелось бросить все и рвануться назад, а смотрев еще и ролики под них вообще на слезу прошибало...очень круто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Композиция "The End Run" великолепна. Третий или четвёртый раз уже прокручиваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОСТ понравился. Может быть, мне не с чем сравнивать пока что (первую часть почти и не играл), но музыка однозначно доставляет, особенно в клубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да саунд офигенный люди! Эпично, захватывает, увлекает...

Блин, как я Шепарду завидую - я тоже мир спасать хочу!!!:cray:

...и под такую музыку!!

Изменено пользователем Mr.White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто-нибудь нашел треки из баров Омеги и Цитадели? кроме MasS Effect - Callista (Afterlife Club)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да саунд офигенный люди! Эпично, захватывает, увлекает...

Блин, как я Шепарду завидую - я тоже мир спасать хочу!!!:cray:

...и под такую музыку!!

ну дааа в этом что-то есть)) определенно эпичного чего-то хочется)) жалко, что не родился годами позже)) хотя может там изобретут что-то, и мы как раз будем основателями и строителями пригодных для жизни станций на планетах..ахах ну эт фантазии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OST Mass Effect 2 Theme - Nine Inch Nails

Two Steps From Hell - Heart of Courage (Mass Effect 2 OST)

MasS Effect - Callista (Afterlife Club)

вот эти проооосто чумовые!!!! они очень круто подходят к теме МЕ!!! вот именно под них после прохождения хотелось бросить все и рвануться назад, а смотрев еще и ролики под них вообще на слезу прошибало...очень круто)))

чувак, спасибо! давно искал эти треки, особенно из launch treiler-а:good:

...нашел много классных треков этой группы! СПАСИБО ТЕБЕ!!!!:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nine Inch Nails этой? у них есть саундтрэк к "Wanted" фильму...every day is exactly the same - послушай...клевый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь знает что за музыка на нижнем этаже Afterlife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нижняя это большая тайна)) да и не прет она меня...а вот callisto это да...она в стиле mass effect, и вообще это просто саунд хорошего клуба..а внизу какая-то памп дискотека блин))) я как зашел и увидел танцующих Азари, светящийся столб и все под эту музыку я думал я заору там)) так это круто было просто не описать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nine Inch Nails этой? у них есть саундтрэк к "Wanted" фильму...every day is exactly the same - послушай...клевый))

Нет, я про Two Steps From Hell. Очень эпично, эта группа пишет музыку для специально трейлеров.

Еще раз, СПАСИБО!:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я про Two Steps From Hell. Очень эпично, эта группа пишет музыку для специально трейлеров.

Еще раз, СПАСИБО!:good:

да не за что)) согласен полностью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я пару раз чуть ли скупую мужскую не пустил. Особенно когда первый раз проходил и у меня погиб Мордин... Такая мелодия была когда Шеп над гробом стоял.

Изменено пользователем NAVIGATOR_ZON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага)) ты посмотри видео, где вся команда гибнет, и над гробами стоит Джокер)) у тебя не "богатая женская" будет...хаха ну я утрирую, но всеж...грустно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага)) ты посмотри видео, где вся команда гибнет, и над гробами стоит Джокер)) у тебя не "богатая женская" будет...хаха ну я утрирую, но всеж...грустно

Я недавно начала играть, но мне очень понравилась музыка в самом начале, когда тело моей Шепард сломаной куколкой падает на поверхность огромной планеты. "Я плакалъ" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...