Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Cerberus Network

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_cerberus_network.png

Cerberus Network – внутриигровое средство, с помощью которого игроки Mass Effect 2 будут получать новые DLC-пакеты, сообщения и новости о грядущих игровых материалах без дополнительной платы. Данной сетью смогут воспользоваться только купившие розничную или цифровую копию игры, в комплект которых входит одноразовый ключ доступа. Те, кто приобретет копию Mass Effect 2 с рук, смогут разблокировать доступ к «Cerberus Network», купив новый код активации за $15. Код будет привязан к учетной записи EA Online без права передачи.

Детали, проблемы и вопросы, касающиеся Cerberus Network, обсуждаются в данной теме.

Здесь же будут анонсироваться новости и подробности о новых DLC.

Приобрести «Сеть Цербера» для РС в

BioWare Social Network или для Xbox 360 в LIVE Marketplace.

Инструкция по установке DLC через Cerberus Network

Зайти на страницу ввода кода, слева ввести адрес электронной почты и пароль, которые использовались при регистрировался в BioWare Social Network (social.bioware.com) и при установке игры. Дальше должно появиться окно «Ввести рекламный код».

Скачать зарегистрированные ДЛЦ можно через свой профиль в Социальной сети BioWare (слева, там где «Что нового», «Профиль», «Мой контент» и тд. Выбрать «Профиль», затем «Ваши рекламные акции к зарегистрированной игре»).

Обсуждение конкретных DLC-пакетов будет идти в отдельных темах.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажи тогда куда именно писать, а то я чет плохо там разбираюсь, и еще писать на каком языке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://support.electronicarts.ru/ там есть вкладка "запрос ЕА". Пишешь письмо в окне на русском, отвечают на нём же :) Можно ещё позвонить по телефону, указан там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все спасибо, отправил я сообщение в тех поддержку, буду теперь ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у всех в магазин BioWare не заходит?

у меня при попытке входа пишет: "Внутренняя ошибка. На сервере возникла ошибка, и он не смог обработать ваш запрос. Если проблема повторится, сообщите о ней и скопируйте в отчет об ошибке это сообщение и вызвавший его запрос."... из-за этого не могу себе карточку цербера купить... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у всех в магазин BioWare не заходит?

у меня при попытке входа пишет: "Внутренняя ошибка. На сервере возникла ошибка, и он не смог обработать ваш запрос. Если проблема повторится, сообщите о ней и скопируйте в отчет об ошибке это сообщение и вызвавший его запрос."... из-за этого не могу себе карточку цербера купить... =(

Американцы наверное сервера перегружают, например сейчас я за час, скачал где-то 4-ть DLC Зайда ~400мб весит. При моей скорости скачки по инету 8мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со временем к игре выдут, несомненно, более крупные DLC, которые не будут бесплатными. Соответственно хочется узнать, будет ли сеть "Цербер" давать возможность скачивать все DLC по умолчанию, или за большее придётся платить Bioware Point'ами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, объясните пожалуйста чайнику (то есть мне) как активировать код дающий броню коллекционеров из коллекционки, а то я не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, объясните пожалуйста чайнику (то есть мне) как активировать код дающий броню коллекционеров из коллекционки, а то я не понял.

Заходишь на сайт кампании:

http://social.bioware.com/home.php?

Создаёшь там учётную запись.

Дальше, находишь там и нажимаешь кнопку "Redeem code" - подтвердить код.

Сначала вводишь ключ от сети Цербер, а потом код на броню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 И ещё вопрос: Броню "Терминус", "Инферно" и "Кровавых Драконов", а так же Снайперскую винтовку M-29 "Клык" как можно заполучить? 

Изменено пользователем Modernplayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос: Броню "Терминус", "Инферно" и "Кровавых Драконов", а так же Снайперскую винтовку M-29 "Клык" как можно заполучить?

Терминус и Инферно доступны в расширенной цифровой версии.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4881771/

Броня Кровавых Драконов доступна лишь при покупке Dragon Age: Origins.

Клык, оп-моему, доступны лишь для игр пред.заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Терминус и Инферно доступны в расширенной цифровой версии.

http://www.ozon.ru/c...ail/id/4881771/

Броня Кровавых Драконов доступна лишь при покупке Dragon Age: Origins.

Клык, оп-моему, доступны лишь для игр пред.заказа.

А я вот в глубинах интернета наткнулся на сборку всех уже выпущеных DLC, будут ли они работать у меня или это как-то просекается/присекается? Там как раз такие же установочные файлы какие я только что скачал с офф сайта 

Изменено пользователем Modernplayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот в глубинах интернета наткнулся на сборку всех уже выпущеных DLC, будут ли они работать у меня или это как-то просекается/присекается? Там как раз такие же установочные файлы какие я только что скачал с офф сайта

Все, что ты скачал с оффсайта - все твое по праву. Хочешь больше - смотри на торрентах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот в глубинах интернета наткнулся на сборку всех уже выпущеных DLC, будут ли они работать у меня или это как-то просекается/присекается? Там как раз такие же установочные файлы какие я только что скачал с офф сайта

То, что выложено на торрентах - пиратская продукция. Работать будет. Пресекаться - нет, это вопрос твоей совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите купил двд бокс лицензия активировал сеть цербер скачал дсл а потом запустил игру и мне пищут што дсл не активированы а при подключёном интернете всё нормально как зделать штоб не активировать дсл каждый раз при запуске игры интернет нестабильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите купил двд бокс лицензия активировал сеть цербер скачал дсл а потом запустил игру и мне пищут што дсл не активированы а при подключёном интернете всё нормально как зделать штоб не активировать дсл каждый раз при запуске игры интернет нестабильный

Меню > настройки > online > и убрать со всех параметров галочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меню > настройки > online > и убрать со всех параметров галочки. <BR>
<BR><BR>Кста у меня такая же фигня. Я убрал галочки и при отключенном интернете все равно требует активацию ДЛЦ. Я боролся следующим методом.<BR>Подключал инет, что бы появился значок на панели, а потом вырубал модем, короче вот так вот будет:<BR><BR>5cfd3b93d307t.jpg<BR><BR>И после этого перестал просить активацию.<BR><BR>З.Ы. Больше всего меня убило то что владельцев джевелов обдилили доступом в сеть цереберов. Значит те кто купит двд бокс пожалуйста, а те кто джевел фиг вам. Помоему это не справедливо(и только скажите где ты в этом мире справедливость видел) и не хорошо со стороны Биовар, я был о них лучшего мнения. Изменено пользователем BSD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит те кто купит двд бокс пожалуйста, а те кто джевел фиг вам. Помоему это не справедливо(и только скажите где ты в этом мире справедливость видел) и не хорошо со стороны Биовар, я был о них лучшего мнения.

Я бы сказал (и, наверняка, был бы прав), что это не со стороны BioWare, а со стороны ЕА не хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал (и, наверняка, был бы прав), что это не со стороны BioWare, а со стороны ЕА не хорошо.

Я слышал таким только в СНГ пробавлялись. Так что, скорее всего, даже не EA виноваты, а специфика отечественного рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа админы, плиз, распишите точнее. где добыть визоры, бронник коллекционеров и винтовку Клык. Просто оченьнна любопытно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы. Уже не раз говорилось:

Визоры - какая-то американская газировка, под крышкой код - вводить на ЕА.

Коллекционерское барахло и винтовка - предзаказ коллекционки.

Есть другой способ - скачать с торрентов.

По моему ты задал глупый вопрос, вся эта инфа ищется в гугле пару секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прошу прощенья, больше глупить не будуsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прошу прощенья, больше глупить не будуsmile.gif

визоры можно вполне легально раздобыть прямо у Биоварей )..

в этой ветке (либо в ДЛЦ) есть пару постов, где приводится ссылка на топик на Социалке с многоразовыми кодами, по которым можно поиметь Визоры.. Если ЕА эту фишку уже не прикрыли конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал тему и осознав на примере ДАО какой геморой получить ДЛЦ за деньги послал нафиг биоваров с ЕА и ломанул ДЛЦ. Блин всю сознательную жизнь предпочитал покупать лицензии. Но тратить время на то чтобы купить через не превильно место несчастные коды по 5$, это увольте. Если продавец максимально усложняет жизнь клиенту, то нафиг тратить свое время что бы отдать кому то деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Доброго времени суток. Я являюсь владельцем коллекционной коробочной версии игры Mass Effect 2. Моя проблема состоит в следующем: при попытке активировать игру средствами социальной сети bioware мне сообщается, что введенный код не соответствует приобретенному продукту (Code is not valid for game).Так же я не могу погасить промо-код, входящего в комплект коллекционного издания дополнительного контента «броня и штурмовая винтовка коллекционеров» (появляется уведомление о том, что сообщение от сервера не было получено «No response received from remote server... please check your Registered Game Promotions page to confirm if your promotionhas been registered. »). Однако сеть «цербер» была активирована через внутриигровое меню без каких бы то ни было проблем. После активации карты, предоставляющей доступ к сети «цербер» мне стал доступен следующий загружаемый контент: «Заид - Цена мести», «Оружие и броня "Цербера"» и «Место крушения "Нормандии"». При загрузке и инсталляции вышеописанного контента так же никаких проблем не возникало. Собственно мой вопрос конкретно можно сформулировать следующим образом: Что мне делать для того, что бы зарегистрировать игру и прилагаемый к ней игровой контент?

P.S. Изучив как русскоязычные, так и англоязычные форумы, я выяснил, что такая проблема встречается довольно часто. Однако нигде не было освещено хотя бы частичное ее решение.

Изменено пользователем yamagarasu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто-нибудь, пожалуйста: я купил Mass Effect 2 в DVD-BOX и использовал код для сети Цербер. Я вот не понимаю: для приобретения последующих DLC я смогу использовать этот же код, или мне надо будет покупать BioWare Points Pack и использовать код оттуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...