Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 2 — Скриншоты с главной героиней

Рекомендуемые сообщения

До этого момента при любом упоминании о Mass Effect 2 мы выдели капитана Шепарда только мужского пола. Наконец появилась возможность взглянуть на дефолтную модель главной героини. В галерее вы найдете 4 скриншота с главной женщиной Галактики — Джейн Шепард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы реально офигели. Женского Шепарда как и всегда будет озвучивать Дженнифер Хейл, кот. озвучивала персонажа и в ME1.

Обожаю ее голос! Да не в обиду будет сказано, но по мне, он  лучше, чем у Шепа -мужика. Такой живой, переходящий от "Я миленькая и хорошенькая :angel: " до "Ты это на кого счас принтер настраиваешь :diablo: !" НЯ! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так очень даже милая девушка получилась +1 Bioware. Вы тут все так ее критикуете как будто бы все время играете за стандартного персонажа. Раз уж дело зашло о "страшности", можно подумать что мужской гг идеал крастоы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женечка, очепятка в новости, "выдели".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На втором скрине Миранда смотрит на вас, как на гавно xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, до меня наконец-то дошло, что на скринах в галерее две разные Шепардихи:-D Теперь будет два дефлотных женских персонажа? :blink:Или это типа до и после?:-D

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, дефолтная Шеп, слепленная в редакторе, мне не нравится. Почему Bioware не взяли за основу для женского перса какую-нибудь симпатяшку из рядов моделей? Ведь в случае с Шепом-мужиком они так и поступили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что обе Шепардихи со скринов - не дефолтные. Во первых, они не рыжие.

Во вторых - у дефолтной Шепард причёска и форма лица быланесколько другой. И ах да - шрама на губе, который был у Шепард в первой части, Йа вообще не увидел ни на одной из них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше всего интересует. как "темная" Джейн будет флиртовать с такой внешностью с мужскими особями партии?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аж передернуло когда увидел девушку ситх, ужос уж лучше пусть будет таким злодеев Джон=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не sexy. Хотя на последнем скрине вроде бы ещё ничего. Хотя +1 за то чтоб самому смастерить, может и красивее получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Первый вариант не катит абсолютно)

А вторая очень даже ничего)Мне все же нравится) 

Изменено пользователем Orielure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К разговору о длинных волосах шепардихи: если уж взяли моду настраивать костюм под свое настроение)))), почему бы не делать прическу когда кэп бродит по Нормандии? Флиртовать с камрадами, откидывая шелковистые пряди, было бы эффектнее) А под шлем можно и шишку сделать -  все равно не видно и пофик что на училку была бы с ней похожа! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь новый DLC с увеличением груди волос женскому варианту Шепарда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчёт DLC - согласен и на то и на другое:yes:. Впрочем, волосы и мужику стоит удлинить, был жутко расстроен полным отсутствием длинных волос на мужика - у самого волосы достаточно длинные, короткие с детства не люблю:(

Представим - всех мочат батариане, всё плохо - и тут выходит такой Шепард с Дредами :-D

З.Ы. У меня самого не дреды;)

Изменено пользователем Томат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напомнила медика которая на Нормандии была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напомнила медика которая на Нормандии была

Доктора Чаквас? Только если причёской. А так она похожа на неё так же как Путин на Сета Грина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о Mass Effect 2 мы вЫдели капитана Шепарда

Думаю там очепятка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о Mass Effect 2 мы вЫдели капитана Шепарда

Думаю там очепятка

Она уже там давно и не хочет уходить, как ни проси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даешь новый DLC с увеличением груди волос женскому варианту Шепарда :)

Насчет груди незнаю, а вот фигуру я бы поменяла с громким УРА, ибо жутко бесит осанка шепардихи!((((( Ходит, выпятив крестец вперед, у нее явно патологические изгибы позвоночника....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впрочем, волосы и мужику стоит удлинить, был жутко расстроен полным отсутствием длинных волос на мужика - у самого волосы достаточно длинные, короткие с детства не люблю:(

Любителям длинных волос хочу напомнить что Шепард как бэ военный, а в армии существует такое понятие как "уставная стрижка". Это. кстати, и женских персонажей касаеться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ндааа откровенно говоря не очень, хотя у кого какой вкус. В одном только взгляде написано - найду и покажу где раки зимуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки лучше чем в первой части. Только я бы ещё волосы подправил.

А вообще, благодаря всем роликам дефолтовая модель мужского ГГ уже приелась. Я уже Шепарда другим и не представляю  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гыгы) Что я нашёл ^^ Итак. Все кого интересуют причёски, их качество НАСТОЯЩАЯ дефолтная ФемШеп, бороды, изготовленные заранее лица. Кликаем на ссылки:

Джейн

Лица изготовленные заранее. Самая первая Моська - Дефотная. На второй строчке "структуры лица"

http://img509.images.../51/femshep.jpg

6 цветов волос, 3 причёски

http://img36.imagesh.../haircolors.jpg

Все причёски для ФемШеп (Создано Metal Dragon Kiryu)

http://i864.photobuc..._Kiryu/hair.jpg

Джон

Структуры лица и причёски

http://img684.images...70/maleshep.jpg

Созданные заранее лица

http://img37.imagesh...4306/cyclem.jpg

Бороды 

http://img690.images...ubbletastic.jpg

Источник

Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейн-гот мне напомнила хаска)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. Я еще со времен "до первого МЕ" как-то не представлял Шепарда никем кроме как дефолтным мужиком. Как пошло с видео - так и приелся. Уж больно хорош: брутален, харизматичен. Настоящий солдат Альянса! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...