Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Cerberus Network

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_cerberus_network.png

Cerberus Network – внутриигровое средство, с помощью которого игроки Mass Effect 2 будут получать новые DLC-пакеты, сообщения и новости о грядущих игровых материалах без дополнительной платы. Данной сетью смогут воспользоваться только купившие розничную или цифровую копию игры, в комплект которых входит одноразовый ключ доступа. Те, кто приобретет копию Mass Effect 2 с рук, смогут разблокировать доступ к «Cerberus Network», купив новый код активации за $15. Код будет привязан к учетной записи EA Online без права передачи.

Детали, проблемы и вопросы, касающиеся Cerberus Network, обсуждаются в данной теме.

Здесь же будут анонсироваться новости и подробности о новых DLC.

Приобрести «Сеть Цербера» для РС в

BioWare Social Network или для Xbox 360 в LIVE Marketplace.

Инструкция по установке DLC через Cerberus Network

Зайти на страницу ввода кода, слева ввести адрес электронной почты и пароль, которые использовались при регистрировался в BioWare Social Network (social.bioware.com) и при установке игры. Дальше должно появиться окно «Ввести рекламный код».

Скачать зарегистрированные ДЛЦ можно через свой профиль в Социальной сети BioWare (слева, там где «Что нового», «Профиль», «Мой контент» и тд. Выбрать «Профиль», затем «Ваши рекламные акции к зарегистрированной игре»).

Обсуждение конкретных DLC-пакетов будет идти в отдельных темах.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши в техподдержку ЕА. У них на оффсайте. ОНи попросят приложить фото лицензионного диска(скорее всего   с кодом), а дальше как получится. Могут код разблокировать тогда и воспользуешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здраствуйте уважаемые Геймеры и Геймерши. Столкнулся с одной интересной проблемой. В марте я был осчастливлен покупкой ДВД бокса с "Масс Эффект 2", естественно лицензионный, конечно же прошёл и не один раз, но по хитрым замыслам Билли моя "ХРюшка" благополучно умерла. Потом была х64 Семёрочка, которая радует, и вот собственно примерно две недели назад начал проходить "Массу" первую, вчера закончил, скомканно, гибель с небес пропустил, очень уж хотелось во вторую "Массу" поиграть (кстати очень пожалел что не прошёл и не добил хотя бы 55ый уровень). Всё великолепно, перенёс сейвы без проблем...Восстановил забытый пароль на Биоваре...И тут при шёл ОН, пушной полярный лисёнок с хитрой улыбкой и насмешливым взглядом. В общем, не стал запускаться у меня Цербер...просит снова активировать код, на что естественно и в игре и на сайте пишет что код уже активирован, естественно такие же дела и с армором. Помогите пожалуйста советом, что делать и как, про отключение читал, пробовал, не помогает. Игра конечно же играет (опять ёкнуло сердце когда Шепард погиб) но, естественно DLC не работают...очень нужна помощь, буду кланяться в ноги и петь песни в честь моего спасителя.

Омг, не особо я на геймера-то похож...

Хоть и не моя юрисдикция... Но отвечу. Пути два. Попробовать стоит и точно поможет.

Попробовать стоит: Зарегистрируй новый аккаунт.

если не поможет, то

Точно поможет: Обратись в теххподдержку. Или позвони в EA, чтобы они вручную активировали код. Ибо больше путей нет.

P.S. О_о, а что за пушной полярный лисёнок с хитрой улыбкой и насмешливым взглядом? ;) реально интересно))

Блин, опять опоздал)))

Изменено пользователем bukinator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши в техподдержку ЕА. У них на оффсайте. ОНи попросят приложить фото лицензионного диска(скорее всего с кодом), а дальше как получится. Могут код разблокировать тогда и воспользуешься

спасибо, блин, меньше всего хотелось говорить с техами

Омг, не особо я на геймера-то похож...

Хоть и не моя юрисдикция... Но отвечу. Пути два. Попробовать стоит и точно поможет.

Попробовать стоит: Зарегистрируй новый аккаунт.

если не поможет, то

Точно поможет: Обратись в теххподдержку. Или позвони в EA, чтобы они вручную активировали код. Ибо больше путей нет.

P.S. О_о, а что за пушной полярный лисёнок с хитрой улыбкой и насмешливым взглядом? ;) реально интересно))

Блин, опять опоздал)))

Этот весёлый зверёк, всегда приходит в гости, а зовут его Писец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, блин, меньше всего хотелось говорить с техами

Этот весёлый зверёк, всегда приходит в гости, а зовут его Писец

О_о... Вот я затупил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае поддержка у них адекватная. Многим знакомым так ключи восстановили. Так что решать тебе, а регистрация нового аккаунта тебе ничего не даст! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае поддержка у них адекватная. Многим знакомым так ключи восстановили. Так что решать тебе, а регистрация нового аккаунта тебе ничего не даст!

Ну уж кому как, привычка с "Глюки и баги" предлагать все, что хотя бы теоретически может помочь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае поддержка у них адекватная. Многим знакомым так ключи восстановили. Так что решать тебе, а регистрация нового аккаунта тебе ничего не даст!

спасибо, обязательно сегодня обращусь к техам, просто с ЕА у меня очень не дружелюбные отношения ещё с бф2142 нс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здрствуйте

хотелзадать вопрос.

у меня почему-то в цербер не хочет входить

в игре пишет что не может подключится

т.к конект разован либо привышено время ожедания

заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заново забить пароль и логин не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извените за тупизм...

но где??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извените за тупизм...

но где??

В меню, под экраном где идут должны идти новости Цербера есть кнопка "Подключиться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да есть

но он не спрашивает не пароль

не логин

только сам подключается

и пишет что не может подключится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было так: запускается игра, попытка подключения к сети, затем "Не удалось подключиться", потом нажимал на кнопку, затем был экран внизу которого было что-то вроде "ввести пароль", нажимаешь и появляются поля для заполнения.

Дословно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оууууу

еееее

спасибо Oldrik

просто огромное спасибоgood.gifgood.gifgood.gifgood.gifgood.gifgood.gifgood.gifgood.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как покупала лицензионный джевел (больше их люблю), то осталась без карточки сети "Цербер")

Вопрос предельно прост: Что после покупки кода сети "Цербер" из DLC станет бесплатным, а за что нужно будет платить?

И стоит ли вообще покупать код?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос предельно прост: Что после покупки кода сети "Цербер" из DLC станет бесплатным, а за что нужно будет платить?

Это будет бесплатным:

  • Zaeed - The Price of Revenge (Cerberus Network)

  • Cerberus Weapon and Armor (Cerberus Network)

  • Normandy Crash Site (Cerberus Network)

  • Cerberus Arc Projector (Cerberus Network)

  • Firewalker Pack (Cerberus Network)

Подробнее тут: англ, рус

За все остальное придется платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет бесплатным:

  • Zaeed - The Price of Revenge (Cerberus Network)

  • Cerberus Weapon and Armor (Cerberus Network)

  • Normandy Crash Site (Cerberus Network)

  • Cerberus Arc Projector (Cerberus Network)

  • Firewalker Pack (Cerberus Network)

Подробнее тут: англ, рус

За все остальное придется платить.

А не знаете, планируется ли в будущем подписчикам сети "Цербер" какие то поощрения давать в виде брони там допустим эксклюзивной или DLCской?

И можно ли как то, допустим, DLC с Заидом купить отдельно?

А если та же винда слетит? Придется все покупать но новой или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1-О каких либо бесплатных DLC ничего не известно, здесь 50/50.

2-Отдельно Заида купить нельзя, он входит в карту "Цербер"

3-Все DLC привязываются к вашей учетной записи и паролю при установке. В случае замены винды при повторной установке вводите пароль с диска(его же нужно вводить при регистрации игры на социалке), и входите в игру под своей учетной записью к которой привязаны DLC. Единственным условием надо заново пере устанавливать все DLC

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае замены винды при повторной установке вводите пароль с диска(его же нужно вводить при регистрации игры на социалке)

А куда его в случае переустановки нужно вводить? А то к социалке то он привязан

(Вопрос задаю чтобы заранее знать. С моей виндой можно ожидать все что угодно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При установке игры требуется код(внутри джевела), его и вводишь. Этот же код привязан к твоей учетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А...тогда понятно)

Спасибо огромное за разъяснения господа)

Значит, буду приобретать...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня был код(DVD BOX)

но особо никаких хороших дополнений он не дает!

Там всего штуки 3 бесплатные

это заид

потом фаерволкер(где танк) просто несколько мисий штуки 3 надо собрать припасы

и еще что-то не помню.

вообщем отдавать за него баллы я бы не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Доступна ли в сети цербер покупка бонусных DLC, шедших в комплекте с различными изданиями игры? 

Изменено пользователем M.S.-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Доступна ли в сети цербер покупка бонусных DLC, шедших в комплекте с различными изданиями игры? 

Нет. Все DLC, доступные к покупке, тут - http://social.bioware.com/page/me2-dlc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор сего поста вопрошает, почему так давно в сети Цербера не появлялось свежего бесплатного контента???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...