Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
АХIS

Джойстики

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд очень хороши и надежны джойстики фирмы Saitek. Середнячком является P900, а дальше идут bluetoth суперфункциональные девайсы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям нюхать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну реально есть модели этих стандартных геймпадов (особенно черные) дико воняют провода. Прям слезоточивый газ

И еще меня дико бесят в боксовских пк-геймпадах (вот это словосочетание! о_О) люфты у левого стика. Хлипкий стик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну реально есть модели этих стандартных геймпадов (особенно черные) дико воняют провода. Прям слезоточивый газ

Ну ты нюхач. :D Блин, щас представил картину - покупатель в магазине перебирает джойстики и нюхает у каждого провод.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zio, да я тебе серьезно говорю! ) Может вонять конкретно :D

p.s. хотя нюханье геймпадов в магазе - это по меньшей мере смешно выглядит, согласен

сами посмотрите отзывы http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=1629455&hid=91117

у моего пада немного вначале был резковатый запах, потом полностью пропал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все поддерживает, не надо тут. Просто нужно иметь ручки.

Пфф, я на боксовском гамепаде прошел Резидент Эвил Зеро и Римейк. Все отлично.

Так что бери хбокс контроллер вор шиндоус, Борщ, и не парься.

p.s. только проверяйте перед покупкой, чтобы шнур не вонял. Резина китайская

"руки"=пляски с бубном? Если игра нормально видит пад, то она его видит. Руки тут ни при чём.

У меня, например, в ДМС3 были перепутаны левый и правый стики и игра отказывалась их менять, потому что не видела пада. Конечно можно поставить xpadder, поковыряться там, но зачем если проще повернуть один маленький рычажок. Короче, у меня оба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если рук нет, желания что-то делать и думать - тоже, то и рычажок не поможет

с боксовским падом даже самые безнадежные вещи работают

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же, какие руки? Какое "делать" и "думать"? Игра либо определяет пад, либо не определяет, либо определяет криво. Если для того чтобы она его нормально определила нужно плясать с бубном значит что-то не то либо с игрой, либо с падом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ку-ку, у тебя ни один ps2 порт не определит боксовый геймпад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать, потому что у меня руки кривые. Зато логи определял. логи чудесным образом выпрямляет руки))

Просто мне смешно когда говорят, что чудо-мелокомягкий геймпад ну просто все игры определяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу себе новый геймпад купить, посоветуйте какой-нибудь. Использую пад в слешерах, файтингах и там, где порт неудачный.

Тут в теме нахваливали Logitech F510, но это было год назад. Сейчас он тоже нормальный или лучше выбрать что-нибудь другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

F510 нормальный - Tomb Raider, Batman AA, Ace Combat AH прошла на нём, периодически играю в Skyrim и NFS RUN. Пока жалоб нет, разве что обнаружилось неудобство - ВНЕЗАПНО провод :koo-koo: Лучше всё таки беспроводной (тут точно подсказать не могу, наверное всё таки F710). Или Xbox-овский.

Сейчас еще точно непонятно - с выходом Хуана могут какой нибудь костыль в виде X-input какой нибудь версии 2.0 изобрести и все геймпады станут бесполезными...

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xbox проводной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу себе новый геймпад купить, посоветуйте какой-нибудь. Использую пад в слешерах, файтингах и там, где порт неудачный.

Тут в теме нахваливали Logitech F510, но это было год назад. Сейчас он тоже нормальный или лучше выбрать что-нибудь другое?

Лучше геймпада от Xboх для компа ещё не придумали. Сама не верила, но оказалось, что так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше геймпада от Xboх для компа ещё не придумали. Сама не верила, но оказалось, что так.

Подтверждаю. Играю на нем года три, плясок с бубном ни разу не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только для старых игр он не годится. Разве что с плясками, да и то не всегда. Но если старые игры не парят, то хбокс. Главное чтобы стики с курками не скрипели. Это у него бывает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Logitech F310/510/710 есть переключатель D-input/X-input, который превращает его в Xbox-овский и геймпад для старых игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

F510 нормальный - Tomb Raider, Batman AA, Ace Combat AH прошла на нём, периодически играю в Skyrim и NFS RUN. Пока жалоб нет, разве что обнаружилось неудобство - ВНЕЗАПНО провод :koo-koo: Лучше всё таки беспроводной (тут точно подсказать не могу, наверное всё таки F710). Или Xbox-овский.

Сейчас еще точно непонятно - с выходом Хуана могут какой нибудь костыль в виде X-input какой нибудь версии 2.0 изобрести и все геймпады станут бесполезными...

Да ну нахрен эти беспроводные девайсы. Меня лично жутко бесит их заряжать. ) И скорость отклика никогда не будет равной с проводом.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Logitech F310/510/710 есть переключатель D-input/X-input, который превращает его в Xbox-овский и геймпад для старых игр.

Но логи криво работают в некоторых современных играх. Или вообще не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально работают, особенно Чилл, руки просто должны расти из плеч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где в москве можно купить нормальный high precision файтпад (.е. там как в аркадстиках устроенно, только корпус и манипуляторы пада)? Интересует как с крестовиной, там и со стиком.

Для пс3.

Типо такого -

http://www.amazon.co...ywords=fightpad

и такого -

http://www.amazon.co...ywords=fightpad

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файтпады лучше заказывать на какой-нть play-asia.com

Раньше в никсе были супер файтпады, по 2200

Сейчас - хз. В любом случае, у нас сильно цены завышены, лучше заказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно, дешевле обойдется с немецкого или британского амазона или плейазии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал на плей-азии геймпад и потенциометры. Вроде бы не слишком дорого, долго только. Зато авиапочта почти ничего не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нормально работают, особенно Чилл, руки просто должны расти из плеч

Обсуждали ведь уже. Игра либо определяет, либо не определяет. Руки тут только у производителя/разработчика должны расти откуда надо.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра определяет только тувержденные по списку геймпады. А это подавляющее большинство. Остальное - хлам, можно не покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...