Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 2 — Launch Trailer

Рекомендуемые сообщения

Дабы ещё усугубить и без того мучительное ожидание выхода Mass Effect 2, ребята из BioWare приготовили для нас новый трейлер. Красивый, кинематографичный, пафосный – именно такой, каким и должен быть ролик настоящего блокбастера:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та прям таки, хороший ролик поднимает настроение, что бы я еще переживал и думал смотерть мне его или нет =)  ты как будто день своей смерти узнаешь =-))  (Хотя я бы не прочь его узнать!!)

Я лучше потом этот ролик заценю, когда игра выйдет и будет пройдена, чем буду мучатся и знать, чего совсем знать не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я поражена. Это потрясающе. Эмоции захлестнули.:yahoo::cray:=@

Поняла, что обожаю эту игру, эту вселенную, этих персонажей.

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что же делать, что же делать . . .

смотреть или не смотреть вот в чем вопрос . .. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лучше потом этот ролик заценю, когда игра выйдет и будет пройдена, чем буду мучатся и знать, чего совсем знать не хочу

Ну дело твое!!  Ну здесь ничего такого и нету что бы прямо мона было расстроиться) Мне кто то помню концовку драгона рассказал вот это было обидно, когда я только начал))

что же делать, что же делать . . .

смотреть или не смотреть вот в чем вопрос . .. ))

Смотри на здоровье)) 2 минуты хорошего настроения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот вдруг стало интересно, почему биовэры сказали вроде что то что показывают в различных роликах-это лишь вершина айсберга. И тут же они нам раскрывают практически полсюжета всей игры. Так и интриги совсем не останется, надеюсь у них еще есть козыри в рукаве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю это лишь малая часть того что нам еще предстоит узнать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как много народу нахлынуло - и это неудивительно! Так много поклонников этой эпической, ну просто гипер-мега-супер-убер-ретрансляторной игры!!! :yahoo: уа уа! Кто уже сошел с ума отзовитесь, моим мозгам нужен дополнительный источник питания, чтобы не выгореть..  =@ гапиииаприпаоарп!

P.S. пойду за шоколадкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю это лишь малая часть того что нам еще предстоит узнать))

Очень надеюсь на это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь на это  :)

Я в этом Уверен на процев 90 =)

Как много народу нахлынуло - и это неудивительно! Так много поклонников этой эпической, ну просто гипер-мега-супер-убер-ретрансляторной игры!!!   :yahoo: уа уа! Кто уже сошел с ума отзовитесь, моим мозгам нужен дополнительный источник питания, чтобы не выгореть..   =@ гапиииаприпаоарп!

P.S. пойду за шоколадкой)

Тут одной шоколадкой не обойтись  ты бы снотворного  принял=) да дозу побольше проспишь 5 дней тут гляди и игра подоспела =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я в этом Уверен на процев 90 =)

Тут одной шоколадкой не обойтись ты бы снотворного принял=) да дозу побольше проспишь 5 дней тут гляди и игра подоспела =))

лишь бы не сработал закон подлости как с некоторыми ожидаемыми долгостроями вроде третьих дальнобойщиков=@ ведь даже самую замечательную и перспективную игру может испортить например уйма багов

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка просто Awesome!!!. 11 из 10good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе, мне так понравился этот ролик, что я сижу и качаю его сейчас. Не ожидала, что меня так пропрет с него))

А еще заметила кое-что интересное для себя. После всех этих роликов, интервью, где перед нами постоянно мелькала морденция Шепа дефолтного, я теперь воспринимаю в роли ГГ только Шепарда-мужчину и только с дефолтной физией. Так, что теперь прохождение ГГ-женщиной у меня будет для галочки, вернее, посмотреть на роман с Тейном;)

Вот вот. Похоже, у меня начинается та же фигня... А ну и пусть! Масс Эффекта на всех хватит!

P.S. Даешь стопятьсот массэффектов! P.S.S. Даешь шоколадки!  И никакого снотворного! совсем-совсем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну оно и правильно) Насчет ГГ-женшины Мог ли бы Подопытную Ноль сделать еще с первой части=)) у нее и с шепардом сходство есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за... никогда так эмоциональное не вовлекался, как в это видео. Ни в фильмах, ни в книгах. Какого...?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на счет музяки я уже писал. блин как похоже на аудио машин .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что за... никогда так эмоциональное не вовлекался, как в это видео. Ни в фильмах, ни в книгах. Какого...?!

а ты почитай кто отвечает за музыку,а музыка и звуки как раз наиболее этому способствуют.без них даже самый лучший ролик будет другим:)

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Момент в начале, когда он схватился за шлем и кто-то его имя выкрикнул - блин, у меня под атмосферу музыки сразу слезу чуть не вышибло. Полный капец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, у меня под атмосферу музыки сразу слезу чуть не вышибло. Полный капец

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Момент в начале, когда он схватился за шлем и кто-то его имя выкрикнул - блин, у меня под атмосферу музыки сразу слезу чуть не вышибло. Полный капец

угу :cray:Люди! давайте уже пойдем и купим наконец эту игру! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, до меня только сейчас допёрло, где я слышал эту музыку. В трейлере к "Аватару" Джеймса Кэмерона! Мурашки по коже от неё... Брррр...

Изменено пользователем jokpop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА!!!!!

Там Тали падает куда-то!!!

Если она погибнет..Нет, не переживу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, до меня только сейчас допёрло, где я слышал эту музыку. В трейлере к "Аватару" Джеймса Кэмерона! Мурашки по коже от неё... Брррр...

Да музыка в самом конце начинает играть точно такая же. Но начало у трейлера аватара и трейлера масс эффекта совершенно разное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Камерона использовалось 3 трека спаенные в один .Тут же только используется один трек .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подожду пока в ливе выйдет :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - если импортировал персонажа-женщину из первой части и там Кайлен погиб, то с кем можно замутить лавстори во второй части?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...