Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Mass Effect 2 — Слухи о первом DLC

Рекомендуемые сообщения

По сведениям норвежской газеты DagBladet, первый DLC к Mass Effect 2, скорее всего, станет доступен одновременно с запуском игры или чуть позже. Кроме различных предметов, DLC откроет целую новую планету и даже нового союзника – охотника за головами по имени Заид Мессани (Zaeed Messani), изображение которого вы можете видеть на картинке ниже. В той же заметке сообщается, что внутригровой магазин DLC будет называться Cerberus Network.

Zaeed Messani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я блин извиняюсь, но сколько стоит версия игры с возможностью скачивать DLC?

А про десятого сопартийца верно подметили - дурдом полный намечается, я думал после DAO они под напором общественности одумаются, но нет EA даёт о себе знать...

Какой? DLC отлично продаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем мне как то по барабану, если в версии за 600 руб этого не будет, то - торренты ждут!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В случае с ДА:O, та давно все DLC доступны с трекеров и играбельны. Тут наверно больше жадности, чем борьбы с пиратством!(

Как минимум неделю-полторы их ломали. Целая неделя продаж с более низким процентом пиратства - это уже куча денег.

Какой? DLC отлично продаются)

Квот фо зе Трус!

З.Ы. Думается скорее уж 11ый сопарттиец...

Изменено пользователем violet goblin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо у него лицо проработали однако.

Меня терзают смутные сомнения, что это не игровой скриншот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<div>Как это одиннадцатый</div><div><br></div>

<div>эээ....</div><div>1) нигер</div><div>2) подружка Призрака</div><div>3) Хрюнт</div><div>4) ящерица в плаще</div><div>5) девушка в маске</div><div>6) грудастая азари</div><div>7) психопатичка</div><div>8) салареанец с обломанным рогом</div><div>9) Гарик</div><div>10) железяка</div><div><br></div><div>Извиняюсь если кого не так назвал...</div><div>

</div><div><br></div><div>...а и в правду 11-тый </div>

эээ, а только у меня предыдущее сообщение криво отображается?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А морда-то страшная. Или, по крайней мере, выражение.

Увы, кажись будет очередное DLC из разряда "полтора часа геймлея Плюс пара плюшек сомнительной ценности"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже теряюсь что покупать , джевел или коллекционку? Можно купить джевел, пройти игру 2 раза , к 3-ему разу, а это будет уже месяца 2 после выхода игры , я уверен на торнетах уже будет лежать коллекционка (ее стоит брать практически только из-за хеви брони и винтовки) следовательно реально половить кайф в 3-ий раз прохождения можно только солдатом... вот и думай теперь)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично, еще один уголовник, только его не хватало, моя Шеп и так спокойно спать не будет в такой команде, а тут еще предлагают одного, что ж, миссия будет самоубийственной хотя бы из-за сопартийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему обязательно "уголовник"? Помню я одного крогана-моралиста из клана Урднотов, который особо не гнушался быть наемником... Да и по лицу вроде на отъявленного головореза не похж, хотя, конечно, судить о характере по одному скриншоту - дело безблагодатное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно это и удар по пиратам и недобросовестным потребителям, однако тут сквозит чисто маркетинговый подход. На двух DLC по ДА биовар заработали приличную сумму, за счет огромной армии фанатов Масс2 ожидает та же участь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, они хотят пойти по пути Dragon Age.

Но дело в том, что DLC для Dragon Age сломали довольно быстро. Собственно, я ради удобства играл как раз со скачанным образом и крякнутыми DLC, даром что у меня коллекционное издание.

Как ни крути, в первом Mass Effect защита была приличнее.

Изменено пользователем Topaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, хватит ныть. Что вы, чесслово, как старушки на лавочке - всё вам не так и не вовремя...

Масс Эффект 2 уже сделан полностью - отрисован, озвучен, отлажен, что там ещё - и отправился в печать. DLC пока в процессе доработки. Если бы Биоваре ждали, пока доработают DLC с жуткомордым дядечкой, игра бы вышла весной. А там на подходе новые дополнения... Таким макаром мы бы никогда не увидели игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боба Фетт v2.0+?

Дядечка дико напоминает какого-то актера, но вспомнить имя сил не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ом Макса Фон Зюдова напоминает, особенно из его роли Фарго в Судье Дредде, только массивнее и моложе немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это точно что-то среднее между Кандересом и семейством Феттов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боба Фетт v2.0+?

Дядечка дико напоминает какого-то актера, но вспомнить имя сил не хватает.

Тебе тоже? :)

А вот и нет. Не похож. Есть актер, такой же староватый. Где-то играл какого-то вояку. Но лицо очень знакомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и нет. Не похож. Есть актер, такой же староватый. Где-то играл какого-то вояку. Но лицо очень знакомо

Подписываюсь под каждым словом)

Мне ом Макса Фон Зюдова напоминает, особенно из его роли Фарго в Судье Дредде, только массивнее и моложе немного.

Что-то общее есть, но не он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он наемник с британским акцентом, нанятый Цербером. Класс напоминает солдата, но со специальной гранатной атакой и специализации в снайперских винтовках.

А на планете мы посетим место крушения старой Нормандии, где поставим памятник павшим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и нет. Не похож. Есть актер, такой же староватый. Где-то играл какого-то вояку. Но лицо очень знакомо

А вот и да. Тебе не похож, а мне похож и все тут 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он наемник с британским акцентом, нанятый Цербером. Класс напоминает солдата, но со специальной гранатной атакой и специализации в снайперских винтовках.

А на планете мы посетим место крушения старой Нормандии, где поставим памятник павшим.

Откуда такая подробная информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C cайтов, на которые утекла инфа об этом DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по скрину у сего космического гопника один напечник - а значит можно как в старых фоллах - стырить наплеч и одеть отдельно или это такое понтбронь по типу кольчуги с левым наплечником из DAO?

Изменено пользователем Томат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он наемник с британским акцентом, нанятый Цербером.

Ха. Я был прав.  8) Тот самый, из комикса. У обоих один глаз синий и снайпер там как раз фигурировал... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по скрину у сего космического гопника один напечник - а значит можно как в старых фоллах - стырить наплеч и одеть отдельно или это такое понтбронь по типу кольчуги с левым наплечником из DAO?

один наплечник на правой руке означает, что герой просто левша и оружие держит в левой руке ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...