Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 2 — Launch Trailer

Рекомендуемые сообщения

Дабы ещё усугубить и без того мучительное ожидание выхода Mass Effect 2, ребята из BioWare приготовили для нас новый трейлер. Красивый, кинематографичный, пафосный – именно такой, каким и должен быть ролик настоящего блокбастера:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда присмотреться то в ролике горящая нормандия в конце это SR2. Чуяло мое серце не надо было смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

поврежденная но не уничтоженная

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поврежденная но не уничтоженная

пока что это неизвестно, хм я так думаю это и были кадры из последней самоубийственной миссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу дать ссылку на мелодию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу это концовка где всех убьют))) И через красный ретранслятор тоже как то стрёмно лететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, лучший трейлер для видео игр из всех, которые я видел. Биоваровцам респект огромный!!!good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, впервые рад своей дырявой памяти - посмотрел ролик 2 часа назад, сейчас почти ничего не помню. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пафосу чуток лишку, но в целом замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под мою любимую музыку) немогу дождаться, ломка идёт + коллекционное издание задерживают до 15, ппц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шедевр:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А представте если б игру випускали как раньше думали где то весной. Это ж было б просто невозможно дождатьтся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одна только сцена как Шепард мучается с разгерметизированным костюм вылетает в космос...:cray: Поскорей бы, а то ведь затравять такими роликами.

Согласен!!! Эта сцена вообще пробирает до костей! 100% ХИТ, игра года 2010 я просто уверен на все 1000%, что она это сделает! уже скоро, мы все попадем в новый "Аватар" игровой индустриии RPG , я готов, а вы????   :diablo:  :diablo:  :diablo:

ЭТО НАША ИГРА!!!! ©   :yahoo:

Изменено пользователем SWave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём МЕ2.

А я так жду ещё и МЕ3 И надеюсь, что в команду дадут кого-нибудь из расы ханар :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик - супер! Музыка - супер! Ролик под эту музыку - шедевр. Жду звока из магазина, а ведь еще целых 7 дней аааааааааааааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ролик - супер! Музыка - супер! Ролик под эту музыку - шедевр. Жду звока из магазина, а ведь еще целых 7 дней аааааааааааааа!

Не ссы, прорвёмся. Я вот первого сталкера шесть лет ждал, нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ссы, прорвёмся. Я вот первого сталкера шесть лет ждал, нормально.

ну сталкер не сравним с МЭ2, согласись)) Я так жду МЭ2 как ждал Фаллаут3 в свое время! Для меня это уже заведомо лучшая игра года, а быть может и пятилетки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик, эмоции так хлещут через край. Такого сильного ролика я даже в киношных трейлерах давно не видел. Вообще сначала думал не смотреть, но потом все-таки решил посмотреть. С одной стороны конечно действительно трейлер набит спойлерами, но с другой стороны нарезки видео так хитро сделаны, что пос сути я только пару раз серьезный спойлер заметил

(Захват Эщ Коллекционерами и падение куда-то Тали)

Эх еще 5 дней, а вот некоторые товарищи уже небось на своих искбоксах играют МЕ 2. Пойду что ли за ренегата-девушку в МЕ 1 доиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сталкер не сравним с МЭ2, согласись)) Я так жду МЭ2 как ждал Фаллаут3 в свое время! Для меня это уже заведомо лучшая игра года, а быть может и пятилетки)

Бери выше! Может и десятилетки! Биовэры могут взять такую планку, которую им самим даже не побить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери выше! Может и десятилетки! Биовэры могут взять такую планку, которую им самим даже не побить!

Ну думаю что 3-ая часть выйдет раньше чем через 10 лет.И возможно там всё будет в разы о..ей...

Хотя ещё и 2-ую не видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну думаю что 3-ая часть выйдет раньше чем через 10 лет.И возможно там всё будет в разы о..ей...

Хотя ещё и 2-ую не видел)

Вроде ME 3 в районе 2 лет обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну думаю что 3-ая часть выйдет раньше чем через 10 лет.И возможно там всё будет в разы о..ей...

Хотя ещё и 2-ую не видел)

Я имею виду что она может запросто стать игре второго десятилетия 21 века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...