Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 2 — Запуск «Cerberus Network» и подробности DLC

Рекомендуемые сообщения

Сегодня BioWare представили публике свою «Cerberus Network» – внутриигровое средство, с помощью которого игроки Mass Effect 2 будут получать DLC и новости. «Cerberus Network» смогут воспользоваться только купившие новую розничную или цифровую копию Mass Effect 2, вместе с которыми будет поставляться одноразовый ключ доступа. «Cerberus Network» представляет собой канал, по которому игроки будут получать бонусный контент, сообщения и новости о грядущих материалах для Mass Effect 2 без дополнительной платы. Те, кто приобретет копию Mass Effect 2 с рук, смогут разблокировать доступ к «Cerberus Network», купив новый код активации, который будет привязан к конкретной учетной записи EA Online без права передачи.

«Cerberus Network увеличивает и расширяет богатую вселенную Mass Effect 2, – сказал Рэй Музика. – Мы испытываем сильное волнение от того, что можем вознаградить преданных фанатов BioWare и Mass Effect постоянным, высококачественным контентом и предоставить игрокам прямую возможность глубже погрузиться в захватывающий мир Mass Effect».

Игроки, открывшие доступ к «Cerberus Network», в день запуска игры получат первый DLC, и в него будут входить новые миссии и игровые предметы. В составе DLC будет миссия, в ходе которой игрокам представят Заида (Zaeed), сурового и смертоносного наемника, которого можно будет взять в команду Шепарда.

После запуска игры BioWare выпустят еще один DLC, который представит Hammerhead – новое транспортное средство во вселенной Mass Effect. Этот подвижный танк на воздушной подушке отличается улучшенной управляемостью при движении по пересеченной местности и способен ловко маневрировать в бою – незаменимое средство для тех, кто путешествует по поверхностям планет с недружелюбным климатом. Кроме нового транспортного средства, в DLC будут входить новые миссии и уникальные игровые предметы, в том числе Штурмовая броня Цербера (Cerberus Assault Armor), увеличивающая щиты, здоровье и боезапас тяжелых видов оружия, а также дробовик М-22 «Потрошитель» (M-22 Eviscerator Shotgun).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но по сути обладателей джевелов обломали с доп контентом, за кот. кстати, я и так заплатил бы, но провайдеру. 

Ты невнимательно читаешь новости. Доступ к сети цербера можно будет отдельно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот именно, купить отдельно. Но я уже купил (куплю) лицензионную копию, следовательно - имею такое же право на ДЛК как и все остальные.

В Остальных расширенных изданиях итак много напихано.

Вопрос, в стоимость бокса или коллекционного издания входит стоимость всех ДЛК, которые предложит цербернет?

Изменено пользователем magnumpro86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что эта сеть цербера будет доступна в России со всеми своими возможностями. С длц для драгон эйдж как то много геммороя, говорят из-за российского законодательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, купить отдельно. Но я уже купил (куплю) лицензионную копию, следовательно - имею такое же право на ДЛК как и все остальные.

Смотри, хитрый какой - и диск подешевле купил и ДЛЦ еще нахаляву накачал. СМОТРИТЕ Я КУПИЛ ВАШУ СРАНУЮ ЛИЦЕНЗИЮ КОРМИТЕ ТЕПЕРЬ МЕНЯ БЕСПЛАТНЫМ КОНТЕНТОМ! Джевел для тех, кто поиграл в игру и забыл, нахер им эти все ДЛЦ сдались. Хочешь доп. контент - покупай двдбокс и не выпендривайся.

Тем более двдбокс вполне может выйте дешевле, чем джевел + отдельная покупка доступа к церберу.

6367135_230x230.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Xndr, спасибо за ваше мнение. И все же 

Вопрос, в стоимость бокса или коллекционного издания входит стоимость всех ДЛК, которые предложит цербернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость отличная! :yahoo:  Хорошо, что карточку Цербера положили не только в коллекционку, но и в бокс. 

P.S.   magnumpro86 - не сходи с ума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста. По вопросу - насколько я знаю, пока никакой точной информации по поводу этого нет. Но по опыту драгон эйдж можно сказать, что какие-то крупные ДЛЦ будут платные для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По вопросу - насколько я знаю, пока никакой точной информации по поводу этого нет. Но по опыту драгон эйдж можно сказать, что какие-то крупные ДЛЦ будут платные для всех.

Хм, в боксах - нет и в коллеккционных, тоже нет. Как и в джевел   :) Я  покупаю его, только потому, что мне нужна  игра. все остальное для тех, кому важна коёбочка, цветные фантики, брашюрки и проч.. Но дополнения (доп. квесты) ко всему этому ненужному (для меня) хламу не относится. 

 Все, вопрос снят, благодарю за внимание.

Изменено пользователем magnumpro86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я  покупаю его, только потому, что мне нужна  игра. все остальное для тех, кому важна коёбочка, цветные фантики, брашюрки и проч.. Но дополнения (доп. квесты) ко всему этому ненужному (для меня) хламу не относится.

Собственно я по этой же причине беру делюкс в стиме, еще один пылящийся диск на столе мне не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если этого Заида предлагают народу уже в первый день продаж, он что, тоже обязательно должен быть в команде, чтобы в конце всех не порвало на нанокусочки?(((( АААА не хочу умирать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял бы, если в боксах и проч. уже были установлены приложения, дополнения, улучшения и т.д. а в джевеле нет. Тут и бухтеть не о чем.

Но по сути обладателей джевелов обломали с доп контентом, за кот. кстати, я и так заплатил бы, но провайдеру.

не-не.. вот это как раз бы и был вариант, что в джевелах резанная версия. а в боксах полная.

Если этого Заида предлагают народу уже в первый день продаж, он что, тоже обязательно должен быть в команде, чтобы в конце всех не порвало на нанокусочки?(((( АААА не хочу умирать....

тут есть 3 варианта.

1. после установки ДЛЦ с 11ым персом мы получаем возможность нафиг одно выгнать и взять вместо него нового. Но это имхо зло.

2. он и есть 10ый перс, но тогда Легион становится не персом, а квестовым НПЦ. Что грустно.

3. В интерфейсе персов появится 11 окошко. Это самый интересный вариант ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я шота не понял. Если я получу свою коллекционку только ближе к середине февраля, я смогу скачать бесплатно броньку Цербера, ашотган Потрошитель, Молот и Заида???

Изменено пользователем Thane The Drell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я шота не понял. Если я получу свою коллекционку только ближе к середине февраля, я смогу скачать бесплатно броньку Цербера, ашотган Потрошитель, Молот и Заида???

Судя по всему да. Иначе BW рискует получить такой мощный выброс негатива в свой адрес...... Что просто ого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"2. он и есть 10ый перс, но тогда Легион становится не персом, а квестовым НПЦ. Что грустно."

не-не-не, даже на википедии написано мол Легион - напарник Шепарда (ಠ_ಠ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я шота не понял. Если я получу свою коллекционку только ближе к середине февраля, я смогу скачать бесплатно броньку Цербера, ашотган Потрошитель, Молот и Заида???

я ж вроди написал уже.. а не.. видимо в соседней теме..

ДЛЦ первого дня это означает что ДЛЦ станет доступен ОДНОВРЕМЕННО с выходом игры в продажу, а вот когда ты его решишь скачать это уже твое дело.

"2. он и есть 10ый перс, но тогда Легион становится не персом, а квестовым НПЦ. Что грустно."

не-не-не, даже на википедии написано мол Легион - напарник Шепарда (ಠ_ಠ)

эм.. в ru.wikipedia.org??

там я правлю инфу последнее время.. и это я там указал Легиона 10ым напарником (по косвенным фактам). Но разрабы как обычно могут в итоге все перетасовать %)

Изменено пользователем ZoolooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джевел изначально придуман, как издание для нищебродов - игра и ничего больше, так что возмущаться глупо.

Ты поаккуратнее в выражениях. Нетактично как то.

Разве тебе известно твоё будущее, уверен, что не станешь вскоре "нищебродом?".

За игру готов оскорбить человека, точнее всех, кто купил джевел?

К слову, я возьму пиратку и буду доволен, у меня есть куда потратить деньги - на ребёнка. Таковы мои приоритеты.

Звеняйте за много букофф и оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас тогда тебя запишу вместо легиона, чтоб неповадно было наивных пользователей в преждевременное заблуждение вводить : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас тогда тебя запишу вместо легиона, чтоб неповадно было наивных пользователей в преждевременное заблуждение вводить : )

ну просто до объявления этого ДЛЦ с новым персом Легион выглядел 100% кандидатом именно на роль 10го напарника.. Но теперь. как я выше написал, появилось 3 варианта, из которых один останется либо в течение оставшейся недели (разрабы подкинут ченить нового), либо когда сами поиграем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты поаккуратнее в выражениях. Нетактично как то.

Разве тебе известно твоё будущее, уверен, что не станешь вскоре "нищебродом?".

За игру готов оскорбить человека, точнее всех, кто купил джевел?

К слову, я возьму пиратку и буду доволен, у меня есть куда потратить деньги - на ребёнка. Таковы мои приоритеты.

Звеняйте за много букофф и оффтоп.

Не лопни от важности, приоритетный ты наш. Гордиться скачанной пираткой, прикрываясь заботой о ребенке - постыдился бы, умник. Я сам если покупаю диски, то беру джевелы, потому что у самого денег не вагон, еще есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ссорьтесь, это глупо. Каждый живёт как хочет. У меня тоже дети, денег не вагон, но я стараюсь подработать. Не хочу джевел. Кто хочет, то делает.

К слову, это уходит в оффтоп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм.. в ru.wikipedia.org??

там я правлю инфу последнее время.. и это я там указал Легиона 10ым напарником (по косвенным фактам). Но разрабы как обычно могут в итоге все перетасовать %)

Ну какбы разрабам никто не мешает добавить 11 дырку под компаньона. Кроме того, помните как был заменён "Персонаж №1" в ДАО на "Персонажа №10"? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты поаккуратнее в выражениях. Нетактично как то.

Разве тебе известно твоё будущее, уверен, что не станешь вскоре "нищебродом?".

За игру готов оскорбить человека, точнее всех, кто купил джевел?

 Простоя, прими мое уважение )

По теме: другого варианта, кроме цербернета с доп контентом не будет?

Изменено пользователем magnumpro86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какбы разрабам никто не мешает добавить 11 дырку под компаньона. Кроме того, помните как был заменён "Персонаж №1" в ДАО на "Персонажа №10"? =)

именно поэтому я и написал что вариантов несколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скажите мне одну вещь

 Я заказал в озоне в декабре коллекционку масс эффекта 2, теперь ЕА видимо перенесла релиз на фераль , в статусе заказа так и написано , что ожидаем выхода *Февраль 2010*,

но почему сам ТОВАР ИСЧЕЗ ИЗ ОЗОНА, А ТОЧНЕЕ ЕГО СТРАНИЦА ???  Вопрос : что мне делать с моим заказом , и появится ли страница с коллекционкой обратно ! Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скажите мне одну вещь

 Я заказал в озоне в декабре коллекционку масс эффекта 2, теперь ЕА видимо перенесла релиз на фераль , в статусе заказа так и написано , что ожидаем выхода *Февраль 2010*,

но почему сам ТОВАР ИСЧЕЗ ИЗ ОЗОНА, А ТОЧНЕЕ ЕГО СТРАНИЦА ???  Вопрос : что мне делать с моим заказом , и появится ли страница с коллекционкой обратно ! Спасибо  :)

Может тебе стоит на Озоне вопрост-то задать, форум у них есть, саппорт опять же... Не по адресу вопрос, да...(и не по теме)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...