Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 2 — Запуск «Cerberus Network» и подробности DLC

Рекомендуемые сообщения

Сегодня BioWare представили публике свою «Cerberus Network» – внутриигровое средство, с помощью которого игроки Mass Effect 2 будут получать DLC и новости. «Cerberus Network» смогут воспользоваться только купившие новую розничную или цифровую копию Mass Effect 2, вместе с которыми будет поставляться одноразовый ключ доступа. «Cerberus Network» представляет собой канал, по которому игроки будут получать бонусный контент, сообщения и новости о грядущих материалах для Mass Effect 2 без дополнительной платы. Те, кто приобретет копию Mass Effect 2 с рук, смогут разблокировать доступ к «Cerberus Network», купив новый код активации, который будет привязан к конкретной учетной записи EA Online без права передачи.

«Cerberus Network увеличивает и расширяет богатую вселенную Mass Effect 2, – сказал Рэй Музика. – Мы испытываем сильное волнение от того, что можем вознаградить преданных фанатов BioWare и Mass Effect постоянным, высококачественным контентом и предоставить игрокам прямую возможность глубже погрузиться в захватывающий мир Mass Effect».

Игроки, открывшие доступ к «Cerberus Network», в день запуска игры получат первый DLC, и в него будут входить новые миссии и игровые предметы. В составе DLC будет миссия, в ходе которой игрокам представят Заида (Zaeed), сурового и смертоносного наемника, которого можно будет взять в команду Шепарда.

После запуска игры BioWare выпустят еще один DLC, который представит Hammerhead – новое транспортное средство во вселенной Mass Effect. Этот подвижный танк на воздушной подушке отличается улучшенной управляемостью при движении по пересеченной местности и способен ловко маневрировать в бою – незаменимое средство для тех, кто путешествует по поверхностям планет с недружелюбным климатом. Кроме нового транспортного средства, в DLC будут входить новые миссии и уникальные игровые предметы, в том числе Штурмовая броня Цербера (Cerberus Assault Armor), увеличивающая щиты, здоровье и боезапас тяжелых видов оружия, а также дробовик М-22 «Потрошитель» (M-22 Eviscerator Shotgun).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 у халявщиков денег нет))) они качают или покупают пиратскую версию, а там DLC им не светит. сервера и будут загружены но не настолько)

Изменено пользователем predatorfin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, выкрутасы с DLC в Dragon Age ничуть не остановили пиратов.

Я бы сказал больше: пока любители лицензионных версий терпеливо ждут Возвращения в Остагар, пираты это дополнение уже давно скачали и прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нельзя купить лицку скажем как скачал образ ввёл лиц код, активировал и без всякого гемора???

Можно, помимо Steam есть и другие цифровые дистрибьюторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, выкрутасы с DLC в Dragon Age ничуть не остановили пиратов.

Я бы сказал больше: пока любители лицензионных версий терпеливо ждут Возвращения в Остагар, пираты это дополнение уже давно скачали и прошли.

я думаю в Dragon age они просто опробовали эту систему. наверно выводы сделали из этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, поживем - увидим.

Я обеими руками за полностью функциональную пиратскую версию, так как в нее обычно удобнее играть (нет проблем с активацией, не надо запускать Steam Client и прочую дребедень).

Игру я при этом куплю. Получится как с Dragon Age. Вот насчет богомерзких платных DLC, правда, далеко не уверен - я и сейчас считаю, что EA и Bioware таким образом просто стригут геймеров.

Изменено пользователем Topaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще не пойму зачем парится по этому поводу. игра и так выйдет крутой и интересной. а DLC это так обрезанные кусочки! :good:

Люди тут понимаешь работали, трудились, а тут пришли дядьки и украли все. пиратскую версию в топку!!!!!такие игры грех не купить! а второсортные можно и в пиратской версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hammerhead

Думаю, это как раз оно:

47245654.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю цербер будет в боксе за 900 и коллекционке за 1500? в чем же тогда смысл джевела за 600, если он ничем не лучше пиратки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с каких это пор в лицензионных джевелах нет ключей? В лицензии всегда имеется какой-нибудь сд ключ или код на регистрацию. Хотя я так чувствую что мне по-любому двд бокс достанется. В Киеве практически всегда, что касается игр ЕА, в большинстве случаев есть только бокс версия (на моей памяти только Crysis Warhead мне в джевеле удалость найти).

Теперь что касается пиратских версий и лицензий. Вообще игры от Биовар нужно без сомненения брать именно в лицензии. Но это то, что касается именно игр, а вот насчет DLC у меня позиция не такая однозначная. Просто лично мне не совсем ясно как платные DLC покупать. Это ведь не одно и тоже, что пошел в магазин, купил диск и поставил его полку. Тут уж легче взять ломанную версию DLC и спокойно в нее сыграть. Вообще я практически уверен, что чтобы там разрабы не придумывали, пираты всегда находят выход. Это видно по DLC к Фаллауту 3 и по DLC к Dragon Age (хотя тут одно время пришлось потрудится им, чтобы нормально работали DLC).

Только не подумайте что я поощряю пиратство. Я обеими руками за лицензионные версии. К тоже с лиц. версиями меньше проблем иногда бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игроки, открывшие доступ к «Cerberus Network», в день запуска игры получат первый DLC, и в него будут входить новые миссии и игровые предметы. В составе DLC будет миссия, в ходе которой игрокам представят Заида (Zaeed), сурового и смертоносного наемника, которого можно будет взять в команду Шепарда.

это как, ко мне коллекционка не раньше 20го февраля прийдет, и что я получается не смогу своей карточкой цербера воспользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, это как раз оно:

47245654.png

Что за болид формулы 1? :)

Хотя мне нравится. А то в будущем и на обычных колесах в первом ME было не тру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игру я при этом куплю. Получится как с Dragon Age. Вот насчет богомерзких платных DLC, правда, далеко не уверен - я и сейчас считаю, что EA и Bioware таким образом просто стригут геймеров.

Нет, они всего навсего таким образом делают себе хорошую зарплату. :)

А с каких это пор в лицензионных джевелах нет ключей? В лицензии всегда имеется какой-нибудь сд ключ или код на регистрацию.

Игры. Но не сети DLC. Ключик Цербера придётся отдельно покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игры. Но не сети DLC. Ключик Цербера придётся отдельно покупать.

И где сие чудо придется покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где сие чудо придется покупать?

Скорее всего у них на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный Hammerhead. Интересно посмотреть, как будет "волочиться" сие "творение на воздушной подушке" по Луне.:blink::-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это получается, что стандартное издание с ДиректКода пролетает, хотя имеет такую же цену как и ДВД-бокс, в котором ключ доступа будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как, ко мне коллекционка не раньше 20го февраля прийдет, и что я получается не смогу своей карточкой цербера воспользоваться?

Я не думаю, что первый DLC будет доступен ТОЛЬКО в первый день. Такого глупого поступка не совершит ни один разработчик, если только не захочет, чтобы его проклинали на всех языках Вселенной. Первый DLC будет доступен ВСЕГДА, даже если мы получим игру через год (не дай Боже!) Просто готов он будет уже к запуску игры. Так что не оплакивай свою церберскую карточку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если DLC будут доступны (хотя бы первое, с наёмником) для джевел упаковок, тогда слава и честь биоварам. Если только для боксов и коллекционок, то слава пиратам. Я куплю джевел, но на DLC моих кровных спрятанных на чёрных день не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...капец. До этой новости, сидел с мыслью, что буду покупать обычный диск в джевел упаковке и уже деньги на него скопил,а вот теперьпридется еще где-то 300 рублей брать,чтобы иметь доступ к DLC sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не правильно. Джевел - должон быть полноценным изданием, а не куцым.

Типа: "Тот кто купил джевел - лох. А кто скопил на бокс или коллекшн эдит - тот молодец, на тебе Цербер сеть и кучу плюшек бесплатно". Спасибочки, господа, биоваре! Торрент, я иду к тебе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не правильно. Джевел - должон быть полноценным изданием, а не куцым.

Типа: "Тот кто купил джевел - лох. А кто скопил на бокс или коллекшн эдит - тот молодец, на тебе Цербер сеть и кучу плюшек бесплатно". Спасибочки, господа, биоваре! Торрент, я иду к тебе!!!

Странные вы люди.. полноценное издание это означает, что в издании есть Масс Эффект 2, который можно пройти и Джевел как раз его и сожержит. Все остальное типа ДЛЦ, саундтреков и т.п. это плюшки, на которые разрабы потратили время и соответственно хотят получить денег. Отсюда и выбор. Хочешь просто поиграть в качественную игру - купи джевел, хочешь пару плюшек - купи бокс, хочешь полный фарш - купи коллекционку.

Не вижу в чем тут подвох.. все доступно и понятно вроди..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не правильно. Джевел - должон быть полноценным изданием, а не куцым.

Типа: "Тот кто купил джевел - лох. А кто скопил на бокс или коллекшн эдит - тот молодец, на тебе Цербер сеть и кучу плюшек бесплатно". Спасибочки, господа, биоваре! Торрент, я иду к тебе!!!

Джевел и так полноценное издание. DLC - лишь малюсенькие бонусы, призванные продлить удовольствие от игры. Без них вполне можно обойтись, их отсутствие не делает ME "куцым".

P.S. Молодец, хорошая причина, чтобы скачать игру с торрентов.

P.P.S. Совесть имейте.

Изменено пользователем jokpop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не правильно. Джевел - должон быть полноценным изданием, а не куцым.

Типа: "Тот кто купил джевел - лох. А кто скопил на бокс или коллекшн эдит - тот молодец, на тебе Цербер сеть и кучу плюшек бесплатно". Спасибочки, господа, биоваре! Торрент, я иду к тебе!!!

Джевел изначально придуман, как издание для нищебродов - игра и ничего больше, так что возмущаться глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял бы, если в боксах и проч. уже были установлены приложения, дополнения, улучшения и т.д. а в джевеле нет. Тут и бухтеть не о чем.

Но по сути обладателей джевелов обломали с доп контентом, за кот. кстати, я и так заплатил бы, но провайдеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...