Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect — Трилогия – это не конец вселенной

Рекомендуемые сообщения

Об этом Грег Зещук заявил в интервью Kotaku, сказав, что франчайз будет продолжать развиваться и после выхода Mass Effect 3. Грег подчеркнул, что Mass Effect – это «ценная вселенная», и завершение трилогии вовсе не предполагает завершение всей серии – студия планирует и дальше продолжать использование вселенной Mass Effect и делать в ней игры.

«Если вы любите Mass Effect, то не волнуйтесь, в будущем еще будет Mass Effect», – сказал Зещук.

Что именно это будет – полноценная RPG от BioWare, нечто вроде игры Galaxy для iPhone или игра в принципиально новом жанре – Зещук не уточнил. Не раскрыл он также и того, что будет происходить в Mass Effect 3, сказав, однако, что заключительная часть трилогии в данный момент находится на стадии планирования, и что в игре будет присутствовать система переноса сейвов, похожая на Mass Effect 2.

«Полагаю, мы можем весьма эффективно распространить ее и на Mass Effect 3. Суть в том, что та же самая игровая концепция будет работать в 3-й части – мы можем переносить сейвы из первой во вторую, из второй в третью, – сказал Зещук. – Даже до той степени, что в третьей вы увидите результаты некоторых решений, принятых в первой. Это будет особенно интересно тем, кто следит за серией на протяжении всего этого времени – будут моменты, создав которые на этом третьем витке, вы почувствуете, что они ваши».

Что касается выходящего в скором времени Mass Effect 2, то Зещук добавил, что «он определенно больше, нежели первый Mass Effect, наверное, длиннее в полтора раза, или чуть больше».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, отличная новость, обожаю мир Mass Effectgood.gif !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass Effect Online. Фанфары-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

«Если вы любите Mass Effect, то не волнуйтесь, в будущем еще будет Mass Effect», – сказал Зещук.

Кроме того, что мы любим эту вселенную, мы любим еще и Шепарда, так что надеюсь что в следующих частях, после трилогии, его(ее) предусмотрят.;)

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Вообще, если честно, хотелось бы видеть одну правильно законченную исоторию... и всё. 

Три части - этого более чем достаточно.

Изменено пользователем shozabred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, если честно, хотелось бы видеть одну правильно законченную исоторию... и всё.

Три части - этого более чем достаточно.

Согласна. Ну если уж они и собираются делать больше чем трилогию, хотелось бы чтобы это не превратилось в сантабарбару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вообще, если честно, хотелось бы видеть одну правильно законченную исоторию... и всё. 

Три части - этого более чем достаточно.

Кто ж будет резать курицу, несущую известно какие яйца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как я понял, только и будет, что 3 части. Потом будет только мир me, но не сама игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто ж будет резать курицу, несущую известно какие яйца?

Меру тоже надо знать. 

Но это, в общем-то, общая проблема долгоживущих девелоперских компаний. Тут два выхода - patria o muerte сдохнуть или сгнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и славно)

Если это не будет Online то все хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, вторая трилогия на Xbox 720?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, новость хорошая. Будет оставаться таковой. Пока они не скажут, что станет онлайном......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня deja vu, или подобное заявление "Трилогией МЕ не ограничивается" уже было, причем где-то с полгода назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, по завершении этой трилогии было бы интересно увидеть новую РПГ с новыми героями, проблемами, в новый исторический промежуток. Главное, чтобы не произошло две вещи: чтобы не было ММОРПГ и чтобы вселенная не последовала за вселенной Star Wars, в том смысле, чтобы они не начали выпускать кучу унылых низкокачественных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне бы хотелось, чтобы привинтили играбельный мультиплеер))) было бы очень здорово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mmo тут некуда лепить, ибо взаимоотношение рас уже расписано.. разве что "Прошло 15000 лет после героического похода коммандора Шепарда против злых жестянок, а во вселенной сноав не спокойно - Ханары захватили Цитадель, Кроганы излечились и решили отомстить за генофаг, Человечество все пытается стереть остальные расы с лица вселенной. Пожалуйста выберите расу, и Класс. Вот вам 200 кредов. Минералы копать там."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три части - этого более чем достаточно.

Вовсе нет. Я готов платить и за МЕ10, если качество меня будет устраивать (А Bio в этом профи).

Все есть рынок, так что тут решает покупатель. Тем более Вселенная МЕ получилась очень даже классной.

И каждый привязался к ней по-своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость хорошая. Было бы здорово поиграть в стратегию по вселенной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовсе нет. Я готов платить и за МЕ10, если качество меня будет устраивать (А Bio в этом профи).

Все есть рынок, так что тут решает покупатель. Тем более Вселенная МЕ получилась очень даже классной.

И каждый привязался к ней по-своему.

Вынужден не согласится. Хорошего должно быть в меру! Даже самая классная игра, если из неё сделать сериал, скорее всего станет полным дерьмом.

И привязанность тут не поможет. Попробуй поешь, что-нибудь что очень нравится, пару месяцев, каждый день! Наверное с каждым днем интерес будет таять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынужден не согласится. Хорошего должно быть в меру! Даже самая классная игра, если из неё сделать сериал, скорее всего станет полным дерьмом.

И привязанность тут не поможет. Попробуй поешь, что-нибудь что очень нравится, пару месяцев, каждый день! Наверное с каждым днем интерес будет таять?

Конечно ты прав. Кто же спорит. Только вот 3 года это не "каждый день". Такое качество, как у Био, редко где встретишь. И каждая следующая их игра это откровение, в том, или ином смысле.

А про "сериальность это плохо" тебе надо не со мной спорить, а с японцами и фанатами Star Wars.

Я лишь сказал за себя. Я куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынужден не согласится. Хорошего должно быть в меру! Даже самая классная игра, если из неё сделать сериал, скорее всего станет полным дерьмом.

И привязанность тут не поможет. Попробуй поешь, что-нибудь что очень нравится, пару месяцев, каждый день! Наверное с каждым днем интерес будет таять?

Я из заявлений разрабов понял, что они вроде бы историю Шепа завершат в третьей части. А дальше - новые герои и задачи. Это ни чуть не похоже на сантабарбару. Разные игры одного жанра в одном сеттинге. ИМХО неплохо было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из заявлений разрабов понял, что они вроде бы историю Шепа завершат в третьей части. А дальше - новые герои и задачи. Это ни чуть не похоже на сантабарбару. Разные игры одного жанра в одном сеттинге. ИМХО неплохо было бы.

Все верно. Я говорил про me10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть подозрение что "мультиплеерный шутер" из не-так-уж-и-давней новости имеет отношение к МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное все будет хорошо, кроме Online.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...