Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 2 — Обновленный класс Солдат

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы завершаем знакомить вас с обновленными классами Mass Effect 2 и представляем главного воителя в игре – Солдата, истинного мастера оружия, которому доступен весь обширный арсенал сиквела. Если вам нравится безостановочный стиль игры в духе шутеров от третьего лица, то Солдат – определенно ваш класс. Окончательно определиться с выбором вам помогут ролик и традиционное интервью IGN.com с геймплей-дизайнером Кристиной Норман. Смотрите и читайте по ссылкам ниже.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да я, вообще-то в курсе. Только вот тратить время еще и на это "настреливание" желания мало... Мне итак последнее время игры быстрее надоедают, чем я их прохожу (даже очень качественные и интересные). Старею, наверное... :)

Это называется взрослеть.

Изменено пользователем A3zazel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, сложно наверно что-нибудь такого выдумать, чтоб охватил новый интерес играть за солдата.

Надеюсь и о пушках в этом плане подумают(лично я имею ввиду дробовики, т.к. играю за штурмовика).

2A3zazel Спасибо что просветила, тоже думаю что со мной не так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

RoLeCS_stillen, Azzazel' — это имя одного падшего архангела, а он мужик, к стати...

Мой пол указан в информации о профиле. Такой милый синенький значок...

P.S. Прошу прощения у администрации за нарушения пункта 1.9 Правил Форума, полностью признаю свою вину.

Изменено пользователем A3zazel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это мой класс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец-то я дождалась видео о моём любимом классе! Первое прохождение буду проходит им и только им.

Берегитесь жучки с пропелерами!!! Шепард-солдат идёт к вам, взрывая и растреливая всё на своём пути!!!

Эти волшебные слова про арсенал просто греют мою душуsmile.gif  Золотые слова товарищ! Это очень, очень круто!!! Ну и кто теперь здесь второй после бога?! Конечно, солдат!

О да, золотые слова !))) Солдат второй после бога... сам не раз такое твердил xD))) А насчёт арсенала, греют, не то слово, хет-шоты и взрывы - наша профа, профа морпеха  :good:

Это называется взрослеть.

Да ну... если мне тоже бывает надоедают быстрее, чем я их прохожу, значит взрослею ?xDDD Risen, GTA4, STALKER (не один до конца не прошёл), Fall out 3, Saboteur и т.д... нравятся... а проходить нет какого то желание...азарта, может просто не зацепили, но причём тут взросление, 30- и более летние бывает играют азартнее тех, кому нет 20.

Они значит в обратную сторону ? :-D Тут не от возраста зависит, а от обстоятельств - нет времени, например. Хочется много и сразу, от этого и бросаешь игру, переходишь к другой, вот именно пик шедевров, таких как МЭ и ДАО - вот к каким играм надо стремится подойти, ну или просто надоедает, потому что не чувствуешь в ней своим...

P.S. Прошу прощения у администрации за нарушения пункта 1.9 Правил Форума, полностью признаю свою вину. :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная мысль мелькнула в голове. Если солдат такой зверюга, то зачем выбирать разведчика и прятаться (или юлить с техническими навыками инженера), если можно стать на открытом месте, врубить замедление и зажав мышь, водить ею по экрану? Все убиты. Что еще надо?

Ужасная мысль мелькнула в голове. Если адепт такой зверюга, то зачем выбирать солдата и полагаться на помощь партийцев(без них скучно, нудно и убивают быстро), если можно встать на одной точке, врубить способности и, зажав мышь, насылать на вражин одну синюю тучку за другой. Все радостно кружатся в воздушном хороводе и почти мертвы. Что еще надо?

p.s. Самое смешное, что нас опять ждут отъевшиеся сентинели/адепты/инженеры с солдатской винтовкой в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасная мысль мелькнула в голове. Если адепт такой зверюга, то зачем выбирать солдата и полагаться на помощь партийцев(без них скучно, нудно и убивают быстро), если можно встать на одной точке, врубить способности и, зажав мышь, насылать на вражин одну синюю тучку за другой. Все радостно кружатся в воздушном хороводе и почти мертвы. Что еще надо?

p.s. Самое смешное, что нас опять ждут отъевшиеся сентинели/адепты/инженеры с солдатской винтовкой в руках.

Да ну, это уже глубокое заблуждение, я к тому, что тут так же можно сказать и о реальной войне, нафига оружие и техника, вмазал тысячу ракет и всё.. подумаешь. 

Зачем тогда армия нужна? и всё тому подобное, когда можно сотню танков послать на Тбилиси и не бояться за Осетию. А то и вовсе на защиту прислать этак двести техники, а что.. твои мысли и тут проливаются.

Любой способ, приближающий к победе, верен.

А что вообще война, эта наша с вами, людьми, выдумка присвоения себе нечто лучшего. Мы её придумали, чтобы взять то, что нельзя без особых усилий.

P.S. Всё новое - это хорошо забытое старое. Собственно это то, чего могло и не быть.

Так что тут кому что нравится, тот это и использует.

А в войне главное... я писал выше...

И еще думаю все согласятся с одной мыслью - Если мы подстроены под выживание, то мы без войны сможем жить, если объединимся для этого.

А то вымрем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что тут кому что нравится, тот это и использует.

Весь пафос моего предыдущего сообщения к этому и сводится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь пафос моего предыдущего сообщения к этому и сводится.

Я то это понял, но всё таки когда выражаешь мысль в одном, не забывай, что это и влияет на всё остальное. А то, если что, это можно считать как двуличность ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ПРЕКРАЩАЮ ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ НОВОСТЕЙ ДО ВЫХОДА ИГРЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Оо как, друг, а зачем капсить ? Мы не слепые, видем, понимаем, но как это относится к даной теме... не понимаем..))) Ну ничего, бывает.

P.S. врядли удержишься до выхода...  :-D

Изменено пользователем My Family Fratria(FCSM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто круто круто...солдат это классика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

My Family Fratria(FCSM), да Господи, выйди на улицу и глянь на народ — половина в лучшем случае так и не вышла и никогда не выйдет из детства, мозгами. Мужики всю жизнь играют в машинки в гараже, в войнушки на страйкболах и в PC играх, да по детски прутся от пинания мячика по травке. Женщины всю жизнь играют в куклы наряжая своих дочурок и малюясь часами по утрам, наивно веря, что это сделает их лучше, чем они есть.

Я, к примеру, считаю игры молодым и перспективным направлением искусства, включающим в себя все остальные направления от живописи до музыки, от литературы до кино. И, как человек искусства, играя в игры, я в первую очередь вижу их под таким углом, но и не без ребячества. Только лично знаю тьму народу, которые в 30-цать приходят в дикий восторг от того, что в С.Т.А.Л.К.Е.Р. у них в руках СВД прообгрейдиная и готовы часами об этом трепаться, причём ничего больше их и не заботит, ни семья, ни трёхлетний сын, ни работа админом в мелком офисе за мизерную зарплату — а это уже печально...

______________________________

Ну и дабы опять не нарушать 1.9, про Солдата:

Товарищ Крушило-Солдат, безусловно, стал куда интереснее и лучше, чем его брат в МЕ1. Скудный выбор способностей он с лихвой компенсирует большим выбором стволов. Разрабы не обманывают когда говорят, что бои за него будут действительно адреналиновыми и динамичными, фактически геймплей за солдафона сильно отдаёт "Шистерёнками Войны", но при большем выборе всё тех же пушек. Моя оценка: 8 из 10.

Поиграю за него где-нить в 4-ом прохождении, после того как испробую более любопытные классы — Штурмовика, Разведчика, Техника. Включил бы сюда и Адепта, только все его нововведения смогу попользовать и за Штурмовика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдакая титано-бронированная машина для убийства... этого я и ждал :) Пройду солдатом конечно, но только для разнообразия.

Хм... кстати, в начали ролика тот здоровый робот разделал под орех (если не совсем прикончил) Тали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... кстати, в начали ролика тот здоровый робот разделал под орех (если не совсем прикончил) Тали...

То безымянный кварианец, не Тали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я заметил по видео патрон терь не бесконечность blink.gifsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что ты только сейчас это заметил, это уже давно известно.

слоупок.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RoLeCS_stillen, Azzazel' — это имя одного падшего архангела, а он мужик, к стати...

Мой пол указан в информации о профиле. Такой милый синенький значок...

P.S. Прошу прощения у администрации за нарушения пункта 1.9 Правил Форума, полностью признаю свою вину.

Извиняй короче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что ты только сейчас это заметил, это уже давно известно.

слоупок.jpg

Вобшем я тут на форумах и не сижу а это первоё моё геймплейное видео по Mass efect 2 и я смотрел на графику ))) smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адреналин - это круто) Но я разведчика не предамdiablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Xzander спасибо за перевод статьи! Описание солдата просто впечатляет! В статье говорится, что они сделали солдата самым мощным классом в игре! Это здорово!   :good:  :good: :good:

PURGE AN REAPERS!  :diablo:

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они просто не могут сделать один из классов сильнее остальных — это всеголишь испортит игру!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...