Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age: Пробуждение — Предзаказ в Steam

Рекомендуемые сообщения

Первый полноценный expansion pack для Dragon Age: Начало – «Пробуждение», выходящий в свет 16 марта этого года, стал доступен для предзаказа в сервисе цифровой дистрибуции Steam по цене $39.99. В этом аддоне вы сможете:
  • Узнать секреты порождений тьмы и их истинные побуждения.
  • Восстановить орден Серых Стражей и открыть их базу в Vigil's Keep.
  • Взять в свою партию пятерых совершенно новых героев и повстречать старых знакомых из Dragon Age: Начало.
  • Испытать себя против новых порождений тьмы и других не менее опасных существ, таких как огненный голем и спектральный дракон.
Для более подробной информации об аддоне читайте Dragon Age: Пробуждение – Вопросы и ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый полноценный expansion pack для Dragon Age: Начало – «Пробуждение», выходящий в свет 16 марта этого года, стал доступен для предзаказа в сервисе цифровой дистрибуции Steam по цене $39.99. В этом аддоне вы сможете:

  • Узнать секреты порождений тьмы и их истинные побуждения.
  • Восстановить орден Серых Стражей и открыть их базу в Vigil's Keep.
  • Взять в свою партию пятерых совершенно новых героев и повстречать старых знакомых из Dragon Age: Начало.
  • Испытать себя против новых порождений тьмы и других не менее опасных существ, таких как огненный голем и спектральный дракон.

Для более подробной информации об аддоне читайте Dragon Age: Пробуждение – Вопросы и ответы.

Пять новых героев - это же просто супер   :yahoo:

Блин, умеют Биоваре интерес к игре подогнать, даже когда она уже пройдена не раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, звучит многообещающе. Наконец-то биовари выпустят нормальный DLC :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не столько DLC, сколько полноценный аддон.

Но все равно очень дорого. Заказывать заранее не буду - только по результатам проверки. Если будет действительно что-то исключительное - куплю. Если будет обычный хороший аддон - подожду, когда цена опустится до адекватного его качеству и масштабу уровня. Будет какое-нибудь УГ - обойдутся.

Изменено пользователем Topaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цену я не приметил. Действительно, стоит как полноценная игра, ну уж слишком дорого для аддона  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должно быть действительно стоящей вкуснятиной  :)

 Это опять будут очень интересные личности – похоже, в этом мы преуспели, и от себя лично хочу добавить, что мне персонажи «Пробуждения» понравились гораздо больше. Здесь есть все от забавных персонажей, которые будут снимать напряжение и трещать всю дорогу, до персонажей, у которых возникнет большое сексуальное напряжение с другими сопартийцами. Будет весьма забавно наблюдать за их попытками. Определенно образы этих компаньонов будут весьма яркими.

Интересно, будет ли кто-то на подобии моей любимой Морриган  blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из старых будет только кто-то один я так думаю что тот с кем был роман. А остальные 5 будут просто нвые персонажы. А жаль я б хотел к старым сопартийникам новых добавить. Толпой веселей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из старых будет только кто-то один я так думаю что тот с кем был роман. А остальные 5 будут просто нвые персонажы. А жаль я б хотел к старым сопартийникам новых добавить. Толпой веселей.

МОжно подумать если у меня закончилось предстоящей свадебкой с Анорой то она бросит трон и пойдет за своим принцем:-D

а вот Стэн и гном должны быть,у Стэна долг жизни,гном остался в человеческой армии,думаю еще из возможных старых сопартийцев могут бит Винн,она все таки при дворе осталась,Логэйн если пощадили или Алистер у тех кто пощадил и принял в команду Логэйна(и не позволил Аноре казнить Алистера).Ну мабари стопудово останется,а вот насчет голема интересно(из длц,шейла вроде).хотя есть у меня серьезное подозрение,что скорее всего Это Алистер или Логэйн в зависимости от выбора на собрании земель

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в России выйдет когда? Будет ли русская версия или только английская?blush2.gif

Изменено пользователем Dargaard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из старых будет только кто-то один я так думаю что тот с кем был роман. А остальные 5 будут просто нвые персонажы. А жаль я б хотел к старым сопартийникам новых добавить. Толпой веселей.

Пишут, что в зависимости от действий "Начала" можно будет эпизодически встретить кого-то из наших старых сопартийцев.

Изменено пользователем Firex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в России выйдет когда? Будет ли русская версия или только английская?blush2.gif

16 марта,если не изменят дату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в России выйдет когда? Будет ли русская версия или только английская?blush2.gif

Что-то там в графе "Язык" стоит надпись Английский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржу нимагу, огненный голем - это типа биоверовцам было влом модель новую создавать и они взяли модель совершенного (не помню как звать) и тупо текстурки поменяли))) А ну со спектральным драконом походу та же тема))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржу нимагу, огненный голем - это типа биоверовцам было влом модель новую создавать и они взяли модель совершенного (не помню как звать) и тупо текстурки поменяли))) А ну со спектральным драконом походу та же тема))))

если бы они создавали принципиально новых монстров то адон увидели бы мы далеко не в марте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржу нимагу, огненный голем - это типа биоверовцам было влом модель новую создавать и они взяли модель совершенного (не помню как звать) и тупо текстурки поменяли))) А ну со спектральным драконом походу та же тема))))

Там во многих рпг - берут модель одного монстра и натягивают сверху разные текстуры - вот и получают огненные, ледяные и прочие ужасные твари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин в Steam есть только английский,надеюсь в будущем добавят русский...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ржу нимагу, огненный голем - это типа биоверовцам было влом модель новую создавать и они взяли модель совершенного (не помню как звать) и тупо текстурки поменяли))) А ну со спектральным драконом походу та же тема))))

А что вам не нравится? Ну будут они в новом обличии и что?

По-мне так интересно посмотреть.

Хмм, интересно, а на ozon.ru будет предзаказ? :boredom:

Изменено пользователем Gector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора завести в Ферелдене Свод Драконоведения и начать сбор трофейных чешуек с разных видов драконов.. Поправьте, в основной части их кажется было четыре? Добавляем Спектрального... А вообще история о новом ящере напомнила старт первого дополнения к Spellforce.. Хотя куда там сравнивать такое с шедеврами биоваров..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин в Steam есть только английский,надеюсь в будущем добавят русский...:(

а говорили только коробочная версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а говорили только коробочная версия

Никогда такого не говорили. Наоборот у них спрашивали: "А будет ли коробка?", на что они ответили, что да, типа, дополнение крупное, поэтому наряду с электронной версией выпустим и диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подождите, что за бред несёте, с какого это - "независимо от прохождения части "начало" мы встретим старых героев" ?

Как раз таки зависит от того, как ты прошёл игру. Встретить не только одного можно будет, вроде 2-х. Не забывайте про перенос сейвов

Морриган никак там не увидим. Это аддон, пускай и продолжение, но остальное, что было в первой части, продолжиться во второй, а это просто, как к звёздным войнам добавить фильм между 3 и 4 частью. 

На ozon можно будет заказать ?

МОжно подумать если у меня закончилось предстоящей свадебкой с Анорой то она бросит трон и пойдет за своим принцем:-D

а вот Стэн и гном должны быть,у Стэна долг жизни,гном остался в человеческой армии,думаю еще из возможных старых сопартийцев могут бит Винн,она все таки при дворе осталась,Логэйн если пощадили или Алистер у тех кто пощадил и принял в команду Логэйна(и не позволил Аноре казнить Алистера).Ну мабари стопудово останется,а вот насчет голема интересно(из длц,шейла вроде).хотя есть у меня серьезное подозрение,что скорее всего Это Алистер или Логэйн в зависимости от выбора на собрании земель

Можно подумать жены за мужьями на войну всегда ходили.xDDDDDD Будет только один или два персонажа. Всё зависит от того, как прошёл origins.

Изменено пользователем My Family Fratria(FCSM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...