Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
АХIS

Джойстики

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд очень хороши и надежны джойстики фирмы Saitek. Середнячком является P900, а дальше идут bluetoth суперфункциональные девайсы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в Фаренгейте правый стик F510 не определялся, после кучи хитрых манипуляций все стало нормально. Но это игра такая, судя по комментам, XBOX-овский и chillstream или как его там тоже не определяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в Фаренгейте правый стик F510 не определялся, после кучи хитрых манипуляций все стало нормально. Но это игра такая, судя по комментам, XBOX-овский и chillstream или как его там тоже не определяются.

На задней панели ф510 рычажок передвинь в режим "D"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На задней панели ф510 рычажок передвинь в режим "D"

Оба пробовал - без манипуляций все равно работал только левый стик, а кнопки направлений и правый - не работали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у тебя просто руки кривые. На самом деле всё отлично работает. Просто рычажок нужно передвигать ночью при полной луне, стоя на левой ноге и пропевая гимн Российской Федерации фальцетом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня какой-то старый canyon-cng-gp2 и до сих пор все игры его определяют без проблем, все работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой геймпад из не дорогих посоветуете для МК 2011?

брать буду отсюда скорее всего http://rostov-na-donu.dns-shop.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F510 нормальный

Спасибо, попробовал на пяти игр (Tomb Raider (2013), Batman: Arkham City, Mortal Kombat (2011), Need for Speed: The Run, Remember Me), отлично работает и к управлению быстро привыкаешь. Стрелялки/Tomb Raider 2013/игры от первого лица легче на клавиатуре+мышка проходить. А провод совсем не мешает.

какой геймпад из не дорогих посоветуете для МК 2011?

брать буду отсюда скорее всего http://rostov-na-donu.dns-shop.ru/

Logitech F510). Но если из этого магазина, то скорее всего Logitech F710. Пишут, что якобы PS геймпад удобнее, однако разницы не увидел. Существенной.

Можно обычный Xbox-совский, если из недорогих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Logitech F510). Но если из этого магазина, то скорее всего Logitech F710. Пишут, что якобы PS геймпад удобнее, однако разницы не увидел. Существенной.

Удобнее исключительно тем что 710 беспроводной, что мигом избавляет от такой проблемы как переламывание кабеля. Мой 510 сдох именно так, пад рабочий нужно менять кабель. С 710 проблем нет. А двух АА "Зайчиков" хватает на 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Logitech ChillStream недорого и очень достойно, у меня уже много лет, очень надёжная штука, во всех играх, которые были на приставках, определяется, да и вентилятор летом неплохо так помогает. Один недостаток - с годами облезает краска.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Logitech ChillStream недорого и очень достойно, у меня уже много лет, очень надёжная штука, во всех играх, которые были на приставках, определяется, да и вентилятор летом неплохо так помогает. Один недостаток - с годами облезает краска.

нету в продаже у меня в городе =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету в продаже у меня в городе =((

Так его года три назад как сняли с производства, так что найти его сложновато. Попробуй 710 беспроводной - отличная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так его года три назад как сняли с производства, так что найти его сложновато. Попробуй 710 беспроводной - отличная вещь.

КУпил сегодня такой. отлично рубит в новом МК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КУпил сегодня такой. отлично рубит в новом МК.

710? Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас какой-то скудный выбор геймпадов. Либо клон дуалшока, либо клон 360. Я бы от такого не отказалась. Это сатурновский. Говорят для файтингов и платформеров ничего лучше нет. Жаль к нам такие геймпады не возят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы от такого не отказалась. Это сатурновский. Говорят для файтингов и платформеров ничего лучше нет.

Цельная крестовина = ужасно для файтингов. Только раздельная.

И для файтингов есть лучше и называется аркадный стик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цельная крестовина = ужасно для файтингов. Только раздельная.

И для файтингов есть лучше и называется аркадный стик.

Да не только для файтингов. В той же фифашке пальцы соскальзывают, если играть на крестовине, а не на стике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли отключить пад не вынимая его из гнезда? Или как-то "спрятать"? А то некоторые игры глючат если пад подсоединён, а постоянно лезть под стол чтобы вынуть/всунуть надоело.. У меня иксбоксовский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать в диспетчере устройств его отключить.

Вот тут он прячется:

123.png

post-11078-0-83251500-1379939220.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, подскажите от чего может накрыться ресивер на Spеedlink xenon-e. Комп его не то что не распознает, он не замечает что в него вставили USB устройство вообще. (Гнезда работают) Причем это уже второй беспроводной геймпад который так себя ведет после n-ого времени.

Изменено пользователем EdGeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас Logitech F710, лучше джойстика не видел, хотя опыт не такой богатый. ПСшные джойстики по сравнению с ним кажутся микроскопическими пластмассками, хотя хотелось бы, чтобы он был пошире. Главное что живучесть стиков гораздо выше, не так быстро протираются и не начинают болтаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше джойстика не видел

xbox-controller-links-xbox-one-rechts-xb

Симметричные стики = говно заочно. Даже притрагиваться к такому геймпаду стремно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это твое мнение. за-то там дпад нормальный, можно даже в файтинги поиграть. в любом случае, я бы предпочел геймкубовский джойстик иксбоксовскому, если речь идеть он несимметричных джойстиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут остро встал вопрос какой пад купить. Склоняюсь к дуалшок4, но цена кусается почти 5к. Кто-нибудь меня окончательно убедит в данной покупке или нет. Стоит он того? Или же можно подделку какую-нибудь взять. Но на счет надежности и разных косяков есть сомнения.

И что на счет боксового скажете? Т.к. самому как-то не приходилось его в руках держать. Меня просто крестовина смущает. Поигрываю в МК, будет ли удобно.

До этого просто Лоджитек rumblepad 2 был и ф310 еще живой в целом. Но резинки прохудились, а найти новых не смог. На алике от других падов не подходят.

В шутаны, гонки играть не собираюсь. Изредка могу побегать в спорт-сим какой-нибудь, в МК, в кинцо с друзьями (типа Дарк пикчерз) и с мелкими в игры типа Рейман, Трайн, Капхед и т.д. и т.п.

Изменено пользователем domovoy21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, domovoy21 сказал:

И что на счет боксового скажете?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, LoginamNet сказал:

Да.

Тогда какой? От One или от новой консоли? По виду вроде разницы нет особо. Только крестовина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...