Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
АХIS

Джойстики

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд очень хороши и надежны джойстики фирмы Saitek. Середнячком является P900, а дальше идут bluetoth суперфункциональные девайсы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windows 8 х64 тоже работает.

А можно как-то геймпад вместо мышки? лень гуглить :man_in_love:

Программа Xpadder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки купила. И всё бы ничего (найти бы только товарища который поменял местами левый стик и крестовину), только слегка, но неприятно поскрипывают оба стика, будто просят смазки. Скажите, оно со временем пройдёт, или идти разбираться? Хбокс-хбокс, пупер пад пффф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найти бы только товарища который поменял местами левый стик и крестовину

Так же удобнее. Мне всегда не нравились джойстики от Сони из-за расположения стиков внизу. Чаще всего используешь стик и его расположение на месте крестовины очень удобно и естсественно для пальца - так было на Дримкасте, так и на ИксБоксе.

Но не-ет, все производители начали клепать джойстики в сони-стайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cyborg_v_5_rumble_pad_6955262.jpg

В этом стик и крестовина меняются местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что там со скрипом-то? Может он "притрётся"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же удобнее.

Кому как.

Так что там со скрипом-то? Может он "притрётся"?

Может но зависит какой скрип и от чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ.... А как узнать от чего? Скрипит тоненько так, как не смазанная дверь, при поворотах стиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ.... А как узнать от чего? Скрипит тоненько так, как не смазанная дверь, при поворотах стиков.

Я стики смазывал маслом для швейных машинок. Пару капель и через пол часа скрип исчез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:victory: Уважаемые Товарищи, хотелось бы узнать. У меня Геймпад Logitech F510, как многие его уже хвалили и я внесу свою лепту, он действительно лучший геймпад для Pc в настоящее время. Но есть одна проблема. Все мы знаем, что Bioware говорила, что не будет поддерживать Геймпады для PC в игре MASS EFFECT 3. У меня вопрос. Кто-нибудь знает, какой либо способ подключения, к игре? Заранее благодарю... :ice:

Изменено пользователем Tiopox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:victory: Уважаемые Товарищи, хотелось бы узнать. У меня Геймпад Logitech F510, как многие его уже хвалили и я внесу свою лепту, он действительно лучший геймпад для Pc в настоящее время. Но есть одна проблема. Все мы знаем, что Bioware говорила, что не будет поддерживать Геймпады для PC в игре MASS EFFECT 3. У меня вопрос. Кто-нибудь знает, какой либо способ подключения, к игре? Заранее благодарю... :ice:

Xpadder. Но не сказать что идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ.... А как узнать от чего? Скрипит тоненько так, как не смазанная дверь, при поворотах стиков.

капля силиконовой смазки и проблема исчезнет,только не масло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он действительно лучший геймпад для Pc в настоящее время

Далеко не лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил оригинальный от Xbox, совместимый с ПК. По мне так это лучший джой

205a46fd358a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой logitech f510 приказал долго жить. ну точнее я ему немного помог. Запутался в проводе и оторвал его, параллельно сломав правый стик. Поэтому сегодня же обзавелся новым падом, та же линейка только безпроводной logitech f710. Минус пока один, виброотдача слабее чем в 510. Но в целом супер. Долой провода.

Батарейки сдохли три дня назад. Отработали где то часов 150-170 часов. Взял свежие батарейки (duracell). Полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Логи Ф510. С некоторыми играми реально проблемы, так что он далеко не так крут. Думаю, многие читали мои излияния по поводу :D Но его несомненный плюс в том, что он кушает старые игры без плясок с бубном. Потому сейчас лежит и он, и хбоксовский. Кстати, вычитала, что оказывается проблема скрипа есть у очень многих хбоксовских падов. Свой, конечно же, ничем не заливала, а поменяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова переехала на привычный мне Razer Abyssus - только уже Mirror Edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Логи Ф510. С некоторыми играми реально проблемы, так что он далеко не так крут. Думаю, многие читали мои излияния по поводу :D Но его несомненный плюс в том, что он кушает старые игры без плясок с бубном. Потому сейчас лежит и он, и хбоксовский. Кстати, вычитала, что оказывается проблема скрипа есть у очень многих хбоксовских падов. Свой, конечно же, ничем не заливала, а поменяла.

Ни с одной, из вышедших за три года игр, не было проблем. Все игры поддерживающие пад работают идеально. А можно списочек проблемных игр, попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Логи Ф510. С некоторыми играми реально проблемы, так что он далеко не так крут.

И какие же проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы были с линейкой АС. В АС1 и 2, например, в одном режиме пад не работал, а в другом были перепутаны кнопки и приходилось переназначать, что было сложновато, учитывая то, что я как-то не знаю какая из кнопок (кнопка 1, кнопка 2, или кнопка 9) означает X, или А. В АС3 триггер отвечающий за бег работал как обычная кнопка (или они и есть кнопки в этом паде?), то-есть можно было бежать только спринтом, тогда как в хбоксовском, если нажать не до упора, то перс просто нормально бежал. Да и слишком они тугие в логи и банально неудобно с ними было бегать, а перенастроить управление почему-то нельзя было.

Плюс последний фар край вообще Логи не видел в упор.

А потом я плюнула и купила хбокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проблемы были с линейкой АС. В АС1 и 2, например, в одном режиме пад не работал, а в другом были перепутаны кнопки и приходилось переназначать, что было сложновато, учитывая то, что я как-то не знаю какая из кнопок (кнопка 1, кнопка 2, или кнопка 9) означает X, или А. В АС3 триггер отвечающий за бег работал как обычная кнопка (или они и есть кнопки в этом паде?), то-есть можно было бежать только спринтом, тогда как в хбоксовском, если нажать не до упора, то перс просто нормально бежал. Да и слишком они тугие в логи и банально неудобно с ними было бегать, а перенастроить управление почему-то нельзя было.

Плюс последний фар край вообще Логи не видел в упор.

А потом я плюнула и купила хбокс.

Выше я писал ряд манипуляций, достаточно простых. После проведения которых Винда определяет Ваг пад как оригинальный хбоксовский. Вся серия АС проходятся после этого на ура. Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролистала. Не нашла. Я пробовала эмулятор, но что-то не помогло. Потом послала пляски с бубном лесом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что тема уже пять лет с таким названием. Потому что с помощью джойстиков люди играют в ависимуляторы. А геймпады - это именно то, что большинство игроков зовут джойстиками. Переименуйте тему, чтобы не было путаницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2 года использовал Logitech F510 и никаких нареканий не было, все игры запускались замечательно. Но вот он перестал работать, предварительно около недели глючил. Видимо, что-то с проводом случилось. Ну да ладно. Выбор теперь стоит в выборе нового: либо брать его вновь, либо от Бокса. В пользу первого говорит то, что игралось действительно все - и старые, и новые игры на РС, и к PS3 спокойно подключался. Поддерживает ли XBOX геймпад старые игры и, упаси Боже, PS3? (Имеется в виду проводной)

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поддерживает. Точнее нормально не поддерживает. В этом плане логи, конечно, лучше. Но, имхо, только в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да все поддерживает, не надо тут. Просто нужно иметь ручки.

Пфф, я на боксовском гамепаде прошел Резидент Эвил Зеро и Римейк. Все отлично.

Так что бери хбокс контроллер вор шиндоус, Борщ, и не парься.

p.s. только проверяйте перед покупкой, чтобы шнур не вонял. Резина китайская

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...