Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Mass Effect 2 — «Искупление» по-русски

Рекомендуемые сообщения

Увлекаетесь комиксами и любите вселенную Mass Effect, но по каким-то причинам еще не ознакомились с серией «Искупление»? Теперь появился замечательный повод исправиться. Полная версия первого выпуска комикса доступна на русском языке у нас на сайте

За работу над переводом и оформлением огромное спасибо Santilian'у, Hele и TiRTo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод хороший, сделан грамотно, радует сохранение каламбура с "Призрачным человеком". 

Что до самого комикса, то как-то уж слишком Лиара повзрослела и огрубела. По-моему она должна бы такой лет через двадцать стать после МЕ1, но никак не через два года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... А покажите мне то место, где Лиара проявляет несвойственную ей в МЕ взрослость и грубость? А то мне даже интересно стало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... А покажите мне то место, где Лиара проявляет несвойственную ей в МЕ взрослость и грубость? А то мне даже интересно стало))

Выглядит она взрослее чем в игре, а настрой у нее более боевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выглядит она взрослее чем в игре

Это ж комикс. Она тут вообще мама на себя не похожа, так что не берусь ручаться, что это просто не игра воображения.

настрой у нее более боевой.

Ну ещё бы - Шепарда же в конце концов похитили без объяснения причин. Ну а вообще она даже в игре не была чересчур изнеженной, имхо.

Ну да ладно, это может затянуться надолго) Скорей бы игра вышла - интересно посмотреть, насколько Лиара и вправду изменилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Большое спасибо всем за перевод и оформление! Приятно было на русском почитать комикс по одной из любимейших вселенных. Я не большой любитель рисованных историй - читал их совсем немного, - но могу сказать, что этот комикс по моим ощущениям весьма средний.

Забавно, но меня комикс скорее рассмешил. Авторы пытаются сделать его таким серьезным, что, лично для меня, комикс перекрывает весь пафос первой части игры. Ну не получается у меня серьезно воспринимать то, о чем рассказывается в комиксе, сам не знаю почему, но это так.

По моим собственным впечатлениям ну не вписывается вселенная Mass Effect в рамки комикса. Хотя, как дополнение в историю вселенной игры комикс неплох, но не более того.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто подскажет когда ждать перевод второй части комикса, а то вроде на сайте байоваровцы уже разместили рекламу о появлении

Mass Effect Redemption #2 ?

Изменено пользователем Feruar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...