Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tazar

The Darkest Day

Рекомендуемые сообщения

Собственно, мод The Darkest Day. Кто-нить играл? Ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играл. Посмотрел на перекрашеных глабрезу, охренел, удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно ставил его. Он что-то глючный был. Да, глабрезу крашеные рулят. Там еще мона вроде с помощью айтима превратиться в одного из них =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Knuckles

Кто такие глабрезу?

Я просто всегда с даркест дэйэм играю так что отличий не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это некие демонические существа с других планов. Выглядят: львиная морда крылья огромные, опасные очень.

В обычном БГ2 можно встретить их в планарной сфере., снаружи, когда она взлетит и приземлится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаабрезу - представители Тар'ри, демонов хаоса. Вот цитата с Planscape: Toment "Как суккубы совращают смертных обещаниями удовольствий, так глаабрезу - обещаниями власти. Эти огромные, четырехрукие, собакоголовые чудища могут предложить тебе волшебный манускрипт, легендарный меч или корону - и все это в обмен на твою Душу. Они могут изменять свой облик, совсем как суккубы и эриннии." Но в балдуре они другие, как было сказано львиноголовые и с огромными кожистыми крыльями.

Но меня другое интересует, есть ли в этом моде новые интересные локации и квесты? стоит ли ради них изменять "родной" БГ2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправлю, демоны называются танар'ри, глабрезу имеют к ним только одно отношение - они тоже демоны. Цитата не совсем верна, танар'ри не четырёхрукие, у них две руки и ещё две клешни из лопаток растут. А сами глабрезу в БГ похожи на балоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Darkest Day играл уже ооочень давно. Тогда он еще был несовместим с Троном Баала. Потом это, вроде, исправили, но переигрывать не стал. Когда покупал тогда коробку с аддоном слегка прифигел от пометки, что добавлено около 70 новых подклассов. Но на деле посмотрел и ни за один из них не выбрал играть. Балланса никакого. У каждого класса свои плюсы, но свои же минусы слихвой напрочь перекрывали все достоинства. Помню, хотел за бойца поиграть. Выбирал подкласс. Более-менее сносным оказался только какой-то северный боец, или как его там... В итоге из 70 подклассов выбирать практически возможностей не нашел. Играл за чистого бойца <_<.

Остальное... Долго проходить не стал. Все терзала невероятная сырость. Забросил. Позже, вроде, вышел патч, появилась совместимость с ТоB, но уже и не брался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Даркест Дэй - мощный и вкусный довесок к БГ2.

без него игра как-то быстро кончается , не логично. Пошел -дал по башке иреникусу-все.

Кто не знает - только сравните: в оригинальной БГ2 предел развития 3000000 очков опыта, это маг 18 уровня.

Даже не 20!

А в ДД уровень ...50! 20000000 опыта! Да там монстры - жуть! Драконы! Неубиваемые (точнее,ранее почти не )волкодлаки! ...

И что прикольно - играть на 50 уровне против Иреникуса...сравнить ощущения, после того, как он показал тебе, что бывает с магом 18 уровня,который полез на Полу-бога!

Вот тогда игра приобретает доселе неощутимый эпический размах - особенно где трудные битвы: с драконами, ну и в Аду - когда Иреникус призывает чертей, и сам становится сильно неубиваемым Существом Убийства.

Конечно,все вышесказаное касается только прохождения 1 игроком, синглово - когда "мои друзья со мной", и Вас шестеро - и все 50 уровень - это уже манчизм. Становится не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ДД уровень ...50! 20000000 опыта! Да там монстры - жуть! Драконы! Неубиваемые (точнее,ранее почти не )волкодлаки! .

Повысить планку и так не проблема, а мод откровенно глючный и слабый в сравнении с RoT и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это? У меня после вчерашнего ДР переводчик в башке сломался :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тактический мод. Говорят, очень хороший.

У меня после вчерашнего ДР переводчик в башке сломался :'(

После НГ починится... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал чуть чуть. Вроде ничего, есть и приятные плюхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...