Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Иллиум / Illium

Как вам планета?  

212 пользователя проголосовало

  1. 1. Природа

    • Красота
      178
    • Средне
      29
    • Пустыня
      5
  2. 2. Планетарный квест

    • Захватывает
      182
    • Штамп
      27
    • Сон
      3


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Иллиум / Illium

mass_effect_galaxy_illium.jpg

Иллиум – колония азари в кластере Imathea. Столицей этой планеты является город Нос Астра, по размерам практически совпадающий с Цитаделью. Иллиум – один из трех известных миров азари. Два других - это их родная планета Тессия (Thessia) и планета Лусия (Lusia). В Mass Effect 2 капитан Шепард направляется на Иллиум, чтобы завербовать известного ассасина Тейна Криоса и хладнокровного юстициара Самару, а также навестить старую знакомую – Лиару Т'Сони.

Интересные факты:

Īlium - это латинское название древнегреческого города Троя.

Изображения

post-10672-087234000 1302129555_thumb.jp

post-10672-064534100 1302129564_thumb.jp

post-10672-077481200 1302129569_thumb.pn

post-10672-080705400 1302129559_thumb.pn

post-10672-087234000 1302129555_thumb.jp

post-10672-080705400 1302129559_thumb.pn

post-10672-064534100 1302129564_thumb.jp

post-10672-077481200 1302129569_thumb.pn

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планета красивая, но, Гаррус попал в точку: от Омеги она недалеко ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота это конечно хорошо, но я ожидал большего. Может киберпанка, а может просто меньше оранжевого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам планета?

Хороша снаружи, отвратительна внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это орлот имперелистицеского зла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось. Однако я не одобряю политику колонии насчёт официально разрешённой продажи наркотиков и рабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это орлот имперелистицеского зла

Ога, как Корусант из ЗВ :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ога, как Корусант из ЗВ :-D

ТРИДЖЫ КОРУСКАНТ. Там же ТРИ ГАЛАКТИЧЕСКИХ ПЕРЗИДИУМА из второй части ЗВ. В миссии вербовки азари - гляньте-ка ВНИЗ! Оба! Там три купола Г. Сената РАЗОМ!!! "Вид сверху"...Вот тольк павиана с Аникеем не видать через прицел...  :diablo:

И все это - грубое 2Д. Все виды. Огромными пикселями нарисованное. Как небо в первом. И тоже можно раммотреть через снайперку...И как на Омеге - гвоздями прибито. А ведь они там гораздо больше места из за видлов с балкона занимают.

Дискриминация чистокровных азари напрягает. Реверсивная дискриминация.   

Локация плохо организована - коридорчик придает разнообразия... Но все равно - две небольшие площадки...

А главное, в старые, вербовочные, нельзя вернуться... Ну хотя бы для разнообразия. Там же с DLC целых четыре миссии. БОльше чем где-либо.

Кстати...а в чем смысл квеста Такса, кроме 5000? (это не Джакс из Первой части, случаем? Так, чменил фамилию). Что он так торчит сиротой? Конец невнятный. Кого мы таки сдали кроме азари?

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде лучшая планета. Красивая и не только пострелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая и не только пострелять.

Скорее три четверти стрельбы, и чуть-чуть мирного исследования. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда впервые увидел толпы на балконах, так вообще словно резануло по глазам - в первую секунду аж подумал что начались проблемы со зрением. Это всё что угодно но не группы живых существ - ведут себя и выглядят как совершенно чужеродные объекты - очень плохо сделано, какие-то размытые и дергающиеся в конвульсиях фигуры.

А я к ним в режиме свободной камеры подлетала. :) Лучше бы мне этого не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Планета мне понравилась, как уже было сказано "мегаполис будущего", квесты тоже хороши. Но главный интерес вызывают поселенцы планеты, диалоги которых мы можем услышать: это волусы, кварианцы, азарии, салариацы ну и люди конечно.

Ещё это та планета на которой мы встречаем много персонажей из первой части (если вы импортировали сохранения).

Ну вот некоторые причины за которые стоит полюбить планету.

Изменено пользователем MishinCondishin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотела бы поделиться незначительным, но возможно интереснымм для кого-то, кроме меня, наблюдением о сходных названиях в других вселенных:

фильм Чужие(1986г) На планете LV-426, где был найден разрушенный корабль с яйцами Чужих.По разговорам между колонистами, этот корабль находится в районе Иллиумова хребта.

*Совпадение, а не отсылка, но все равно было приятно услышать знакомое название*

Изменено пользователем irinamors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А изображение Джек под надписью "внимание" реально было в игре?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя самая любимая планета В МЕ 2

Там встречаешься с Тейном, видишь как он убивает твою старую знакомую из МЕ 1(если выполнил ее квест)

Там есть Лиара.

А музыка в Баре.Это просто нечто, дух захватывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А изображение Джек под надписью "внимание" реально было в игре?))

Пройдите Lair of the Shadow Broker DLC - увидите во время погони за Вазир на такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая планета и отличные квесты! Почему такого места нет в МЕ3... непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, честно говоря, не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ3 скучаю по иллиумовскому бару "Вечность". И надеюсь на DLC, которое даст нам возможность посетить эту планету снова. Ну, там, спасти юную азари-девственницу, хасков пострелять, апгрейды для ПП в тёмных закоулках повстречать... :) Стандартный набор развлечений Шепарда, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, планета замечательная... мне она очень понравилась... вот если бы эта локция была немного побольше (добавить еще несколько помещений, улиц или уровней) - то вообще было бы шикарно... Да и вообще, по моему мнению, во всех трех играх серии МЕ, слишком мало планет и станций (локаций) с возможностью свободного посещения... Очень надеюсь, что в новой игре таких мест будет на порядок больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивое и необычное место, мир независимых азари, красивые города, полёты в городе в Сером Посреднике. Короче, одна из тех локаций, за которую я обожаю МЕ2 и хочется ещё и ещё раз проходить вторую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось находится в Нос-Астре. Не настолько враждебная как Омега, хоть и наемников там хватало и даже лучше Цитадели. Ведь это все таки город на красивой планете а не станция. Плюс ко всему сияющие красавицы азари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Центр бюрократизма вселеннского масштаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Центр бюрократизма вселеннского масштаба

Вы точно с Цитаделью не путаете?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень скучаю по этой планете. Собственно как по Новерии и Вирмайру.

P.S.

Плюс ко всему сияющие красавицы азари.

От людей отличаются своей однополостью, синей кожей, отсутствием волос и ушей (плюс щупальца на голове). А теперь скажите, чем они лучше женских особей человека? Как по мне - все азари шлю...пки и танцовщицы. Лиара тому прекрасный пример - вечно лезет к Шепу, вся такая бедная и несчастная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне - все азари шлю...пки и танцовщицы. Лиара тому прекрасный пример - вечно лезет к Шепу, вся такая бедная и несчастная...

Омг, и так в каждой теме. Как вас еще не разорвало от вашего хейтерства.... Ах да, люди не имеют права любить, то, что не нравится Вам. Они слепы и глупы. Только проповедь про то, какие азари(Лиара в первую очередь) шлю падшие женщины откроет им глаза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...