Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Cerberus Network

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_cerberus_network.png

Cerberus Network – внутриигровое средство, с помощью которого игроки Mass Effect 2 будут получать новые DLC-пакеты, сообщения и новости о грядущих игровых материалах без дополнительной платы. Данной сетью смогут воспользоваться только купившие розничную или цифровую копию игры, в комплект которых входит одноразовый ключ доступа. Те, кто приобретет копию Mass Effect 2 с рук, смогут разблокировать доступ к «Cerberus Network», купив новый код активации за $15. Код будет привязан к учетной записи EA Online без права передачи.

Детали, проблемы и вопросы, касающиеся Cerberus Network, обсуждаются в данной теме.

Здесь же будут анонсироваться новости и подробности о новых DLC.

Приобрести «Сеть Цербера» для РС в

BioWare Social Network или для Xbox 360 в LIVE Marketplace.

Инструкция по установке DLC через Cerberus Network

Зайти на страницу ввода кода, слева ввести адрес электронной почты и пароль, которые использовались при регистрировался в BioWare Social Network (social.bioware.com) и при установке игры. Дальше должно появиться окно «Ввести рекламный код».

Скачать зарегистрированные ДЛЦ можно через свой профиль в Социальной сети BioWare (слева, там где «Что нового», «Профиль», «Мой контент» и тд. Выбрать «Профиль», затем «Ваши рекламные акции к зарегистрированной игре»).

Обсуждение конкретных DLC-пакетов будет идти в отдельных темах.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не хочу показаться грубым,но то что в jewel упаковке нет кода Цербера это уже по свински. Отбирать такие деньги ради ВЕРСИИ игры я бы мог и пиратку купить,но по любви к Масс Эффекту,это делать не стал,хотя думал что код будет и в jewel! Таже песня с DAO,но она у меня repack  blush2.gif

Заранее же сказали, что там нет кода, чтобы цену снизить. Ей, богу люди, вы чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто за много лет приручили нас к тому, что вся разница между джевел и ДВД-изданием, помимо цены, сводилась к собсно ДВД-коробке и наличию манула + плаката или перделки какой-нить (и то не всегда). А вот чтобы контент отличался - такое если и бывало, то крайне редко (даж не знаю таких примеров до выхода ДАО). Вот народ по привычке и похватал джевелы + в некоторых городах как я слышал только джевелы и были.

Сама то идея с экономичным изданием правильная, издатель хотел как лучше, а получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только обвинять в этом компанию глупо. Не понимаю я наших пользователей, то вопят дорого, а когда выпускают (специально для России, кстати) дешёвое издание начинается, то почему озвучка только одна (это про ДА), то почему бонусов нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну в принципе 500-600 р. это стандартная цена на джевел , вот люди и не знали что это оказывается лишь "экономичное" издание, так как привыкли получать за эти же деньги весь контент. В любом случае это по незнаю всё. Шерстить интернеты надо перед тем как в магазин идти - больше тут ничего "обманутым" не посоветуешь...

Изменено пользователем Railee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так ясен пень нахватали джевелов..я вот тоже непонимаю, нафейхуа платить почти в 2 - 3 раза больше только за коробку с мануалом? А тут оказывается что то еще вдруг положено..С другой же стороны, такие не особо много потеряли, во всяком случае пока..ибо длц совсем не впечатлили.  А с третьей..код же вроде и отдельно купить можно.. 

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее же сказали, что там нет кода, чтобы цену снизить. Ей, богу люди, вы чего?

 Я не знаю кому это говорили и когда!! Я вообще об этом впервый раз услышал спустя неделю как купил,так что не надо меня гнать!!

Вот только обвинять в этом компанию глупо. Не понимаю я наших пользователей, то вопят дорого, а когда выпускают (специально для России, кстати) дешёвое издание начинается, то почему озвучка только одна (это про ДА), то почему бонусов нет. 

 Обвинения мои были по теме,так как смысла в jewel  упаковке я не вижу без кода цербера,если для вас отдать 500 рублей ради игры за которую я бы мог отдать 100 рублей это в пределах разумного,то вы действительно странные люди!! :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайти на тематические сайты было лень? Никто не обязан высылать извещения на дом.

Джевел самая экономичная упаковка и поэтому специально делали так чтобы игра стоила как можно меньше, убирали всё что могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайти на тематические сайты было лень? Никто не обязан высылать извещения на дом.

Джевел самая экономичная упаковка и поэтому специально делали так чтобы игра стоила как можно меньше, убирали всё что могли.

 А оно мне надо 300 лет в обед!! Получается что перед тем как я куплю игру,я должен зайти на сайт и узнать что в ней НИЧЕГО нет,кроме самой игры? Могли бы проще её вообще не выпускать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они заранее предупредили, а то что-то кто-то не читал это не их вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте МЕ2 были описаны все комплектации(до сих пор вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мне вот интересно,что,вот прям все люди перед тем как купить игру,ну например МЕ2,все должны смотреть на сайте,а есть ли там код цербера или нет,специально сделали чтобы денег срубить,а предупреждения надо вешать на самих коробках с игрой!! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно,что,вот прям все люди перед тем как купить игру,ну например МЕ2,все должны смотреть на сайте,а есть ли там код цербера или нет,специально сделали чтобы денег срубить,а предупреждения надо вешать на самих коробках с игрой!! 8)

На коробке DVD-box написано чем он отличается от jewel . И вообще если вам "странно платить 500 рублей" за лицензию то хз чем вам помочь dntknw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На коробке DVD-box написано чем он отличается от jewel . И вообще если вам "странно платить 500 рублей" за лицензию то хз чем вам помочь dntknw.gif

 Зах мне двд-бокс я даже не смотрел его,если написано на двд,значит и на джевеле должно!! И помогать я вас(тебя) вообще то не просил 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зах мне двд-бокс я даже не смотрел его,если написано на двд,значит и на джевеле должно!! И помогать я вас(тебя) вообще то не просил 8)

Вот ты сам говоришь что тебе оно нафиг не надо, хотя до этого орал где же это было написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты сам говоришь что тебе оно нафиг не надо, хотя до этого орал где же это было написано

 Если прочитаешь еще пару разков повнимательнее,то поймешь,что я писал что нужно это было написать(извените за тофтологию) на джевел упаковках тоже :search:

 Короче я понял,вы же за Биовар горой стоите,и будете глотку рвать за него,как скажите,ну это тупо,что все покупатели должны еще обсматривать сайты в надежде что в этом издании есть или нет кода,сделали бы всё для всех одинаково,но с какими-нибудь дополнениями к каждому изданию,тем более код цербера это не так много чтобы зажилить за него 500руб. :blink: 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема собственно?вроде же можно код на цербер отдельно приобрести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще, если подумать, то ты отваливаешь примерно столько, же сколько разница между боксом и джевелом, тогда действительно в чем проблема?

Изменено пользователем IvTer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, если подумать, то ты отваливаешь примерно столько, же сколько разница между боксом и джевелом, тогда действительно в чем проблема?

 Да в том,что я не хочу доплачивать,если бы было написано на джевеле нет кода,то я бы в пиратку спокойно играл себе,да и всё тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в том,что я не хочу доплачивать,если бы было написано на джевеле нет кода,то я бы в пиратку спокойно играл себе,да и всё тут!

Да вы играйте, вам же никто не мешает. В DLC-контенте нет ничего сверхестественного, сюжет вы не упустите. Если вы не фанат вселенной ME, то вам хватит с головой и этого.

А дополнительные плюшки вроде сети Cerberus, DCL и сервиса оставьте фанатам, им не жалко денежку за это выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы играйте, вам же никто не мешает. В DLC-контенте нет ничего сверхестественного, сюжет вы не упустите. Если вы не фанат вселенной ME, то вам хватит с головой и этого.

А дополнительные плюшки вроде сети Cerberus, DCL и сервиса оставьте фанатам, им не жалко денежку за это выложить.

 Ну я бы не прочь был бы поиграть вместе с новыми сопартийцами или одеть броню дракона из драгон эйдж, так что не обязательно быть фанатом,чтобы очень сильно захотеть поиграть в DLC ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня дико поражает, что столько гемора с этими биоворе пойнтс и карточками - а с пиратскими методами все так просто...и абсолютно все DLC и все что душе угодно, хотя признаю, что симпотичнее брони н7 все равно ничего нет и DLC-овские шлемы тоже шлак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скриншоты это что-ли будущий DLC?Или это мод?

Изменено пользователем Ghos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите пожалуйста. В последнее время невозможно войти через свой EA-аккаунт в: http://social.bioware.com

Самое интересное что, раньше без проблем заходило, а теперь просит другой email.

Появляется следующий запрос: http://clip2net.com/...1-clip-54kb.jpg

При написании другого email ничего не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на мод тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые,кто-нить подскажет,почему с самой игры я не могу войти в сеть Цербер...хотя везде и сам зарегистрирован и игру зарегистрировал и в ЕА и в Цербере Выдает ошибку,что связь с игровым сервером  прервана или превышен режим ожидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...