Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 2 — В ожидании большого интервью от X-Play

Рекомендуемые сообщения

Капитан Шепард вот-вот вернется на экраны наших мониторов, но представители прессы все с таким же интересом бьются за любую возможность выведать у разработчиков еще немного информации. И вот, во вторник 19-го января на сайте g4tv.com будет опубликовано большое интервью, специально посвященное продолжению эпической истории Mass Effect. Ведущие шоу X-Play, Adam Sessler и Morgan Webb узнают у разработчиков BioWare как можно больше об изменениях, внесенных в сиквел, в том числе и тех, что касаются новых членов команды, таких как Тейн Криос, расширения арсенала брони и оружия и возможности контролировать диалоги путем непосредственного физического вмешательства.

Разработчики также расскажут нам непосредственно о сюжете Mass Effect 2, истории капитана Шепарда, объединившего силы с бывшим врагом, чтобы выстоять в борьбе с новой угрозой человечеству, множестве секретных миссий и столкновений с инопланетянами. У X-Play уже есть вся необходимая информация, чтобы игроки смогли лучше погрузиться в игру и определить судьбу Вселенной. Нам же остается только немного подождать.

Stay tuned!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, зачем они это делают?! Выпускать спойлерную статью буквально перед выходом игры - это как минимум подло!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опаньки! Будем stay tuned.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черт, интересно, но не сломаюсь, не буду читать, дождусь игры, надеюсь смогу устоять перед искушениемsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я почитаю. Насчёт нововведений. И пробегусь глазами по вопросам, связанным с сюжетом. Авось, слишком жёстких спойлеров не будет. Информационный голод всё же имеет место быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогли лучше погрузится в игру?

Да мы там все утонем и без их помощи...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велико искушение прочитать статью и ещё велико дождаться релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

19-го? Это же вторник, ещё 4 дня, я ж умру...:-|:bomb: :cray:

Изменено пользователем A3zazel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа,велико ооочень велико искушение не прочитать эту статью. Не думаю, что там будет очень жестокий спойлер, скорей всего там будут писать недоговорками, дабы подогреть наш с вами и без того нагретый интерес к игреsmile.gif

Эх,спокойно ждал ~ два года разработки, а вот эти последние дни тянуться как резина...уже не вмоготу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C полным спокойствием воспринял новость.

Читать не стану. Время и так летит предательски быстро. Скоро все, что нужно знать, узнаю из самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда на нашем любимом сайте появится текст интервью, большая просьба!! Большими яркими буквами пометить тему "СПОЙЛЕРЫ"!!!! А то случайно прочитаю. А вообще есть ощущение что многого теперь уже  и не расскажут. Сейчас же интригу держать надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что мы не должны узнать, тоесть лишнего, мы не узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Космос говорит не читать/смотреть интервью, а дотерпеть жалких 11 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведущие шоу X-Play, Adam Sessler и Morgan Webb узнают у разработчиков BioWare как можно больше об изменениях, внесенных в сиквел, в том числе и тех, что касаются новых членов команды, таких как Тейн Криос

Чёрт, чёрт, чёрт!!!!!! Я точно не выдержу и прочитаю!!! "паника" Чтоб их всех с такими жестокими спойлерами перед релизом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитаю, предварительно спросив у уже прочитавших, есть ли там какие-то большие спойлеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ххххееееее)))))

А я не буду читать))

Просто нахвататься спойлеров, когда до выхода осталась неделя с хвостиком, это слишком обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ххххееееее)))))

А я не буду читать))

Просто нахвататься спойлеров, когда до выхода осталась неделя с хвостиком, это слишком обидно.

Плюсадин, весь пост.

Тут уже осталось чуть больше недели - кормить себя любой информацией уже глуповато, так что пусть в интервью будет всё самое лучшее, хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумаешь, еще одна спойлерная статья. :) Сколько их уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумаешь, еще одна спойлерная статья. Сколько их уже...

Много, но, кстати, Сэсслер и Уэбб доставляют - я эту парочку ещё давно в какой-то геймерской постоянной передаче видел ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Имя десятого сопартийца-всё что мне надо.

Изменено пользователем onimusha15rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Ведущие шоу X-Play, Adam Sessler и Morgan Webb узнают у разработчиков BioWare как можно больше об изменениях, внесенных в сиквел, в том числе и тех, что касаются новых членов команды, таких как Тейн КриосЧёрт, чёрт, чёрт!!!!!! Я точно не выдержу и прочитаю!!! "паника" Чтоб их всех с такими жестокими спойлерами перед релизом!!!

у меня тоже из-за этого ломка, прочитать хочеться, но нельзя, нельзя, лучше потом все из игры узнаю, так интереснее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, в статье почти ничего нового не расскажут,лучше уж действительно дождаться выхода(благо он не за горами), и увидеть все своими глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имя десятого сопартийца-всё что мне надо.

Так и хочется сказать: и имя ему Легион!

Вообще если Легион действительно окажется десятым сопартийцем, то это будет довольно интересно. Ведь котор есть Hk-47, в Dragon Age есть Шейла, так почему для Масс Еффекта не создать сопартийца гета. Если все-таки Легион окажется не только боссом, но все же как вариант сопартийцем, то очень интересно будет понаблюдать за взаимоотношением Легиона и Тали. Как бы не получилось ситуации как в Dragon Age

(т.е. Логейн и Алистер на земельном собрании)

Что же касается статьи, которая выйдет, то я попробую выдержать и не читать ее. Ну разве что, будет известно что там не спойлеров, то тогда прочту статью. То, что МЕ 2 будет классной игрой, я ни секунды не сомневаюсь, но вот меня волнуют такие вопросы как глюки и оптимизация. Уж не хочется видеть подтормаживаний, разных графических глюков или тем более бдсод экрана (синий экран смерти). Хочется верить и надеется что ничто не помешает насладится самой ожидаемой игрой (по крайней мере для меня) этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имя десятого сопартийца-всё что мне надо.

А если это кто-то типа Логэйна? Совершенно разработчики не обязаны обо всех отчитываться, а тем более портить впечатление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же касается статьи, которая выйдет, то я попробую выдержать и не читать ее. Ну разве что, будет известно что там не спойлеров, то тогда прочту статью. То, что МЕ 2 будет классной игрой, я ни секунды не сомневаюсь, но вот меня волнуют такие вопросы как глюки и оптимизация. Уж не хочется видеть подтормаживаний, разных графических глюков или тем более бдсод экрана (синий экран смерти). Хочется верить и надеется что ничто не помешает насладится самой ожидаемой игрой (по крайней мере для меня) этого года.

С МЕ1 не было никаких проблема с оптимизацией, с чего вдруг им появляться в МЕ2? Всё норм будит — можешь не беспокоиться,)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...