Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Cerberus Network

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_cerberus_network.png

Cerberus Network – внутриигровое средство, с помощью которого игроки Mass Effect 2 будут получать новые DLC-пакеты, сообщения и новости о грядущих игровых материалах без дополнительной платы. Данной сетью смогут воспользоваться только купившие розничную или цифровую копию игры, в комплект которых входит одноразовый ключ доступа. Те, кто приобретет копию Mass Effect 2 с рук, смогут разблокировать доступ к «Cerberus Network», купив новый код активации за $15. Код будет привязан к учетной записи EA Online без права передачи.

Детали, проблемы и вопросы, касающиеся Cerberus Network, обсуждаются в данной теме.

Здесь же будут анонсироваться новости и подробности о новых DLC.

Приобрести «Сеть Цербера» для РС в

BioWare Social Network или для Xbox 360 в LIVE Marketplace.

Инструкция по установке DLC через Cerberus Network

Зайти на страницу ввода кода, слева ввести адрес электронной почты и пароль, которые использовались при регистрировался в BioWare Social Network (social.bioware.com) и при установке игры. Дальше должно появиться окно «Ввести рекламный код».

Скачать зарегистрированные ДЛЦ можно через свой профиль в Социальной сети BioWare (слева, там где «Что нового», «Профиль», «Мой контент» и тд. Выбрать «Профиль», затем «Ваши рекламные акции к зарегистрированной игре»).

Обсуждение конкретных DLC-пакетов будет идти в отдельных темах.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Уже можно купить карту Cerberus Network с помощью Bioware Points. Стоит она 1200 поинтов.

Cerberusjp_1359886_436687.jpg

Также уже можно скачать Blood Dragon Armor обладателям Dragon Age.

moedobrojp_7625783_436678.jpg

Изменено пользователем Ground

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему есть какое-то расширенное Jewel-издание в которую входит доступ к Cerberus Network.

нет.. просто можно отдельно купить ключ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже можно купить карту Cerberus Network с помощью Bioware Points. Стоит она 1200 поинтов.

Cerberusjp_1359886_436687.jpg

Разве из России можно купить код? Если так же как в других случаях нет, то говорили ли что-нибудь о том когда решат эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разве из России можно купить код? Если так же как в других случаях нет, то говорили ли что-нибудь о том когда решат эту проблему?

Тут надо ставить вопрос по другому: возможна ли покупка Bioware Points в России - официально - нет. Но наши люди нашли выход из этой ситуации и альтернативные способы покупки обозначены в теме для игры Dragon Age. А если у вас есть эти самые поинты (например у меня их 1600), то вы можете с чистой совестью купить лицензионный контент (карта Cerberus Network им и является). Так что дерзайте. 

Изменено пользователем Ground

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Уже можно купить карту Cerberus Network с помощью Bioware Points. Стоит она 1200 поинтов.

Cerberusjp_1359886_436687.jpg

Также уже можно скачать Blood Dragon Armor обладателям Dragon Age.

moedobrojp_7625783_436678.jpg

Я так понимаю это для обладателей джевел издания?

Тут надо ставить вопрос по другому: возможна ли покупка Bioware Points в России - официально - нет. Но наши люди нашли выход из этой ситуации и альтернативные способы покупки обозначены в теме для игры Dragon Age. А если у вас есть эти самые поинты (например у меня их 1600), то вы можете с чистой совестью купить лицензионный контент (карта Cerberus Network им и является). Так что дерзайте. 

обьясните мне пожалуйста, если у меня нет вообще ничего связанного с Dragon Age на моем компьютере, то это как то повлияет на мой Мэ2 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так понимаю это для обладателей джевел издания?

Да это предназначено для обладателей jewel издания.

обьясните мне пожалуйста, если у меня нет вообще ничего связанного с Dragon Age на моем компьютере, то это как то повлияет на мой Мэ2 ?

 

Единственное что вы потеряете - это Blood Dragon Armor (Броня красного дракона), больше ничто не влияет.

 

Изменено пользователем Ground

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да это предназначено для обладателей jewel издания.

 

Единственное что вы потеряете - это Blood Dragon Armor (Броня красного дракона), больше ничто не влияет.

 

тогда еще один небольшой вопрос, на скринах видно что юзер зареган в соц.сети биовара... Как мне это сделать?, т.к я понимаю что в МЭ2 это все равно придеться это сделать..

Изменено пользователем SWave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда еще один небольшой вопрос, на скринах видно что юзер зареган в соц.сети биовара... Как мне это сделать?, т.к я понимаю что в МЭ2 это все равно придеться это сделать..

Пройдите по ссылке и зарегестрируйтесь. Там все по шагам расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройдите по ссылке и зарегестрируйтесь. Там все по шагам расписано.

Благодарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку.Будут ли появляться DLC от фанатов как сделали в ДАО?Типа чтобы был сайт аля Драгонэджнексус.И будет ли редкатор хоть како-нибудь?Или мы будет любоваться тока Официальными DLC которые будут платные\бесплатные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку.Будут ли появляться DLC от фанатов как сделали в ДАО?Типа чтобы был сайт аля Драгонэджнексус.И будет ли редкатор хоть како-нибудь?Или мы будет любоваться тока Официальными DLC которые будут платные\бесплатные?

Выпуск инструментария для игры пока что не запланирован. Так что придется довольствоваться официальными DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду надеяться, что к ME3 сделают редактор. Хотя не уверен, что биовары отдатут свою красивую историю в лапки игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

что такое Dr. Pepper promotional item. - http://masseffect.bioware.com/universe/arsenal/armor/ в него входят 3 новых шлема и как это получить, кстати заметте что в графе сопартиицы 2 зашифрованные строки (Classified).

Изменено пользователем Caplan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати заметте что в графе сопартиицы 2 зашифрованные строки (Classified).
Это из-за спойлеров(: Там 

Морин и Легион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, странно - ввёл код и меня выбросило обратно в меню, в котором никак не отображается что я вошёл в сеть. По-прежнему висит кнопка "соединение".

Нажал, ввёл код ещё раз - пишут "код уже используется".

Так всё и должно быть? Правильно ли я понимаю, что сеть "Цербер" пока нельзя активировать, потому как ещё нет загружаемого контента для неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где кстати посмотреть весь список скачиваемого контента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Объясните, пожалуйста. Купил я на директе deluxe. Много там кодов всяких: Inferno Armor, Terminus Gear, Incisor Sniper Rifle, Collector’s Armor and Weapon и для сети Цербер код. Я нашел только куда ввести код от цербячей сети.  В меню появилось строчка "Доступны новые данные". Жамкнул, скачал три экзешника: Броня кровавого дракона, Заид и место крушения. Эти экзешники выполнил. Никаких кодов не потребовалось.  И вот тут одолели меня вопросы: куда остальные-то коды, что были в deluxe, вводить? И вот то, что я скачал, уже установилось и будет играбельно? Глупые вопросы, но вот напал тупняк. Спасибо за ответы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , можете ли вы подробно написать как устанавливать-скачивать DLC, а то драгон эйдж я запролол ,а вот Масс Еффект не очень мне хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните, пожалуйста. Купил я на директе deluxe. Много там кодов всяких: Inferno Armor, Terminus Gear, Incisor Sniper Rifle, Collector’s Armor and Weapon и для сети Цербер код. Я нашел только куда ввести код от цербячей сети. В меню появилось строчка "Доступны новые данные". Жамкнул, скачал три экзешника: Броня кровавого дракона, Заид и место крушения. Эти экзешники выполнил. Никаких кодов не потребовалось. И вот тут одолели меня вопросы: куда остальные-то коды, что были в deluxe, вводить? И вот то, что я скачал, уже установилось и будет играбельно? Глупые вопросы, но вот напал тупняк. Спасибо за ответы.

Вверху есть надпись Games нажав на неё выбирай "погасить промо-код" и вводи код от брони и прочего шмотья. Нескромный вопрос, а как игру запустил? А то у меня поначалу бооольшие проблемы с этим были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А по поводу запуска даже не знаю что и сказать, у меня траблы только с паролем от учетки были, очень сложно вспомнить оказалось))) А в остальном все ништяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне пришлось с бубном поплясать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато как приятно-то, когда поставишь и запустишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа вопрос. Купил за 650 рублей коробочку, там только один код. Я его ввел в цербер, вроде прошло. Но при нажатии на "соединение", просит опять ввести код. Я ввожу, но пишет "код уже используется" В меню появилась строка "Доступны новые данные" но и с ней лажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в место контента ,во время запуска игры написано ,не удалось автовизировать загружаемый контент ?! что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и открылся секрет так называемой "Карта сети "Цербер" (с уникальным кодом), позволяющая получить доступ к дополнительному игровому контенту" А ларчик-то просто открывался!

Всем у кого проблемы с авторизацией игры и допматериалов. Я так думаю сперва надо в биоваровской соцсети авторизоваться: зарегистрировать там игру, все ключики допплюшек ввести, а уже потом и игру запускать. По крайней мере ДАО так запускалась. И не надо забывать, что сегодня первый день продаж, а учитывая количество желающих поиграть, у кого-то что-то с первого раза может и не сработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...