Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Mass Effect 2 — Официальное руководство игры

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно уверены, что готовы достойно встретить грядущий Mass Effect 2? Подумайте еще раз, ведь теперь на сайте Amazon.com появилась возможность оформить предзаказ на официальное руководство по игре – Mass Effect 2: Prima Official Game Guide. За $13.49 вы получите всю необходимую информацию по игре. А если и это покажется недостаточным, то за  $19.79 вы можете приобрести Collectors' Edition Prima Official Game Guide, которое помимо всего прочего включает в себя интервью с командой разработчиков, подборку концепт-артов и постер.

Издания попадут в магазины 26 января 2010 года.

Об основных моментах, освещенных в руководствах, можно прочитать под катом.


Mass Effect 2 Prima Official Game Guide

  • полное прохождение для всех миссий;
  • набор эксклюзивных карт, созданных специально для данного издания. Отмечены все важные точки, чтобы вы точно ничего не упустили;
  • каждое особое задание детально описано, вы не сделаете ни одного неверного шага;
  • подробное описание оптимального развития для каждого класса, чтобы помочь вам создать непобедимого героя;
  • полная информация по каждой планете, которая несомненно поможет вам в поисках и сборе полезных ископаемых;
  • превью к комиксу Mass Effect: Redemption.

Collectors' Edition Prima Official Game Guide

  • подборка артов, наглядно показывающая, как развивался игровой дизайн;
  • эксклюзивные интервью с командой Mass Effect 2. Узнайте, как создавался шедевр;
  • эксклюзивный постер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так же не интересно проходить игру по учебнику))) это бред для америкосов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот пока в штатах была, в каждом Геймстопе зарилась на подобные книжки))

Это скорее не в помощь прохождению, а для фанатской коллекции. Там очень много дополнительной именно внутренней информации описывается.

Например: "в конце коридора сверните налево, вы попадете в большое помещение (Прим.: видите стол в дальнем углу? Его дизайн пришел нам в голову, когда мы после корпоративной вечеринки начали кидать друг в друга овсяным печеньем)".

Такие книжки приятно после n-ного прохождения прочитать, дабы узнать все секреты и пасхалки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, какой здесь интерес? Чтобы быстрее пройти и забросить на пыльную полку? Или я не понимаю чего-то?

А я вот пока в штатах была, в каждом Геймстопе зарилась на подобные книжки))<br>

Это скорее не в помощь прохождению, а для фанатской коллекции. Там очень много дополнительной именно внутренней информации описывается.<br>

Например: "в конце коридора сверните налево, вы попадете в большое помещение (Прим.: видите стол в дальнем углу? Его дизайн пришел нам в голову, когда мы после корпоративной вечеринки начали кидать друг в друга овсяным печеньем)".<br>

<br>

Такие книжки приятно после n-ного прохождения прочитать, дабы узнать все секреты и пасхалки))

<div>Ко всему прочему это, должно быть, возмоность подзаработать еще после релиза игры.</div>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с утверждением о пользе данного гайда только после n-ного прохождения игры)) впервый раз играть в любимый френчайз , это как ..)) да сравнений куча просто из реальной жизни) я хочу прожить эти дни в полном погружении в мир, без книг ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сканы появятся в интернете в первый же день.

Ну, если пройдешь пару раз - будет интересно посмотреть, что же пропустил. Но покупать - не, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квинтэссенция выкачивания бабла из фанатов. Остается еще набор фигурок продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заказал на Ибэй. Злой Амазон не отправляет к на

Квинтэссенция выкачивания бабла из фанатов. Остается еще набор фигурок продавать.

А это добро летом))

Изменено пользователем Thane The Drell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Квинтэссенция выкачивания бабла из фанатов. Остается еще набор фигурок продавать.

а я бы фигурку купил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигурка Шепа уже в продаже ). правда с МЕ1 вроди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда уж...

Купи гайд - испорти себе ощущения от игры! И будет тебе счастье.

Сомнительное удовольствие на мой взгляд. Гораздо интереснее разбираться самому (не в этом ли смысл?), а если что-то не понятно, или хочется узнать другие варианты, то есть наш замечательный форум, чтоб все это обсудить.

Прим.: видите стол в дальнем углу? Его дизайн пришел нам в голову, когда мы после корпоративной вечеринки начали кидать друг в друга овсяным печеньем".

"Да-да, а кроганов мы придумали на утро первого января, когда увидели Рея Музику с похмелья!"

Изменено пользователем TruePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Mass Effect 2 Prima Official Game Guide
  • полное прохождение для всех миссий;
  • набор эксклюзивных карт, созданных специально для данного издания. Отмечены все важные точки, чтобы вы точно ничего не упустили;
  • каждое особое задание детально описано, вы не сделаете ни одного неверного шага;
  • подробное описание оптимального развития для каждого класса, чтобы помочь вам создать непобедимого героя;
  • полная информация по каждой планете, которая несомненно поможет вам в поисках и сборе полезных ископаемых;

А чего мелочиться то? Может пусть игра сама себя проходит, а участие геймера свести к нажатию кнопки "новая игра"... Чего напрягаться то?

Изменено пользователем туман_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Ето бред для богатинких идиотов котрым некуда девать денги!!!  :diablo:

Изменено пользователем Fargus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бу-бу-бу, бу-бу-бу...

Я уж думала, страшней меня бухтелок нет.

А тут надо же. И даже не один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в реальный мир.

post-16671-1263764341,44.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Большое руководство хорошо почитать после нескольких прохождении игры. Будит ностальгию.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет уж, оно мне нафиг не надо! Дело не в деньгах - эта погань испортит все моё сто и одно прохождение.

А выяснить все варианты и нюансы? Ну, для этого, действительно, есть форумsmile.gif

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещь.Самое радует что это можно будит потом с торента списать:)

Темболие у нас если такие вещи покупать то проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руководства и мануалы читаются после игры, сами разберёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы купил, ну что-то очень дешево... Боюсь подделка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы купил, ну что-то очень дешево... Боюсь подделка...

Сдачу-то берешь в магазинах? или тоже боишься, что подделка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы купил, ну что-то очень дешево... Боюсь подделка...

Да не, наоборот, ~35$ за две какие-то книжонки, это что-то. Надеюсь они того стоят.

А язык я так понимаю английский, да?

И только на амазоне можно заказать или ещё где?

Изменено пользователем Gector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока оно с Amazon'а дойдет, вы уже раз 7 игру пройти успеете. Так что, это скорее приятное дополнение к игре, чем "погань портящее сто и одно прохождение". :-D

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люблю читать руководства и гайды. Но как правило, ПОСЛЕ прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесполезная вещь для меня, по крайней мере до первого прохождения. Вообще это как то даже некрасиво, разработчики должны игрой заниматься, а не гайды к ней продавать. Ну если продают уже внутриигровые шмотки в длц, то зачем же отказываться от продажи гайдов, можно еще новые скриншоты продавать или пару новых мелодий для игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...