Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Mass Effect 2 — Слухи о первом DLC

Рекомендуемые сообщения

По сведениям норвежской газеты DagBladet, первый DLC к Mass Effect 2, скорее всего, станет доступен одновременно с запуском игры или чуть позже. Кроме различных предметов, DLC откроет целую новую планету и даже нового союзника – охотника за головами по имени Заид Мессани (Zaeed Messani), изображение которого вы можете видеть на картинке ниже. В той же заметке сообщается, что внутригровой магазин DLC будет называться Cerberus Network.

Zaeed Messani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Та-дам! Вот и подтвержденная информация о двух первых DLC.

первый DLC выходит одновременно с запуском - 26-го января, включает в себя новые миссии, вещи и персонажей. Также дядка по имени Zaeed присоединится к нам на время одной из миссий.

второй DLC выходит "после релиза" и будет включать летающий танк (!) Hammerhead, которым можно можно будет управлять, а также новые миссии и уникальное барахло, например Cerberus Assault Armor, увеличивающую щиты, здоровье и носимый боезапас тяжелого оружия, а также шотган M-22 Eviscerator.

Изменено пользователем Xndr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та-дам! Вот и подтвержденная информация о двух первых DLC.

первый DLC выходит одновременно с запуском - 26-го января, включает в себя новые миссии, вещи и персонажей. Также дядка по имени Zaeed присоединится к нам на время одной из миссий.

второй DLC выходит "после релиза" и будет включать летающий танк (!) Hammerhead, которым можно можно будет управлять, а также новые миссии и уникальное барахло, например Cerberus Assault Armor, увеличивающую щиты, здоровье и носимый боезапас тяжелого оружия, а также шотган M-22 Eviscerator.

История с Шейлой и Крепостью стражей повторяется... Только вот интересно, как будет функционировать эта самая Cerberus Network и как будет реализована покупка DLC...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форумах пишут, что по аналогии с DA:O, так что пусть рассказывают те, кто играл (я вот еще не успел). Как я понял, просто будет некая внутриигровая служба, в которой можно будет посмотреть свежие новости bioware а также выбрать нужный DLC и скачать/установить, как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форумах пишут, что по аналогии с DA:O, так что пусть рассказывают те, кто играл (я вот еще не успел). Как я понял, просто будет некая внутриигровая служба, в которой можно будет посмотреть свежие новости bioware а также выбрать нужный DLC и скачать/установить, как то так.

Да это-то понятно... Просто как раз-таки с DA:O и Россией получилось не слишком красиво: чтобы оплатить - нужно изрядно поизвращаться... Я про это же и интересуюсь: извращения продолжатся или про неамериканцев все же подумали?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

один наплечник на правой руке означает, что герой просто левша и оружие держит в левой руке ).

Йа вообще-то про возможность наличия в игре и других подобных доспехов или возможности на customise'ть такие самому (В МЕ2 вроде можно редактировать внешний вид и свойства, не так ли?), но всё же спасибо за пояснение:)

Изменено пользователем Томат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йа вообще-то про возможность наличия в игре и других подобных доспехов или возможности на customise'ть такие самому (В МЕ2 вроде можно редактировать внешний вид и свойства, не так ли?), но всё же спасибо за пояснениеsmile.gif

кастомайзить можно, но если верить ролику, то там кастомайз заключается в раскраске в основном, хотя все возможности не показали.. там много настроек было видно.

А вот что меня радует, это то что шлемы теперь будут не просто для красоты, как и визоры (типа того что таскал Гаррус). Теперь они будут давать бонус в зависимости от того что наденешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кастомайзить можно, но если верить ролику, то там кастомайз заключается в раскраске в основном, хотя все возможности не показали.. там много настроек было видно.

А вот что меня радует, это то что шлемы теперь будут не просто для красоты, как и визоры (типа того что таскал Гаррус). Теперь они будут давать бонус в зависимости от того что наденешь.

Свойства шлемов - это несомненно круто, но ведь в ролике вроде ещё была возможность поменять саму ФОРМУ брони. И далее показан Сферический Шепард в вакууме с командой отбегающий от улетающего транспорта, у него от N7 были наплечники, а "кираса" от другой брони."

А о DLC - не люблю Йа их в принципе. Половину сознательной жизни прожил с тормознутым инетом, вот и привычка невозобранно скачивать всё и вся не выработалась. Но сей чоткий пацан наёмник заинтриговал, может действительно стоит скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак не могу вспомнить откуда я актера с которого этого персонажа рисовали помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...