Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Baldur's Gate II: Тени Амна + Трон Баала уже в продаже

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно на полках наших магазинов появилась заветная коробочка Baldur's Gate II: Shadows of Amn. В продолжение Акелла радует нас завершающей главой Саги «Трон Баала». В комплекте также идет оригинальная кампания «Теней Амна». Осталось дождаться издания у нас первой части Baldur's Gate, что уже было анонсировано ранее.
Baldur's Gate II: Throne of Bhaal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ. А разве "Папина табуретка" не была уже в стандартном издании БГ2 от Акеллы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что она там есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это ВСЯ БГ2?

тобиш все адоны в одном издании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего-то они охренели, два раза одно и то же с разными обложками выпустили xDD

Акелла такая Акелла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего-то они охренели, два раза одно и то же с разными обложками выпустили xDD

Акелла такая Акелла

Это же Акелла. Им волю дай - они и бесплатные игры продавать будут (Volvo!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они просто забыли указать на предыдущем издании, что есть аддон Трон Баала, теперь исправляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там озвучку часом не добавили?

Это просто единственное, чем я объяснял для себя анонс этого издания. Конечно, ещё может быть, что в первое издание Баал попал по ошибке.

В любом случае, грядёт голд - http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2318 - так что можно забить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выжимают последние капли из игры 10-летней давности))

один хрен я не буду покупать, ибо Акелла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

delete

Изменено пользователем ClericAo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Купил Акелловский, потому что ждал долго. Меня ждал очередной российский облом.

Сколько раз было уже говорено - издайте просто оригинальную игру,один в один , в оригинальном классическом дизайне. В коробочке, с футболкой,с буклетом.

Не надо извращаться с переводами,вставлять свои 2 копейки в шедевр!

Понты колотить ,какой я хороший программист и английский знаю.Как будто я просил? А мне пихают,как арбуз в жо...

Опять советский принцип дефицита - хочешь купить книжку ? Обязан купить вместе с ней 3 советских позерных бездарности.

Это Вы про то, что они перевод вставили свой? А как они по-вашему будут издавать игру? Кто им даст право издавать игру на языке оригинала, если они приобрели право на локализацию?

А насчет перевода - ну почему в Фаргусе была возможность играть на английском, а тут нет?

См. выше. Потому что Фаргус - это пираты, а Акелла покупала лицензию на издание игры на нашей территории на определенных условиях. В т.ч. и, скорее всего, то, что это будет только локализованное издание без оригинальных языковых файлов.

Далее. В Фаргусе есть Darkest Day. Перевожу на русский - это еще новые заклинания и возможности,новые квесты,новые вещицы. Новые диалоги.

А с какой стати Акелле вставлять в официальное издание игры неофициальный мод не от разработчиков? blink.gif Да и по какому праву? Мод бесплатен. Кто хочет - качает к любой версии. Вы где-нибудь за рубежом видели издание BG 2 + Darkest Day? Это нонсенс.

В общем , Акелле пох,похоже. Они слишком великая фирма , много продают,кому то надо купить Ниссан Икс-Трайл, чтоб замечать такую мелочь, как легендарная игра BALDURS GATE - и это не моя оценка ,это факт.

Представляю, еще бы и озвучили своими голосами ! Вот сами и играйте в такое.

Акелла не стала изобретать велосипед и выпустила рабочую локализацию с проверенным временем переводом. По мне так оптипальное решение для российского рынка. Могло быть хуже.

Изменено пользователем Geek Bear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

delete

Изменено пользователем ClericAo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил Акелловский, потому что ждал долго. Меня ждал очередной российский облом.

Сколько раз было уже говорено - издайте просто оригинальную игру,один в один , в оригинальном классическом дизайне. В коробочке, с футболкой,с буклетом.

Не надо извращаться с переводами,вставлять свои 2 копейки в шедевр!

Понты колотить ,какой я хороший программист и английский знаю.Как будто я просил? А мне пихают,как арбуз в жо...

Опять советский принцип дефицита - хочешь купить книжку ? Обязан купить вместе с ней 3 советских позерных бездарности.

Эхем. Перевод был внаглую украден Акеллой у aerie.ru
Продолжаю играть со своего старого диска ,изданного извесным всем Фаргус,он же - playhard.ru., он же - теперь Акелла зовется.

Он лучше. И даже при том.что стоил 100 рублей, идет без проблем на Windows 7. А вот купленный недавно за 300 рублей BG2 +Tron bhaal плохо отображал графику на Windows 7.

А насчет перевода - ну почему в Фаргусе была возможность играть на английском, а тут нет?

Далее. В Фаргусе есть Darkest Day. Перевожу на русский - это еще новые заклинания и возможности,новые квесты,новые вещицы. Новые диалоги.

Один черт играешь с акелловским диском, правда с пиратским.
"Могло быть хуже"? То есть? Вообще не издали бы? Боже мой! Какая трагедия!
Могли бы сделать русификацию, которая сделала бы игру непроходимой.
Да закажу из -за границы , либо тупо куплю , когда поеду в отпуск , в Евросоюзе такого дол..аебизма, как русские ло..ализации, точно нет.
Очень рад за вас, просто счастлив от всей души. Вот только не у всех есть возможность ездить по европам.
И сразу прошу не троллить в теме. Это мое имхо, я мог вообще забить. Но мне не все равно.Мне стыдно жить в "великой" стране,где уже 10 лет народ ждет нормального издания БГ.
Да нужен ты кому сто лет тебя троллить. И кстати, это называется не "мое имхо", а "мое мнение". Сами за русским языком последили бы (и не надо мне заливать про веб-сленг, ОК? "ИМХО" это замена выражения "По моему мнению", а не замена слова "мнение".).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
     

А как же право выбора - на каком языке играть - оригинала, или местном?

Право выбора есть всегда - электронные платежи, ебей и доставка. 

А хотеть и русскую, и английскую версию задешевле да по расейским ценам вам никто не запрещает, но это вопрос исключительно доброй воли издателя.

Один момент! так ведь в папке с установленной игрой на ПК есть файл , что то типа dialog.tlk, можно вставить из оригинальной игры,если не ошибаюсь,а?

Можно.

А почему нет? Вы сами пишете - мод бесплатен.

В том и нонсенс, в продаже бесплатного контента за реальное бабло. 

У нас так делают, но к счастью редко.

Нонсенс - это издавать Невервинтер Найтс,и пихать в коробку с ней какую то фигню типа Lords Of Everquest. 

Это не нонсенс, это реклама. Что странного-то?

Нонсенс - издавать легендарную игру , не в коллекционном издании, а в дешевом позорном джевел-боксе, как какую то однодневку.

Согласен, но пока рынок у нас рассчитан в основном на ноюще-унылых граждан, по-другому и не будет.

А ценник в рознице за этот джевел-бокс такой же ,как стоит коробка с оригинальной .

Бред сивой кобылы, проехали.

Disciples и Assasin Cride изданы Атлично просто! Правильно. Если их издать по другому,кто их купит?

Бред сивой кобылы номер два. Ваши личные вкусы - ваше личное дело, а коммерческая успешность обеспечивается рекламой, именем серии и качеством исполнения продукта. Исторически так был, что Fallout продаётся плохо, а World of Warcraft - хорошо, и "как издали" в этом никакой роли не играет.

Проверенным временем переводом? Кем-кем? 

Проверенных русскоязычными фанатами за последние ... 10 лет, да?

"Могло быть хуже"? То есть? Вообще не издали бы? Боже мой! Какая трагедия!

Да закажу из -за границы , либо тупо куплю , когда поеду в отпуск , в Евросоюзе такого дол..аебизма, как русские ло..ализации, точно нет.

Дык и чего разнылись-то? "За державу обидно"? Купить могли свой оригинал уже 10 лет как, нет, надо покупать русскоязычные версии, плевать, шипеть и ругать всех вокруг. Сами виноваты, никто вас за рукав не тянул.

Мне стыдно жить в "великой" стране,где уже 10 лет народ ждет нормального издания БГ.

Ох стране бы ваши проблемы.

Изменено пользователем shozabred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпустили, молодцы. Вопрос только один: Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...