Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 2 — Launch Trailer

Рекомендуемые сообщения

Дабы ещё усугубить и без того мучительное ожидание выхода Mass Effect 2, ребята из BioWare приготовили для нас новый трейлер. Красивый, кинематографичный, пафосный – именно такой, каким и должен быть ролик настоящего блокбастера:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На торенте уже все обсуждают во всю прохождение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На торенте уже все обсуждают во всю прохождение)))

Туда сейчас опасно заходить спойлеры на каждом углу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На торенте уже все обсуждают во всю прохождение)))

ну лично я буду упрямо ждать версии с сабами той за которую заплатил свои кровные\

Туда сейчас опасно заходить спойлеры на каждом углу.

как и на форумах

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, нененененене, фиг я на торренты зайду!!ТАКУЮ игру как МЕ2, НЕЛЬЗЯ качать через торрент имхо :) За неё и не грех биоварам денюжку отстигнуть))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, нененененене, фиг я на торренты зайду!!ТАКУЮ игру как МЕ2, НЕЛЬЗЯ качать через торрент имхо :) За неё и не грех биоварам денюжку отстигнуть)))

уже многие отстигнули за предзаказ в т.ч. и я.теперь главное вытерпеть до 27=@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик классный... очень классный... но почему-то очень сильно напряг момент, когда Шепард целуется - бабник блин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот думаю когда же она в Украине появится?

уже появилась правда пока только в сети и на английском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самое эпичное игровое видео, что я когда либо видел. Да и в кино что - либо такого уровня встречается исключительно редко. А если сделать звук погромче ( и смотреть на большом мониторе ) - то просто натурально сносит крышу! От первого просмотра не мог оправиться примерно пол часа, и при повторном просмотре впечатлений ничуть не меньше.

Изменено пользователем Toradil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое эпичное игровое видео, что я когда либо видел. Да и в кино что - либо такого уровня встречается исключительно редко. А если сделать звук погромче ( и смотреть на большом мониторе ) - то просто натурально сносит крышу! От первого просмотра не мог оправиться примерно пол часа, и при повторном просмотре впечатлений ничуть не меньше.

До трейлера к The Old Republic не дотягивает, вот от него точно крышу сносило.

Вообще понравилась только музыка (хор скрипок) и тот момент где Шепард вылетает в открытый космос, задыхаясь от разгерметизации, и кто то кричит его по радиосвязи "Шепард!!!". Вот там сердце сжимается.

Остальная часть - это скомканная нарезка из красивых поз (типа Тали, которая направляет пистолет гету в голову), взрывов, прыжков, кувырков и т.д. Если до этого смотрел трейлеры к многочисленным "летним блокбастерам", то на подобные нарезки смотришь с ухмылкой.

Еще ролику не хватает нескольких панорамных кадров - ну там показать например Омегу крупным планом или одну из колоний. А то все действо происходит в каких-то темных катакомбах и ангарах. В памяти ничего не остается.

Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, это нечто.... Очешуенно.... И музыка.... в сотый раз слушаю....

А насчёт самого-самого момента - странно, но момент со шлемом не так зацепил, как многих.

Я к Тали как-то не очень сильно привязался, но когда Шепард пытается спасти её.... Это - самый лучший момент в трейлере, только так. И когда надпись Normandy исчезает в полосе пламени - это ещё очешуеннее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До трейлера к The Old Republic не дотягивает, вот от него точно крышу сносило.

Вообще понравилась только музыка (хор скрипок) и тот момент где Шепард вылетает в открытый космос, задыхаясь от разгерметизации, и кто то кричит его по радиосвязи "Шепард!!!". Вот там сердце сжимается.

Остальная часть - это скомканная нарезка из красивых поз (типа Тали, которая направляет пистолет гету в голову), взрывов, прыжков, кувырков и т.д. Если до этого смотрел трейлеры к многочисленным "летним блокбастерам", то на подобные нарезки смотришь с ухмылкой.

Еще ролику не хватает нескольких панорамных кадров - ну там показать например Омегу крупным планом или одну из колоний. А то все действо происходит в каких-то темных катакомбах и ангарах. В памяти ничего не остается.

Вот как-то так.

Думаю здесь вопрос уже в том, кому какая вселенная больше по нраву. И какой трейлер к The Old Republic имеется ввиду? Я видел только тот, где происходила атака на Корусант. Бой показан отменно, но эпичности во всем этом нет ни капли.

Насчет панорамных кадров согласен, в трейлере The Old Republic они впечатляли, но тем не менее это не главное.

И опять же: на вкус и цвет все фломастеры разные smile.gif

P.S. Насчет блокбастеров. Как бы сказать то, у нас все таки видеоигра. И при этом по режиссуре она дает фору абсолютному большинству фильмов.

Изменено пользователем Toradil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шедевральный трейлер. До сих пор мурашки по коже от просмотра! С нетерпением жду ланч трейлер 3 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу пафосного рендера от Блюров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некропостеры, как вам не стыдно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже некропостеры любят трейлеры от Блюра :Р)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...