Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Cerberus Network

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_cerberus_network.png

Cerberus Network – внутриигровое средство, с помощью которого игроки Mass Effect 2 будут получать новые DLC-пакеты, сообщения и новости о грядущих игровых материалах без дополнительной платы. Данной сетью смогут воспользоваться только купившие розничную или цифровую копию игры, в комплект которых входит одноразовый ключ доступа. Те, кто приобретет копию Mass Effect 2 с рук, смогут разблокировать доступ к «Cerberus Network», купив новый код активации за $15. Код будет привязан к учетной записи EA Online без права передачи.

Детали, проблемы и вопросы, касающиеся Cerberus Network, обсуждаются в данной теме.

Здесь же будут анонсироваться новости и подробности о новых DLC.

Приобрести «Сеть Цербера» для РС в

BioWare Social Network или для Xbox 360 в LIVE Marketplace.

Инструкция по установке DLC через Cerberus Network

Зайти на страницу ввода кода, слева ввести адрес электронной почты и пароль, которые использовались при регистрировался в BioWare Social Network (social.bioware.com) и при установке игры. Дальше должно появиться окно «Ввести рекламный код».

Скачать зарегистрированные ДЛЦ можно через свой профиль в Социальной сети BioWare (слева, там где «Что нового», «Профиль», «Мой контент» и тд. Выбрать «Профиль», затем «Ваши рекламные акции к зарегистрированной игре»).

Обсуждение конкретных DLC-пакетов будет идти в отдельных темах.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем. Скажите кто-нибудь? Я правильно понял, что DLC из коллекционки или делюкс издания - снайперка Клык, броня коллекционеров и визоры для обладателей DVD-BOX никаким легальным способом скачать или купить за " поинты" нельзя? :cray:

Визоры можно скачать совершенно легальным способом, там коды многоразовые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем. Скажите кто-нибудь? Я правильно понял, что DLC из коллекционки или делюкс издания - снайперка Клык, броня коллекционеров и визоры для обладателей DVD-BOX никаким легальным способом скачать или купить за " поинты" нельзя? :cray:

Визоры можно скачать совершенно легальным способом, там коды многоразовые

А вот таки Incisor Rifle, Inferno Armor, Terminus Gear легально получить никак нельзя. Так что нас просто вынуждают получать их нелегально. fool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

SINGULAR, подскажите пожалуйста, а где можно заиметь эти многоразовые легальные коды для визора? :blink:

Изменено пользователем Григ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите следующий щаг в квесте легального приобретения визоров. На сайте Dr. Pepper смог зарегится, далее ввожу код в менюшку, стреляет фейерверк и появляется такое :

4e2163b271fc.jpg

Дальше по квесту куда нажимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пиратку длк не устанавливаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 хммм...неплохо ) но и не Отлично, все-таки Каин на 1 месте ) 

Изменено пользователем Soreno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо за помощь o-bas и ZAG, теперь "удобный" церберный сервис вполне легально предложил мне скачать визор Тень, интерфейс Страж и шлем разведчик, что я с удовольствием и сделал!:yahoo:

PS. Жаль, что не сделали в сети цербер предметы из коллекционки и делюкс ( пусть за поинты ) доступными для всех, думаю многие не пожалели бы своих кровных ради официального обогащения оружейного шкафчика Шепарда?

Изменено пользователем Григ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоели уже эти тяжелые пушки новые... Кроме Каина ничего не использую... Да и зачем? Все прекрасно убиваются обычными тюнингованными стволами! А кто не убивается - Каин(БигФакинГан в моем понимании) жжот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для пользователей сети Cerberus Network все DLC будут бесплатны. Так, во всяком случае, обещали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Напоролся только что http://stopgame.ru/newsdata/10453

Не понял только, это длц будет платным О_о

Хм, странно, а на главнную страницу этого сайта Вы не напарывались? Вот сюда: про это

Изменено пользователем Григ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, странно, а на главнную страницу этого сайта Вы не напарывались? Вот сюда: про это

Я главную не смотрю, обычно только СГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди.Переустановил игру ME2 полностью,ввожу данные учётной записи и код цербер заново, пишет код уже активирован!код я правда уже активировал...но он мой(лицензионный).Я думал что код к учётке привязывается.

Что делать?:blink:

Изменено пользователем _Kartograf_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди.Переустановил игру ME2 полностью,ввожу данные учётной записи и код цербер заново, пишет код уже активирован!код я правда уже активировал...но он мой(лицензионный).Я думал что код к учётке привязывается.

Что делать?:blink:

Сначала надо регистрироваться на social.bioware.com и на сайте EA, а затем заходить в Цербер, используя логин и пароль EA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала надо регистрироваться на social.bioware.com и на сайте EA, а затем заходить в Цербер, используя логин и пароль EA

я уже везде зареган!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зравствуйте. Кто мне скажет почему я не могу зарегистрироваться в социальной сети social.bioware.com? Потратил безрезультатно больше часа, уже нервы на пределе.

Объясняю пошагово:

Я создал EA Online аккаунт, при просьбе в игре ввести его данные - всё правильно написал.

Далее попросило код Цербера, я его ввёл, его нормально приняло и выбросило на начальное меню игры, никаких изменений не произошло.

Тыркаю на кнопку "Соединение с Цербером", опять высветилась меню с активацией сети Цербера.

Вписываю опять тот же код, пишет код уже используется.

Думаю ладно, зайду на сайт social.bioware.com и разберусь.

Сначала ввожу электронный ящик на который регистрировал EA аккаунт и пароль тот же (который так же вводил в игре), пишет:

Please make sure you have correctly entered the verification code. Хотя никакого места под никакие коды я не видел.

Далее та же меню с мылом и паролем, опять ввожу их, так же ввожу циферки с картинки, появляется окно с Create a New Account - Personal Information

с моими данными и снизу зелененькими буквами написано You are logged in with your EA account. Please fill in some additional fields to proceed.

Вписываю 100500-ый раз подряд свои данные, пишет, что такое мыло используется... НИКАКИХ СООБЩЕНИЙ на данном мыле я не вижу, ни с какими активациями и прочими данными. Пробую вписать другое мыло, все-равно не дает зарегистрироваться... Уже попробовал удалять куки, кэши, пробовать с другого браузера - эффекта 0. Уже запарился в общем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Спам" проверил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, на всех мылах всё проверил, на который регаю уже 50 раз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитай тему, чтото у меня такое чувство, что уже по этому поводу беседа была. не помню правда на каком форуме ) но тут тоже много о чем говорили, думаю найдёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре который день подряд не могу зайти в сеть цербер пишет, что "Связь с игровым сервером МЕ прервана или превышен лимит ожидания. Попробуйте позже". Почему такое сообщение выдаёт? Неделю назад всё было ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поясните,пожалуйста!полный лицензионный пакет,все коды погашены и ни каких допол нений нет в игре,прошли её уж раз 6,где этого зеида искать,где этот танк,где доп мисии,просто перебили коллекционеров и конец?,через цербер тоже тишина,написанно что доступно,загрузить,а в игре нет ничего поясните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустил игру - Меню - Играть - В менюшке слева "Доступны новые данные" (что-то типа этого). Должно перевести на твою страницу в социальной сети БиоВаре, там список доступного контента. Делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rust72 вставляешь диск и в появившемся меню авто запуска нажимаешь "Дополнения", тебя перенаправят на твою страничку Bioware Social Network, в меню под аватаром выбираешь пункт "Profile" -> "Your registered game promotions" там находятся все DLC доступные для скачивания  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...