Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Мигрирующий флот / Migrant Fleet

Ваше мнение о Мигрирующем флоте  

177 проголосовавших

  1. 1. Дизайн

    • Красота
      121
    • Средненько
      49
    • Страх, да и только
      7


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Мигрирующий флот / Migrant Fleet

mass_effect_galaxy_migrant_fleet.jpg

Мигрирующий Флот, также известный как Флотилия, является самой большой группой межзвездных кораблей в Галактике и уже долгое время служит домом расе кварианцев. После поражения в войне с гетами они были вынуждены бежать из своего родного мира. На тот момент флот представлял собой группу кораблей самых разных классов: грузовых и промышленных судов, челноков, а также военных кораблей. По прошествии трех столетий все суда были переоборудованы таким образом, чтобы вмещать как можно более многочисленную команду без ущерба для удобства. Достигнув определенной стабильности, кварианцы начали избавляться от кораблей, непригодных для длительных путешествий. На деньги, полученные от их продажи, приобретались новые, более крупные и надежные суда. Эта практика применяется до сих пор, поскольку старые корабли медленно, но верно выходят из строя.

Флот занимает многие миллионы километров и состоит примерно из 50 000 кораблей, давая приют 17 миллионам кварианцев. Прохождение всего флота через ретранслятор может занять несколько дней. Флотилия редко встречает чужаков радушным приемом, потому как любой риск, грозящий Флоту, грозит всей расе. Кварианцы не часто покидают флот за исключением Паломничества. Иногда отдельные корабли отправляются в свободное плавание для выполнение собственных миссий и задач, но в итоге они всегда возвращаются.

Изображения

dd78xshh_66fq7cnmfs_b.jpg

ME2_Quarians_Group_Shot.jpg

post-10672-1264195286,77_thumb.jpg

post-10672-1264195294_thumb.jpg

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати мне вот что интересно, допустим кварианцы отвоюют свою родную планету, а что дальше?? Думаю за прошедшие 300 лет геты уже успели убить там всю экологию что была (она же им лишь помеха по большей части), выкачать все ресурсы (они же довольно сильно распространились за пределы планеты, а для этого множество ресурсов было необходимым условием). Даже если кварианцы вернут себе родную планету ценой огромной крови, они вернут себе лишь пустой кусок камня с кучей стальных и каменных зданий...

Или есть информация о том что там до сих пор растут цветы и бегают зверьки?:)

Геты каждую пылинку сдували с планеты "Создателей", так что уродовать они ее не будут. Разве что еретики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геты каждую пылинку сдували с планеты "Создателей", так что уродовать они ее не будут. Разве что еретики

А можно узнать откуда эта информация, видать я недостаточно внимательно читал диалоги:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память то, Легион говорит о этом... Есть в диалоге с ним... Скрины не просить, язык игры немецкий, да и сейвы я не храню, дабы сыграть после хаммерхеда второй раз... На самом деле, как из разговоров с ним же следует, нормальные Геты почитают создателей но, помнят о том, что им причинили. Эта тема не очень толково раскрыта в игре... Видимо оставлен большой задел на третью часть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Собственно он говорит о том, что они превратили планету в музей-заповедник + вычищают все последствия "утренней войны" Геты живут на орбите и на астероидах, собственно там делить нечего, им она на фик не нужна. Кварианцам бы на уровне эмоций разобраться в себе и конец войне.  :)

Изменено пользователем primer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...они превратили планету в музей-заповедник...

Это сильно смущает. Не окажутся ли кварианцы в роли экспонатов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сильно смущает. Не окажутся ли кварианцы в роли экспонатов.....

С языка снял)) Интересно, а на подобных условиях (ну естественно не в качестве рабов) кварианцы, ну хотя бы часть, согласилась бы вернуться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю даже не часть, а большинство... Остаётся понять, чем это может быть выгодно обеим сторонам. Кварианцам частично понятно, защита. А вот с гетами сложнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у гетов как они сказали есть некая великая цель, возможно кварианцам есть в нем место... И не просто в качестве экспонатов. Все таки 300 лет прошло, пора бы кварианцам по новому взглянуть на мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у гетов как они сказали есть некая великая цель, возможно кварианцам есть в нем место... И не просто в качестве экспонатов. Все таки 300 лет прошло, пора бы кварианцам по новому взглянуть на мир

ихняя цель построить объект к которому смогут подключится все геты без изсключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, Гетожнец. И гении механики, а по совместительству создателиь Гетов вполне могут внести свой вклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, одна из самых вожделеемых мною локаций =)) Мечтала посмотреть на кварианцев в их естественной среде обитания еще со времен первого МЕ =) Огорчилась, что показали полтора корабля. Не, я вовсе не стремилась исследовать каждый закоулок на каждом звездолете, но что же так мало дали пространства? Хотелось бы ознакомиться с бытом жителей Мигрирующего флота, а не только с их летающей лабораторией и "площадью революции".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, одна из самых вожделеемых мною локаций =)) Мечтала посмотреть на кварианцев в их естественной среде обитания еще со времен первого МЕ =) Огорчилась, что показали полтора корабля. Не, я вовсе не стремилась исследовать каждый закоулок на каждом звездолете, но что же так мало дали пространства? Хотелось бы ознакомиться с бытом жителей Мигрирующего флота, а не только с их летающей лабораторией и "площадью революции".

Полностью согласна! После второй книги очень хотелось глянуть, так скажем,  на быт кварианцев, может даже пройтись по кораблю, где устраивала стрелялки Кали Сандерс и компания (в конце концов, Тали так и не рассказала Шепу за что на флоте недолюбливают "Цербер"), а "полтора корабля" никоем образом не реализовали моих надежд)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна! После второй книги очень хотелось глянуть, так скажем,  на быт кварианцев, может даже пройтись по кораблю, где устраивала стрелялки Кали Сандерс и компания (в конце концов, Тали так и не рассказала Шепу за что на флоте недолюбливают "Цербер"), а "полтора корабля" никоем образом не реализовали моих надежд)) 

А мне рассказала, в общих чертах, про нападение на корабль и ребёнка биотика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуф, значит путаюсь уже в реальности и соственных фантазиях))) Претензии к Тали снимаются. А к флоту нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добавлю пару слов.

В игре можно встретить корабль кварианцев (с бубликом в носовой части) вне флота - на планете, где забираем Грюнта, он парит в небе.

Планета по виду напоминает свалку космических аппаратов, может они запчасти там ищут?:)

Изменено пользователем Wolframium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю пару слов.

В игре можно встретить корабль кварианцев (с бубликом в носовой части) вне флота - на планете, где забираем Грюнта, он парит в небе.

Планета по виду напоминает свалку космических аппаратов, может они запчасти там ищут?:)

Не когда не замечал подобного нужно будет на досуге попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не когда не замечал подобного нужно будет на досуге попробовать)

К сожалению не могу дать скрин, т.к. раньше не знал, что это корабль кварианцев и не "сфоткал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В игре можно встретить корабль кварианцев (с бубликом в носовой части) вне флота - на планете, где забираем Грюнта, он парит в небе.

Планета по виду напоминает свалку космических аппаратов, может они запчасти там ищут?

Не исключено что это какой – нибудь батарианский мусоровоз. Кварианцы ведь активно скупают подержанные корабли других рас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне понравилась миссия на Мигрирующем Флоте. Интересно было посмотреть, где обитают кварианцы. Посмотреть на их инженерную мысль.

Но всё же хотелось бы увидеть жилище (каюту), где кварианцы живут и посмотреть, где они работают помимо лабораторий.

Изменено пользователем Аторфен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где он находится?) до него долететь можно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где он находится?) до него долететь можно?)

Да. Это когда нужно будет проходить лоял-миссию Тали. Её там обвинят в предательстве и эта система с Флотом сама появится по квесту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась миссия на Мигрирующем Флоте. Интересно было посмотреть, где обитают кварианцы. Посмотреть на их инженерную мысль.

Но всё же хотелось бы увидеть жилище (каюту), где кварианцы живут и посмотреть, где они работают помимо лабораторий.

Почитай вторую книгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Это когда нужно будет проходить лоял-миссию Тали. Её там обвинят в предательстве и эта система с Флотом сама появится по квесту.

я имел ввиду просто прилететь)) я думал после прохождения...прилететь с Легионом покошмарить...ну ладно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду просто прилететь)) я думал после прохождения...прилететь с Легионом покошмарить...ну ладно)))

Приходила мысель, но незя)) Пытался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже не знаю что и сказать то.

Только не пинайте сильно, хорошо? Сам в некотором шоке.

Может настроение было не очень, или вообще не стоило за комп в тот вечер садиться, но ..... тут я по ту стороны баррикады, в стороне от большинства.

Просто выражаю свое мнение и впечатления. Так и вырывается наружу, о ужас, сам в это не верю, "Отстой, отстой и еще раз ОТСТОЙ!"

Не понравилось. Вообще.

Немного тупой стрельбы и много разговоров. Ожидания были совершенно другие. Да, локации внутри корабля сделаны просто на славу, но на этом всё. Долгие разговоры об одном и том же с разными собеседниками очень сильно утомили. И где тот флот, огромный и разношерстный, собранный из того что попалось под руку, удалось найти и на что наскребли как могли? Где тот флот, который нам обещали показать? Несколько совершенно однотипных кораблей в кадре и большой "пузырь" на первом плане, и это всё?

Да просто и не знаю чем еще аргументировать свой голос. Просто Нет, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ и всё тут. Через несколько дней под хорошее настроение переиграл миссию еще раз - эффект тот же. В книге и то на много интереснее, могли бы хоть что то и реализовать из этого.

Изменено пользователем Сергей Ефимов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...