Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Mass Effect 2 — Официальное руководство игры

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно уверены, что готовы достойно встретить грядущий Mass Effect 2? Подумайте еще раз, ведь теперь на сайте Amazon.com появилась возможность оформить предзаказ на официальное руководство по игре – Mass Effect 2: Prima Official Game Guide. За $13.49 вы получите всю необходимую информацию по игре. А если и это покажется недостаточным, то за  $19.79 вы можете приобрести Collectors' Edition Prima Official Game Guide, которое помимо всего прочего включает в себя интервью с командой разработчиков, подборку концепт-артов и постер.

Издания попадут в магазины 26 января 2010 года.

Об основных моментах, освещенных в руководствах, можно прочитать под катом.


Mass Effect 2 Prima Official Game Guide

  • полное прохождение для всех миссий;
  • набор эксклюзивных карт, созданных специально для данного издания. Отмечены все важные точки, чтобы вы точно ничего не упустили;
  • каждое особое задание детально описано, вы не сделаете ни одного неверного шага;
  • подробное описание оптимального развития для каждого класса, чтобы помочь вам создать непобедимого героя;
  • полная информация по каждой планете, которая несомненно поможет вам в поисках и сборе полезных ископаемых;
  • превью к комиксу Mass Effect: Redemption.

Collectors' Edition Prima Official Game Guide

  • подборка артов, наглядно показывающая, как развивался игровой дизайн;
  • эксклюзивные интервью с командой Mass Effect 2. Узнайте, как создавался шедевр;
  • эксклюзивный постер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда впервые установил первую часть, решил как сознательный гражданин сначала прочитать Официальное Руководство по игре. Занятие оказалось скучным, поэтому я забил на это дело и стал просто играть в игру.

И только где-то на середине прохождения решил поинтересоваться когда лучше применять "Расправу", а когда - "Интенсивный огонь" из штурмовой винтовки, как приказать отряду отступить или засесть в укрытия...

ИМХО. Считаю, что читать такие вот руководства до самой игры - это портить себе удовольствие, все равно что перед тобой положат вкусное блюдо, но прежде чем скушать ты должен прочитать рецепт приготовления и какие полезные вещества оно содержит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще это как то даже некрасиво, разработчики должны игрой заниматься, а не гайды к ней продавать.

Сам-то понял, что написал? Разработчики и так занимаются игрой, всё это барахло придумывает и продает паблишер, в данном случае - ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 А кто им все это прохождение разжевывает, что в еа кто то специально игру проходит и описывает, а биовары не у дел? Не думаю, скорее всего биоварам сказали написать полное прохождение, те и написали. Тебе не кажется, что так сделать много проще, поскольку все секреты игры знают только разрабы? А продает конечно издатель, но продукт для продажи делают биовары. Те же самые внутриигровые шмотки. А гайды - это должно быть делом журналистов и фанатского сообщества. 

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за. В прохождении DA мне такой гайд ни капли не помешал, наоборот помог в некоторых моментах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pawlinmawlin, а тебе не кажется, что делать двойную работу - изначально идиотская затея? Зачем разрабам что-то там заново писать, если есть диздоки, в которых уже и так давно все описано, хм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че то я видел вроде руководство пользователя на торенте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Че то я видел вроде руководство пользователя на торенте....

6365917_217x219.png

Изменено пользователем Xndr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите что не в тему но просматривал видео из МЕ2 я нащитал 21 систему а в первом МЕ токо 17 систем это же круто а я где то в какойто рецензии читал что ситем стало меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xndr, жанры диздока и гайда разные, разная аудитория соответственно и разная стилистика и отчасти содержание. А вообще по теме первый раз вижу предзаказ гайда за две недели до выхода игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что нет смысла дергать разработчиков, если уже есть подробные диздоки. А уж вычленить из них гайд и скомпоновать его может и парочка маркетологов/менеджеров ЕА, в конце концов, озабочены прибылью в первую очередь они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что нет смысла дергать разработчиков, если уже есть подробные диздоки. А уж вычленить из них гайд и скомпоновать его может и парочка маркетологов/менеджеров ЕА, в конце концов, озабочены прибылью в первую очередь они.

Согласен. Именно издатель, чаще всего настроен по максимуму выжить денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну первое издание это чистое руководство по прохождению так что купив его, убьёте весь интерес к игре. А вот второе... Это уже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше почитать Дрю Карпишона!good.gif

d58535885d8606a8b34012f4770fbc45.jpg

1bab9e14e844790ba71d7a5fd16d5247.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...