Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 2 — Оценки IGN и NowGamer

Рекомендуемые сообщения

Сразу два крупных игровых портала, IGN.com и NowGamer.com, представили свои обзоры Mass Effect 2. NowGamer оценил игру в 9.8 из 10 с окончательным вердиктом: развлекательное произведение, способное как никто другой преодолеть грань между играми и кино, в то же время непрерывно представляющее лучший сплав шутера и ролевой игры в данном поколении; великолепное впечатление и потрясающий успех. NowGamer также отметил Mass Effect 2 наградами «Претендент на игру года», «Выбор редакции», «Безумный восторг», «Техническое качество».

Game of the yearEditors ChoiceInsane FunTechnical Merit

IGN.com оказался чуть суровее и выставил оценку 9.6 из 10, назвав игру «невероятной» и вручив награду «Выбор редакции». Полный обзор IGN.com читайте по ссылке ниже.

Editors' Choice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обзор стоит читать, если не хочешь нарваться на спойлеры? Впечатления портить не хочется.

Изменено пользователем Неисправимый романтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзор стоит читать, если не хочешь нарваться на спойлеры? Впечатления портить не хочется.

Там про сюжет вообще ни слова нет, кроме самых общих, что "все круто", так что можно читать спокойно. Кто ж в ревью спойлеры-то пишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивительно - одна из самых жарких игр 2010 года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О дааааа))))))

В самом начале года отдать приз "Игра года")))

Я рада))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом начале года отдать приз "Игра года")))

Я рада))

Ну год-то еще не закончился как бы. Фискальный или как он у них там называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фискальный или как он у них там называется.

Вроде планы на финансовый год составляются издателями и отчасти разработчиками, остальные пользуются обычным календарным.

P.S. Обзор стандартный но все же поднимает настроение.

В последнее время панически боюсь спойлеров, от видео шарахаюсь как от прокаженныхsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничуть не сомневался что игра получит везде самые высшие оценки, не зря же мы ее ждем  :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща все издания будут довать такие оценки и я рад такой новостиyahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не мучайте больше!)))

потешьте игровое любопытство!!! ждать уже нет сил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До релиза на форум заходить исключительно с закрытыми глазами  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, мне понравился обзор :good:. Прочитала на одном дыхании. Во-вторых - Аааа! Какое счастье! Если игра и вправду полностью подстраивается под стиль игрока, и финале Я правда получаю то, что ИМЕННО хотела - все... Я люблю всех и улетаю в рай...)))) И насчет высказывания по поводу напарников рада. Хотя, на данный момент, лучше сопартийцев, чем в DAO я не встречала (чего они только там не выкидывали - под столом валялась :-D  ) 

Спокойствие, только спокойствие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рецензия показалась мне скучной и неизобретательной.Похожа она была больше всего на школьное сочинение, типа "как я провел лето". А понравится она могла лишь тем, что в ней нам пишут про то, что мы хотели "услышать". Меня она порадовала лишь тем что в ней не было ни намека на спойлеры, не то что в маленькой статье игромании, которая сейчас лежит на одноименном сайте и в которой нам пересказывают полностью все начало игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 и вы уже будете мастерски разряжать обойму за обоймой из штурмовой винтовки,

:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала удивился про награду "Игра года". Ведь журналисты, как правило, используют календарный год для выдачи подобных наград, а это было бы слишком смело. Все встало на свои места, когда решил зайти на сам портал и посмотреть эту рецензию: клик

Полностью эта награда описана в pop-up'е: "Game of the Year Nominee". Думаю лучше все же новость исправить, а то как-то в заблуждение вводит русский перевод награды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра заслуживает самых высоких оценок и наград   :yahoo: :good: 8) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно, что скажут про ME2 наши отечественные издания. Их рецензия будет интереснее для нас, российских фанатов игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
        Мне больше интересно, что скажут про ME2 наши отечественные издания. Их рецензия будет интереснее для нас, российских фанатов игры)       

Из наших отечественных изданий, мне больше всего будет интересно узнать мнение журнала игромании  :)   ;)

Изменено пользователем Rezenstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Расхваливают игру направо и налево. И с каждой новой хвалебной рецензией я все больше и больше сомневаюсь в том, что игра сможет произвести на меня хотя бы такое же впечатление, как первая часть (не говоря уж о Dragon Age)... Хотя посмотрим, что там получится, когда игра выйдет, но сомнения меня так и гложат. Надеюсь, что после того, как поиграю в Mass Effect 2, сам соглашусь с мнением журналистов, но пока, как говорится, никому не верю.

P.S. Но все равно приятно, что ME 2 ставят высокие оценки, несмотря на все мои сомнения и опасения.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль не в прошлом году МЕ2 вышла, была бы уже игрой года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Номад не поставит больше 75%... Я гарантирую это!

Обзовет попсой и продуктом 2-го класса для масс.

Изменено пользователем wolfield

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Номад не поставит больше 75%... Я гарантирую это!

Обзовет попсой и продуктом 2-го класса для масс.

rofl.gif Вы, милсдарь, когда последний раз на AG.ru заходили? Вы хотите сказать, что проЭкту, который является сейчас заглавной темой сайта в преддверии выхода этого самого продукта, по выходу поставят 75% ??? rofl.gif

Если Номад поставит такое - то его рецензию просто не пустят "в печать", а разместят чью-нибудь другую. Но скорее всего Номад напишет и там будет без вариантов больше 80%. Бабло надо отрабатывать. Игра этого заслуживает по-любому.

P.S. На самом деле заслуживает. (Ведь мы же не зря ее все так ждем ;) ) Без вариантов. 10 из 10 - это еще можно поспорить, но в Золотой пантеон AG она в любом случае вошла бы/войдет.

Изменено пользователем Geek Bear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rofl.gif Вы, милсдарь, когда последний раз на AG.ru заходили? Вы хотите сказать, что проЭкту, который является сейчас заглавной темой сайта в преддверии выхода этого самого продукта, по выходу поставят 75% ??? rofl.gif

Вы это про картинку на главной странице? Не обольщайтесь, Saboteur там тоже висел и получил в итоге 61%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы это про картинку на главной странице? Не обольщайтесь, Saboteur там тоже висел и получил в итоге 61%.

Ну сравнивать Saboteur с Mass Effect 2 - это все же несколько некорректно. Продукты разных весовых категорий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...