Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 2 — Запуск «Cerberus Network» и подробности DLC

Рекомендуемые сообщения

Сегодня BioWare представили публике свою «Cerberus Network» – внутриигровое средство, с помощью которого игроки Mass Effect 2 будут получать DLC и новости. «Cerberus Network» смогут воспользоваться только купившие новую розничную или цифровую копию Mass Effect 2, вместе с которыми будет поставляться одноразовый ключ доступа. «Cerberus Network» представляет собой канал, по которому игроки будут получать бонусный контент, сообщения и новости о грядущих материалах для Mass Effect 2 без дополнительной платы. Те, кто приобретет копию Mass Effect 2 с рук, смогут разблокировать доступ к «Cerberus Network», купив новый код активации, который будет привязан к конкретной учетной записи EA Online без права передачи.

«Cerberus Network увеличивает и расширяет богатую вселенную Mass Effect 2, – сказал Рэй Музика. – Мы испытываем сильное волнение от того, что можем вознаградить преданных фанатов BioWare и Mass Effect постоянным, высококачественным контентом и предоставить игрокам прямую возможность глубже погрузиться в захватывающий мир Mass Effect».

Игроки, открывшие доступ к «Cerberus Network», в день запуска игры получат первый DLC, и в него будут входить новые миссии и игровые предметы. В составе DLC будет миссия, в ходе которой игрокам представят Заида (Zaeed), сурового и смертоносного наемника, которого можно будет взять в команду Шепарда.

После запуска игры BioWare выпустят еще один DLC, который представит Hammerhead – новое транспортное средство во вселенной Mass Effect. Этот подвижный танк на воздушной подушке отличается улучшенной управляемостью при движении по пересеченной местности и способен ловко маневрировать в бою – незаменимое средство для тех, кто путешествует по поверхностям планет с недружелюбным климатом. Кроме нового транспортного средства, в DLC будут входить новые миссии и уникальные игровые предметы, в том числе Штурмовая броня Цербера (Cerberus Assault Armor), увеличивающая щиты, здоровье и боезапас тяжелых видов оружия, а также дробовик М-22 «Потрошитель» (M-22 Eviscerator Shotgun).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вот скажите мне одну вещь

Я заказал в озоне в декабре коллекционку масс эффекта 2, теперь ЕА видимо перенесла релиз на фераль , в статусе заказа так и написано , что ожидаем выхода *Февраль 2010*,

но почему сам ТОВАР ИСЧЕЗ ИЗ ОЗОНА, А ТОЧНЕЕ ЕГО СТРАНИЦА ??? Вопрос : что мне делать с моим заказом , и появится ли страница с коллекционкой обратно ! Спасибо :)

Скорее всего всю 1000 продали, а вообще загляни в " мои заказы " лично у меня там коллекционка на месте.

Сорри за флуд.

Изменено пользователем Prison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл в сети адрес http://www.cerberusnetworks.co.uk )) Mass Effect АТАКУЕТ ))))

Вообще то это фирма занимается модемами и вроде как провайдер Британии или что типа этого .Сори за оффтоп blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообщето это была шутка, если кто не понял)) Просто название классное у сайта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cerberusnetworks и cerberusnetwork - две разные вещи!))) "S" в конце у настоящего цербера быть не должно!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cerberusnetworks и cerberusnetwork - две разные вещи!))) "S" в конце у настоящего цербера быть не должно!)))

Спасибо, Кэп, просветлил!!!:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"2. он и есть 10ый перс, но тогда Легион становится не персом, а квестовым НПЦ. Что грустно."

не-не-не, даже на википедии написано мол Легион - напарник Шепарда (ಠ_ಠ)

Нашли истину в последней инстанции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли истину в последней инстанции...

обсудили уже это ). В Вике я Легиона 10ым прописал.. по куче косвенных признаков он именно им и будет.. Но вот этот новый перс всю малину испортил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обсудили уже это ). В Вике я Легиона 10ым прописал.. по куче косвенных признаков он именно им и будет.. Но вот этот новый перс всю малину испортил )

Ну судя по ачивкам в версии для Х[у]-ящика360 очень похоже, что он все же будет 10 компаньоном. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну судя по ачивкам в версии для Х[у]-ящика360 очень похоже, что он все же будет 10 компаньоном. ;)

хорошо бы,как представлю какие разборки у него с Тали(кварианка) будут8)

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и чё купил я лицензию и где хвалённый Хаммерхед? Нехватает езды по планетам :cray: :cray: :cray: Несправедливое отношение к людям купившим лицензионный ДЖЕВЕЛ. Чё за фигня то????

Кстати ХАММЕРХЕД НА ТОРЕНТЫ НЕ СЛИЛИ? Если чё киньте ссылу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джевелы не снабжаются карточками Цербера, с помощью которых можно скачать дополнения. К тому же доп с Хаммерхедом, насколько помню, ещё не выпустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  Ну может всё-же есть способ высаживаться на планеты по старинке хоть на шатле? И всё-же несправедливо кчему нудна лицка без дополнение либо дорогой за 899 или 1500 либо Иди в зад фиг тебе а не дополнения и плевать что ты честный человек и купил лицензию.  

Изменено пользователем <KANE>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может всё-же есть способ высаживаться на планеты по старинке хоть на шатле? И всё-же несправедливо кчему нудна лицка без дополнение либо дорогой за 899 или 1500 либо Иди в зад фиг тебе а не дополнения и плевать что ты честный человек и купил лицензию.

Тебя высаживают шатлом, там есть летающее корытце для этого. Для тех у кого простая лицензия, будет возможность купить все допы через сайт. Или уже есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз где ещё спросить:

Ссылка http://social.bioware.com/page/me2-dlc должна открывать страницу где будут написаны все вышедшие/планирующиеся DLC для ME2 ?

У меня почему-то предлагает купить доступ в сеть "Цербер", хотя я его код уже вводил, и он у меня должен быть...

Чего за фигня, кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди в свой профиль на социалке, там выпущенные аддоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дык там пишет только доступные для скачивания, а не все...

Имеется в виду ссылка - http://social.bioware.com/user_entitlements.php ?

Изменено пользователем Dark_XSM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц.. Дарк, перечитай тему по ДЛЦ и Церберу (в МЕ2 разделе). там все расписано что и где брать и почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...