Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Cerberus Network

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_cerberus_network.png

Cerberus Network – внутриигровое средство, с помощью которого игроки Mass Effect 2 будут получать новые DLC-пакеты, сообщения и новости о грядущих игровых материалах без дополнительной платы. Данной сетью смогут воспользоваться только купившие розничную или цифровую копию игры, в комплект которых входит одноразовый ключ доступа. Те, кто приобретет копию Mass Effect 2 с рук, смогут разблокировать доступ к «Cerberus Network», купив новый код активации за $15. Код будет привязан к учетной записи EA Online без права передачи.

Детали, проблемы и вопросы, касающиеся Cerberus Network, обсуждаются в данной теме.

Здесь же будут анонсироваться новости и подробности о новых DLC.

Приобрести «Сеть Цербера» для РС в

BioWare Social Network или для Xbox 360 в LIVE Marketplace.

Инструкция по установке DLC через Cerberus Network

Зайти на страницу ввода кода, слева ввести адрес электронной почты и пароль, которые использовались при регистрировался в BioWare Social Network (social.bioware.com) и при установке игры. Дальше должно появиться окно «Ввести рекламный код».

Скачать зарегистрированные ДЛЦ можно через свой профиль в Социальной сети BioWare (слева, там где «Что нового», «Профиль», «Мой контент» и тд. Выбрать «Профиль», затем «Ваши рекламные акции к зарегистрированной игре»).

Обсуждение конкретных DLC-пакетов будет идти в отдельных темах.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визоры не из коллекционки. Код для них отпечатан на бутылках какой-то забугорной газировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем тебе торенты не нравятся? я сижу с дополнениями, прошел игру на половину, и спокойно играю дальше...кто не рискует тот не пьёт)))

тогда не мог бы ты описать как ты их установил и не повредил ли свою учетную запись в ЕА в обход системы и прочие ньюансы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда не мог бы ты описать как ты их установил и не повредил ли свою учетную запись в ЕА в обход системы и прочие ньюансы...

Посмотри на торрентах. Там все есть и описанно что, где и как нужно сделать.

А ничего не известно про новое DLC? Когда хотя бы применрно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В книжке-мануале что прилагаеться к DVD боксу написанно, что есть контент позволяющий менять внешность напарников.. я прошел 1/3 игры пока, не знаю можно ли ближе к середине менять их внешний вид,одежду и прочее? спойлеров не боюсь) просто да или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На торрентах предлагается анлок, и запрет на использование игрой и-нета, а иногда и вообще его отключение на время игры, так-что не вариант. Про визоры, может на форуме кто проживает в USA или Канаде? Там есть возможность приобретать эти самые бутылки с Dr. Pepper. Как я понял из переписки на биосоциалке, этих бутылок даже в Европах не продают, там один чел из Германии жаловался. Может есть хороший друг в штатах, бутылка где-то пару баксов стоит, могу расплатится переводом на яндекс-деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На торрентах предлагается анлок, и запрет на использование игрой и-нета, а иногда и вообще его отключение на время игры, так-что не вариант. Про визоры, может на форуме кто проживает в USA или Канаде? Там есть возможность приобретать эти самые бутылки с Dr. Pepper. Как я понял из переписки на биосоциалке, этих бутылок даже в Европах не продают, там один чел из Германии жаловался. Может есть хороший друг в штатах, бутылка где-то пару баксов стоит, могу расплатится переводом на яндекс-деньги.

У меня знакомый был, кучу еды мне привез почти за копейки. Она там намного вкуснее того, что спихивают нам по заоблачным ценам :( Может, если еще раз поедет, попрошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[привет всем подскажите как мне увидеть установились ли дополнительные шмотки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри в инвентаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установленные дополнения отображаются в меню Цербера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в инвентаре ? Подскажите какая кнопка включения его и как посмотреть Дополнительный персонаж Zaeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лети на станцию Омега и там же на входе будет Заед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа вопрос. Купил за 650 рублей коробочку, там только один код. Я его ввел в цербер, вроде прошло. Но при нажатии на "соединение", просит опять ввести код. Я ввожу, но пишет "код уже используется" В меню появилась строка "Доступны новые данные" но и с ней лажа.

Чувак у меня та же проблема, мы с тобой в одной лодке! Ктонить Помогите, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гне инвентарь включить ? И когда лететь на станцию в начале игры или дальше будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полчаса назад прибежал домой с коробочкой, истекая слюнями установил МЭ2, вспомнил пароль от EA, зашел в игру, активировал учетку, активировал цербер нетворк, погасил коды на бронь - все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуста как мне увидеть дополнительный шмот и персонажа и как войти в инвентарь ? И подскажите сколько ключей идёт в комплекте предзаказа ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, что за "дополнительный транспорт "Hammerhead" "? Меня интересует, где его можно буит использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю будет пару миссий с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно узнать про выход новых дополнений (брони, оружия)? На этом сайте не сообщается о выходе малых дополнений, только о крупномосшабных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая проблема, купил игру в steam - версию Digital Deluxе Edition

2 Дополнения: Zaeed и Крушение Нормандии встали нормально..а вот

броня Dragon Blood, броня Коллекционеров, Incisor, броня inferno, ReconHood, Sentry, Terminus и UmbraVision не встали

пишет..контент не авторизован,зайдите под той учеткой в Cerberus Network в которой этот контент авторизован

и еще..для чего нужен Promo Key ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всех у кого беда с входом в Цербер. Нашел лекарство на буржуйском форуме BioWare - у них такая же карусель. Надо отключить автоматический вход в учетку в настройках, перезагрузить игру, ручками войти указав Логин - Пароль. После входа - мона опять поставить на автомат. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
броня Dragon Blood, броня Коллекционеров, Incisor, броня inferno, ReconHood, Sentry, Terminus и UmbraVision не встали
не подскажите, как Вы визоры получили, они-ж вроде только как промоакция Dr.Pepper?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не подскажите, как Вы визоры получили, они-ж вроде только как промоакция Dr.Pepper?

Да с торрентов, вот только промо кодов на них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все ..разобрался.про-кей активировал тока клык и броню коллекционеров 

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта Церберовая хрень мне лагит меню секунды на 3-5 каждый старт игры - лезет в сеть. И главное меню *не доступно* пока она не наиграется с сетью! Я сижу и тупо смотрю в экран, жду пока она в сети наиграется. Отключение сетевых настроек в меню не помогает - всё равно лезет в сеть и лагит меню при старте игры. Конечно 3-5 секунд потерпеть можно, но реально достаёт когда то что даром не нужно лезет в сеть, фризя при этом меню. Как эту поганую Цербер-сеть вырубить совсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как эту поганую Цербер-сеть вырубить совсем?

Засласть Легиона, чтобы он её хакнул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...