Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — Анонс конкурса!

Рекомендуемые сообщения

Любите Mass Effect 2? Прочитали и просмотрели каждую крупинку информации об игре? Тогда наш конкурс для вас! www.BioWare.ru и Electronic Arts Russia приглашают вас 24 января, в 18:00 по московскому времени в наш чат, где состоится онлайн-розыгрыш заветных коробок с игрой. Ваша победа будет зависеть только от вас и ваших знаний. Будьте готовы и не опаздывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже интересно - я написал разведчик O_o

Идентично, ответил Разведчик. Но может класс Тейна - ассасин.

Через минуту...

Я был прав!!!yahoo.gif

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говно. ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал, какой игрой вдохновлялись разработчики при разработке исследовательской части МЭ2, не помню какое новое транспортное средство добавили на замену Мако (написал Ховер-танк :laugh:) и еще пара вопросов, в которых я не уверен. А в целом было легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал, какой игрой вдохновлялись разработчики при разработке исследовательской части МЭ2, не помню какое новое транспортное средство добавили на замену Мако (написал Ховер-танк :laugh:) и еще пара вопросов, в которых я не уверен. А в целом было легко.

StarFlight и Hammerhead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоттбы выиграть хотьбы выииграть :'( хотябы утешительный приз а то 5 неправильных или невовремя это ужк не победа *бьётся головой ап стену*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе а я как всегда лол. Опоздал на 17 вопросов и решил что не буду уж пытать счастья.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин , у меня вин полетел вчера, пока починил- уже 20:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелставляете вместо Тали Зора вас Нормандия, ответил Лиара т Сони =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот я же говорил шанс есть, что 169 человек наделали подобных ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, с StarFlight я жестоко пролетел... Жаль. Все же хочется все правильные ответы увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята в следующий раз пожалуйста правила за день до конкурса показывайте. А то я банально не успел ответить на все вопросы. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я ответил что хамерхед=) а вот про StarFlight я ничего не слышал=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, конкурс отличный. 

Со мной такого дурдома не происходило давно.

На часах 17.48.

Звонит друг, должен был подъехать флэшку передать.

Я в панике - выйти не могу, сейчас конкурс начнется - он подняться не может ко мне домой - спешит.

Думал, все конец. Давай бегом собираться и на полной скорости бежать на улицу. Встретились, получил нужную вещь, давай драпать домой. Приближаюсь к двери подъезда, скользко, я бегу как угорелый, понимаю, что не могу остановится. Со всей дури врезаюсь в дверь. От грохота где-то рядом начал плакать ребенок, гавкать собака. Так, дверь открыта. На часах уже 17.58!!! Страсти накаляются. Подбегаю к лифту. Благо никто не вызывал его с момента моего спуска. Добрался до дома. Снимаю куртку, сажусь в кресло - фух, успел - 18.00.

Но приключения не заканчиваются. Во время опроса у меня два раза браузер вылетал с ошибкой, внезапно отказала мышка, пришлось лезть под стол, выдергивать провод, и обратно вставлять. Ура, заработало, другая напасть - пинг! Вопросы отображались у меня с большой задержкой. Я так понял, что когда мой ответ отображался, уже пускали следующий вопрос :D

Наверное половина будет не защита, но да ладно. Зато сам процесс подготовки к этому конкурсу был незабываемым  :-D

а я ответил что хамерхед=) а вот про StarFlight я ничего не слышал=(

Я тоже :) 

Понятия не имел, что за игра такая O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я ответил что хамерхед=) а вот про StarFlight я ничего не слышал=(

я тоже так ответил, вроде и про StarFlight слышал, а в голову не пришло blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Firex , Клевые ощущения наверное испытывал , а я весь день боялся что нэт за неуплату отключат, ну а запорол я наверное вопросов 5 , не меньше , но я не парюсь , все равно либо пойду куплю , либо скачаю

благо уже даже русскую версию выпустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Firex , Клевые ощущения наверное испытывал , а я весь день боялся что нэт за неуплату отключат, ну а запорол я наверное вопросов 5 , не меньше , но я не парюсь , все равно либо пойду куплю , либо скачаю

благо уже даже русскую версию выпустили

Ощущения передаваемые)))

Я 5-6 вопросов запорол. Точно не считал - всеравно пойду лицку покупать. Чую, что в пролете =)

Так, что пожелаем удачи остальным участникам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
       

я тоже так ответил, вроде и про StarFlight слышал, а в голову не пришло  blush2.gif       

Я ответил Хамерхид, а не хамерхед.))). А на вопрос: "Чем вдохнавлялись разработчики, делая исследовательскую систему в игре".- я ответил...Kotor 1-2  :-D  :-D

Изменено пользователем Master Schepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пролетел с конкурсом, поэтому пойду надевать рясу, тапочки на резиновой подошве, четочки и пугать народ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пролетел с конкурсом, поэтому пойду надевать рясу, тапочки на резиновой подошве, четочки и пугать народ)

А это идея, глядишь кто-нибудь да подарит коробочку с игрой  :-D *мечты мечты  blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще написал Hammerfight, может примут как правильный   :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ответил Хамерхид, а не хамерхед.))). А на вопрос: "Чем вдохнавлялись разработчики, делая исследовательскую систему в игре".- я ответил...Kotor 1-2  :-D  :-D

я не парился написал на инглише - hammerhead, а на вопрос про вдохнавление написал безумие - KOTOR!!! :-D :-D :-D :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не парился написал на инглише - hammerhead, а на вопрос про вдохнавление написал безумие - KOTOR!!!  :-D  :-D  :-D  :blink:  :blink:  :blink:    

Я кстати тоже КОТОР написал  =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  iXtremeSaifer,  ВладЪ: Рад знать, что я не один ТАКОЕ написал  :yahoo: blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто сказать на кого работали Коллекционеры?blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...