Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 2 — Launch Trailer

Рекомендуемые сообщения

Дабы ещё усугубить и без того мучительное ожидание выхода Mass Effect 2, ребята из BioWare приготовили для нас новый трейлер. Красивый, кинематографичный, пафосный – именно такой, каким и должен быть ролик настоящего блокбастера:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да... Все таки делать такие треилеры это уже исскусство, настолько эмоционально захватывает, после просмотра фильмов иногда небывает таких ощущений и впечатлений как от этого ролика. Аффтору просто низкий поклон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже писали ролик просто шедевр!!! Вот вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже писали ролик просто шедевр!!! Вот вам

thanks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как уже писали ролик просто шедевр!!! Вот вам

Спасибо. Терь вот и понять могу о чём там говориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правильно перевести лозунг - Fight for the lost ? мне показалось что с русскими сабами перевели не правильно... по идее что то вроде Борьба за пропавших(потерянных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх как же хочется вернустся в любимую вселенную Масс Еффект. Я скоро не то, что дни, я часы буду считать до выхода игры. Проблема в том, что если для России ясно что игра выйдет 27, то я вот думаю когда же она в Украине появится? Хочется надеется на то, что в тот же день, но судя по Dragon Age, придется ждать может несколько дней, а может и больше. Эх скоро выйдет МЕ 2, потом 2 месяца буду ожидать аддон к Dragon Age, а потом... потом придется опять ожидать когда же анонсируют трейтий Масс Еффект и второй Dragon Age. Конечно будут от других разрабов и Alpha Protocol, и Ведьмак 2, может что-то еще интересное выйдет, но все же рпг от Биовар это мои самые любимые видео игры. Думаю в ожидании новых МЕ и DA, возможно единственным спасением будет Старая Республика, но ее тоже еще нужно будет дождаться.

Что же касается МЕ 2, конечно кинематографичность значительно повысилась, да графически игра очень классно выглядит. Интересно как будут выглядеть импортированные ГГ, которые используют не дефолтную внешность. Их внешность ведь по идее тоже графически будет улучшена. Кстати мне очень понравился костюмчик Миранды в 1:23, такой кожанный темный, по мне так он ей больше подходит чем тот стандартный, который я видел практически во всех трейлерах. В общем я однозначно решил, что играя за мужчину Шепарда первые амурные дела у меня будут именно с Мирандой. Интересно а Миранде только мужчины нравятся или Шепард-женщине тоже есть на что рассчитывать?blush2.gif

Ну и о старой любви:

я так понял коллекционеры в начале схватят того, с кем у Шепарда был роман в МЕ 1. Тогда вопрос а что будет если в первой части Шеп не крутил шуры-муры не с одним из сопартийцев? Получается коллекционеры никого не захватят? А вообще интересно сделали, т.к. например теперь Шепарда будет не только глобальный, но личный повод добратся до коллекционеров. Хочется надеется что в конце можно будет спасти свою так сказать первую любовь. (Во всяком случае я надеюсь персонажа там захватывают а не убивают)

Изменено пользователем andrey1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже показалось ,что перевод это фразы корявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как правильно перевести лозунг - Fight for the lost ? мне показалось что с русскими сабами перевели не правильно... по идее что то вроде Борьба за пропавших(потерянных)

В принципе все так и есть. Борьба (или сражение) за утерянных (потерянных или пропавших как-кому нравится). Кстати благодаря лаунч трейлеру теперь мне хоть понятно почему в всегда указывалось в конце Fight for the lost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну и о старой любви:

я так понял коллекционеры в начале схватят того, с кем у Шепарда был роман в МЕ 1. Тогда вопрос а что будет если в первой части Шеп не крутил шуры-муры не с одним из сопартийцев? Получается коллекционеры никого не захватят? А вообще интересно сделали, т.к. например теперь Шепарда будет не только глобальный, но личный повод добратся до коллекционеров. Хочется надеется что в конце можно будет спасти свою так сказать первую любовь. (Во всяком случае я надеюсь персонажа там захватывают а не убивают)

Почему, роман для этого крутить вовсе не обязательно.

Коллекционеры просто захватят того кого вы оставили в живых на Вейрмаре.

Все таки боевой товарищ, и личный повод в этом случае никуда не девается.

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а-а-а!Я не могу больше ждать!Народ,вытащите меня из холодильника через 5 дней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а-а-а!Я не могу больше ждать!Народ,вытащите меня из холодильника через 5 дней!

Чувак возьми себя в руки) 5 дней не 5 лет! А пока можешь еще раз 1 пройти) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fight for the lost дословно с английского переводится как "Сражайтесь за то что потеряли", смысл я так понял следующий, " впереди враг, отступать некуда - позади москва" - ну если литературную пилюлю прикрутить шоб не так кораво звучало на могучем нашем полчится нечто вроде "Бой до последнего"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А-а-а-а-а-а!Я не могу больше ждать!Народ,вытащите меня из холодильника через 5 дней!

Да уж, кому тут криогенную камеру подавай, кому и холодильника достаточно.:) Мне тоже конечно хочется поскрорее засесть в МЕ 2, честно говоря даже когда ждал Dragon Age, не было такого. А представьте что будет когда мы все понапроходимся МЕ 2, и потом опять нам всем придется около 2 лет ждать заключительную третью часть Масс Еффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fight for the lost дословно с английского переводится как "Сражайтесь за то что потеряли", смысл я так понял следующий, " впереди враг, отступать некуда - позади москва" - ну если литературную пилюлю прикрутить шоб не так кораво звучало на могучем нашем полчится нечто вроде "Бой до последнего"

согласен

Да уж, кому тут криогенную камеру подавай, кому и холодильника достаточно.:) Мне тоже конечно хочется поскрорее засесть в МЕ 2, честно говоря даже когда ждал Dragon Age, не было такого. А представьте что будет когда мы все понапроходимся МЕ 2, и потом опять нам всем придется около 2 лет ждать заключительную третью часть Масс Еффекта.

Далекие планы у тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, кому тут криогенную камеру подавай, кому и холодильника достаточно.:) Мне тоже конечно хочется поскрорее засесть в МЕ 2, честно говоря даже когда ждал Dragon Age, не было такого. А представьте что будет когда мы все понапроходимся МЕ 2, и потом опять нам всем придется около 2 лет ждать заключительную третью часть Масс Еффекта.

Самое обидное то - что треклятые консольщики уже могут поиграть, пусть и в пиратскую (лицуху то можно докупить после выхода) но полную версию (((

Вот у нас на городском треккере уже мона скачать за 10 минут и гамать до посинения. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое обидное то - что треклятые консольщики уже могут поиграть, пусть и в пиратскую (лицуху то можно докупить после выхода) но полную версию (((

Вот у нас на городском треккере уже мона скачать за 10 минут и гамать до посинения. cray.gif

Отставить. Спектры мы или кто? Ничего скоро и на нашей улице будет праздник. Совсем скоро будем вновь спасать галактику от коллекционеров, да и Пожинатели думаю тоже будут в какой-то мере (пусть даже косвенно) присутствовать.

Мне вот интересно по поводу системы прерываний, на какие кнопки будут забиты эти фишки в ПК версии, на кнопки мышки или клавы?

Ну конечно хочется помимо всего прочего увидеть как разрабы преобразили дополнительные (так называемые N7) миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мне кажется, что после выхода ME2, на форуме начнется неделя тишины. все будут просиживать у мониторов, пока глаза не выпадут.... по крайней мере я так планирую провести это время))))

Изменено пользователем tolik3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что после выхода ME2, на форуме начнется неделя тишины. все будут просиживать у мониторов, пока глаза не выпадут.... по крайней мере я так планирую провести это время))))

Дело говоришь, но после недели радиомолчания польется как из рога изобилием впечатления всех игроков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу ME 2. Сейчас.

ты не одинок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  Трейлер шедевр! Весь день крутилась эта музыка в голове, пока не скачал после работы и не прослушал раз 20 )) Только жалко мне очень Эшли, моя пассия по первой части как-никак, даже пожалел что посмотрел. И Нормандия в огне тоже наводит грусть. 

Изменено пользователем Degustattor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня была всегда лесбийская лав стори с Лиарой! Надеюсь продолжить тему меньшинств и во втором me.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну спойлеров могли бы в ролик не так много впихивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну спойлеров могли бы в ролик не так много впихивать.

Кто боится спойлеров, отрубитесь от сети, да и не лазейте по таким сайтам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daddy Frank ну лесбийская это нормально, это блин не гномы из DA )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...