Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Cerberus Network

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_cerberus_network.png

Cerberus Network – внутриигровое средство, с помощью которого игроки Mass Effect 2 будут получать новые DLC-пакеты, сообщения и новости о грядущих игровых материалах без дополнительной платы. Данной сетью смогут воспользоваться только купившие розничную или цифровую копию игры, в комплект которых входит одноразовый ключ доступа. Те, кто приобретет копию Mass Effect 2 с рук, смогут разблокировать доступ к «Cerberus Network», купив новый код активации за $15. Код будет привязан к учетной записи EA Online без права передачи.

Детали, проблемы и вопросы, касающиеся Cerberus Network, обсуждаются в данной теме.

Здесь же будут анонсироваться новости и подробности о новых DLC.

Приобрести «Сеть Цербера» для РС в

BioWare Social Network или для Xbox 360 в LIVE Marketplace.

Инструкция по установке DLC через Cerberus Network

Зайти на страницу ввода кода, слева ввести адрес электронной почты и пароль, которые использовались при регистрировался в BioWare Social Network (social.bioware.com) и при установке игры. Дальше должно появиться окно «Ввести рекламный код».

Скачать зарегистрированные ДЛЦ можно через свой профиль в Социальной сети BioWare (слева, там где «Что нового», «Профиль», «Мой контент» и тд. Выбрать «Профиль», затем «Ваши рекламные акции к зарегистрированной игре»).

Обсуждение конкретных DLC-пакетов будет идти в отдельных темах.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему 9-12 как раз ночь наша, либо утро следующего дня... Ибо прямая трансляция из Ванкувера, к примеру, идёт у нас часов с 9-ти вечера, а у них как раз тогда утро-день...

не не не, всё верно, это у них трабл, вот что по этому поводу нашёл

Chris Priestly wrote...

Hello everyone

Sorry for the delay, we are having a few network issues that we are working hard to restore asap.

You can still play Mass Effect 2. Start your games, wait for the timeout (you will see a message saying "communication with the mass effect 2 servers has been interrupted'"), then click ok and you will be able to play.

Again, we are working to get things up and running correctly asap. We appreciate your patience. smile.png

http://social.biowar...18473/5#1248372

сейчас у них 10am PST

Updt: вроде уже работает всё

Изменено пользователем ZAG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди.. Помогите пожалуйста.

Купил себе по незнанию джевел. Теперь взял эту пресловутую карточку с BioWare Points вхожу в http://social.bioware.com/ логинюсь. Захожу по ссылке http://social.bioware.com/redeem_code.php. Ввожу там ключ и меня радуют этим: "Не удалось выкупить код. Кодекс не признаются, пожалуйста, убедитесь, что вы ввели ее правильно."

Перевводил уже раз 5. может это как-то связано с тем, что у меня в профиле стоит страна: Россия? Или это в магазине меня обманули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди.. Помогите пожалуйста.

Купил себе по незнанию джевел. Теперь взял эту пресловутую карточку с BioWare Points вхожу в http://social.bioware.com/ логинюсь. Захожу по ссылке http://social.biowar...edeem_code.php. Ввожу там ключ и меня радуют этим: "Не удалось выкупить код. Кодекс не признаются, пожалуйста, убедитесь, что вы ввели ее правильно."

Перевводил уже раз 5. может это как-то связано с тем, что у меня в профиле стоит страна: Россия? Или это в магазине меня обманули?

Тебе надо на другую ссылку "добавить очки"

http://social.bioware.com/lockbox.php?dest=addpoints

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе надо на другую ссылку "добавить очки"

http://social.biowar...?dest=addpoints

так, захожу на неё, а меня радуют этим

"Внутренняя ошибка. На сервере возникла ошибка, и он не смог обработать ваш запрос. Если проблема повторится, сообщите о ней и скопируйте в отчет об ошибке это сообщение и вызвавший его запрос. "

а в профиле EA какая страна должна быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ помогите я вот купил лицуху Mass Effect 2 от Софт Клаб вроде. 550 руб стоит. Там есть ключ от игры и ещё один сверху. На EA начинается скажите это может быть ключ от Цербера? Или всё таки надо покупать ключ за 15 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://social.bioware.com/redeem по-моему сюда нужно вводить или нет? Сам карточку получу сегодня к вечеру, так что внимательно буду следить за этой темой.

Найдено следующее:

BioWare Points Pack – это карта оплаты на 1600 баллов BioWare (в комплекте только серийный номер, без диска).

Воспользуйтесь новой картой с баллами BioWare чтобы обогатить и настроить по своему желанию игры Mass Effect 2 и "Dragon Age: Начало". Выберите уникальное оружие, доспехи или другой дополнительный контент для загрузки.

Для получения Bioware Points вам достаточно сделать несколько простых шагов:

  • Ввести свой код на странице www.bioware.com/redeem
  • Запустить игру Mass Effect 2 или "Dragon Age: Начало" и войти используя свою учетную запись EA / BioWare
  • Перейти в меню выбора «Загружаемого контента», где вы сможете отслеживать процесс загрузки
  • После завершения установки, согласно инструкции вы можете использовать баллы по своему усмотрению

~

ЗЫ за 550 - это джавел - карточку покупать отдельно.

Изменено пользователем Morbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это страница погашения промо кодов.

Туда Darakhead надо попробовать ввести свои коды. Я лично ввёл все подряд.

Для биовар поинтс надо туда - http://social.bioware.com/lockbox.php?dest=addpoints

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это не правильно, на карте уже купленые поинты которые нужно активировать, а в твоей ссылке их нужно покупать за деньги... А вообще, на самой карте вроде должна быто инструкция или нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у кого-нибудь вообще заходит в этот магазин биоваровцев?

у меня вот что пишет : Внутренняя ошибка. На сервере возникла ошибка, и он не смог обработать ваш запрос. Если проблема повторится, сообщите о ней и скопируйте в отчет об ошибке это сообщение и вызвавший его запрос.

и у кого заходит у них в профиле EA какая страна стоит?

и все-ли данные? а то уже неделю эту карту активировать не могу.. техподдержка EA молчит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор ума не дам - занафига тебе магазиню Я под спойлер закатал инструкцию с нета.

На озоне иеструкция следующая:

BioWare Points Pack - это карта оплаты на 1600 баллов BioWare (в комплекте только серийный номер, без диска). Воспользуйтесь новой картой с баллами BioWare чтобы обогатить и настроить по своему желанию игры Mass Effect 2 и Dragon Age: Начало. Выберите уникальное оружие, доспехи или другой дополнительный контент для загрузки.

Для использования необходимы учетная запись ЕА, зарегистрированные версии соответствующих игр и доступ в Интернет.

Особенности активации:

  • Введите свой код на странице bioware.com (Ссылка указана на карте оплаты)
  • Запустите игру Mass Effect 2 или Dragon Age: Начало и войдите в учетную запись EA/BioWare
  • Перейдите в меню "Загружаемый контент", чтобы отслеживать процесс загрузки.
  • После завершения установки следуйте инструкциям, чтобы использовать баллы по своему усмотрению.

Какая ссылка указана в твоей карте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я покупал на игромагазе (http://www.igromagaz.ru/buy_pc_games/key/8429.php)

там даётся ссылка на http://www.bioware.com/redeem

я на неё перехожу, логинюсь, ввожу там ключ и мне выдаёт: Не удалось выкупить код.

Кодекс не признаются, пожалуйста, убедитесь, что вы ввели ее правильно.

Я вообще понятия не имею, что мне делать...

Значит-ли это, что меня обманули в магазине?

А Вы активировали свою карту? У Вас с ней всё прошло нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карту свою получу только вечером - как активирую отпишусь. А вообще там есть форум и техподдержка - попробуйте задать вопрос там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я активировал, как писал ранее:

Зашел на bioware.com/redeem под своей учеткой, погасил промокод - добавилось 1600 BP, затем в игре под той же учеткой выбрал покупку Цербера -> окошко подтверждения покупки за 1200 BP -> согласился -> в скачиваемый контент в учетки добавились DLC и на почту пришло подтверждение покупки карты, вышел из игры и снова вошел -> сеть Цербера доступна ->качаю DLC ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[удалено] 

Карточка на 1600

Я тут брал саму цифровую версию, так что сайту верю

P.S. Не только МЕ2 брал 

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IvTer, предупреждение за рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент на том же дайрект коде(на который есть ссылка на офф русском сайте ме2) тех же карточек нет... так может вы все-таки пораскинете мозгами что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛЕЗНАЯ информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

есть ли возможность купить цифровую версию карты BP? Если есть , то прошу скинуть ссыль

с меня плюс

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все ще парюсь над тем почему мне не зайти на цербер, точее почему он не хочет видеть подключенный инет.

Вот что мне ответил сапорт EA: 

"Здравствуйте, что-то мешает обмену информации между вашим компьютером и сервером,

в этом случае вам будет нужно проверить, чтобы все каналы связи/порты, которые использует программа для связи с сервером были открыты :

Связь между вашим компьютером и сервером могут блокировать:

TCP 42100

Диапазон портов TCP 15200-15300

Диапазон портов TCP 9945-9994

TCP 80

firewall-ы, служащие для защиты портов, однако firewall может блокировать и те порты, которые использует игра для связи с сервером.

комплексные программы по защите компьютера, включающие антивирус, firewall, antispyware программы.

роутер/маршрутизатор – проверьте, чтобы роутер, не блокировал порты используемые игрой, за помощью по настройке роутера обратитесь к вашему поставщику интернета.

вирусы/spyware - вредоносные программы, некоторые из них способны блокировать связь постоянным обменом информации между вашим компьютером и сетью, вызывая задержку сигнала.

провайдер – потерю сигнала может вызывать кратковременная перегрузка сети, если проблема возникает регулярно, обратитесь за помощью к вашему провайдеру."

У кого-нибудь есть какие-нибудь мысли по этому поводу? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все ще парюсь над тем почему мне не зайти на цербер, точее почему он не хочет видеть подключенный инет.

Вот что мне ответил сапорт EA: 

"Здравствуйте, что-то мешает обмену информации между вашим компьютером и сервером,

в этом случае вам будет нужно проверить, чтобы все каналы связи/порты, которые использует программа для связи с сервером  были открыты :

Связь между вашим компьютером и сервером могут блокировать:

TCP 42100

Диапазон портов TCP 15200-15300

Диапазон портов TCP 9945-9994

TCP 80

firewall-ы, служащие для защиты портов, однако firewall может блокировать и те порты, которые использует игра для связи с сервером.

комплексные программы по защите компьютера, включающие антивирус, firewall, antispyware программы.

роутер/маршрутизатор – проверьте, чтобы роутер, не блокировал порты используемые игрой, за помощью по настройке роутера обратитесь к вашему поставщику интернета.

вирусы/spyware - вредоносные программы, некоторые из них способны блокировать связь постоянным обменом информации между вашим компьютером и сетью, вызывая задержку сигнала.

провайдер – потерю сигнала может вызывать кратковременная перегрузка сети, если проблема возникает регулярно, обратитесь за помощью к вашему провайдеру."

У кого-нибудь есть какие-нибудь мысли по этому поводу? :)

а ты в игре в настройках  соединение не отключал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Валерьян, ты про автоматический вход в EA Online? он включен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Валерьян, ты про автоматический вход в EA Online? он включен.

ну тогда обратись к провайдеру, накричи на него и заставь работать =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

провайдер сказал, что все нормально, никакие порты он не закрывает и не ограничивает доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

<P>да конечно, включал, добавлял исключения, отключал, то и это, все в пустую. 

</P><P>Даже переустанавливал игру на системный диск с локального, делал все что только можно...</P><P>я себе и другим имею моцк уже с субботы...</P><P>P.S. осталось только систему снести :)</P><P><BR></P>

Изменено пользователем necrosvolota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...