Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Cerberus Network

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_cerberus_network.png

Cerberus Network – внутриигровое средство, с помощью которого игроки Mass Effect 2 будут получать новые DLC-пакеты, сообщения и новости о грядущих игровых материалах без дополнительной платы. Данной сетью смогут воспользоваться только купившие розничную или цифровую копию игры, в комплект которых входит одноразовый ключ доступа. Те, кто приобретет копию Mass Effect 2 с рук, смогут разблокировать доступ к «Cerberus Network», купив новый код активации за $15. Код будет привязан к учетной записи EA Online без права передачи.

Детали, проблемы и вопросы, касающиеся Cerberus Network, обсуждаются в данной теме.

Здесь же будут анонсироваться новости и подробности о новых DLC.

Приобрести «Сеть Цербера» для РС в

BioWare Social Network или для Xbox 360 в LIVE Marketplace.

Инструкция по установке DLC через Cerberus Network

Зайти на страницу ввода кода, слева ввести адрес электронной почты и пароль, которые использовались при регистрировался в BioWare Social Network (social.bioware.com) и при установке игры. Дальше должно появиться окно «Ввести рекламный код».

Скачать зарегистрированные ДЛЦ можно через свой профиль в Социальной сети BioWare (слева, там где «Что нового», «Профиль», «Мой контент» и тд. Выбрать «Профиль», затем «Ваши рекламные акции к зарегистрированной игре»).

Обсуждение конкретных DLC-пакетов будет идти в отдельных темах.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу... Это напрягает. Выключаю локалку. Меню доступно сразу. Другое дело, если Интернет нужен. Было бы здорово, если бы можно было отключить. Кто-нибудь смотрел, может через конфиги можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вкурсе , что если включить обратно Опции Онлайна в настройках, все DLC шмотки с торентов улетают и их не распознать церберу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть возможность текст новостей вручную прокручивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вкурсе , что если включить обратно Опции Онлайна в настройках, все DLC шмотки с торентов улетают и их не распознать церберу)))

Эхм... Не совсем конечно в тему твоё сообщение, но у меня ничего и никуда не улетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта Церберовая хрень мне лагит меню секунды на 3-5 каждый старт игры - лезет в сеть. И главное меню *не доступно* пока она не наиграется с сетью! Я сижу и тупо смотрю в экран, жду пока она в сети наиграется. Отключение сетевых настроек в меню не помогает - всё равно лезет в сеть и лагит меню при старте игры. Конечно 3-5 секунд потерпеть можно, но реально достаёт когда то что даром не нужно лезет в сеть, фризя при этом меню. Как эту поганую Цербер-сеть вырубить совсем?

Эээ... фаерволом запретить, не? У меня вот никуда не лезет без спросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно узнать про выход новых дополнений (брони, оружия)? На этом сайте не сообщается о выходе малых дополнений, только о крупномосшабных

Ближайшими дополнениями будет танк hammerhead, штурмовая броня церберов и новый дробовик. Когда - неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая проблема, купил игру в steam - версию Digital Deluxе Edition

2 Дополнения: Zaeed и Крушение Нормандии встали нормально..а вот

броня Dragon Blood, броня Коллекционеров, Incisor, броня inferno, ReconHood, Sentry, Terminus и UmbraVision не встали

пишет..контент не авторизован,зайдите под той учеткой в Cerberus Network в которой этот контент авторизован

и еще..для чего нужен Promo Key ?

Чувак, ну ты даешь. Промо Кей как раз и нужен, чтобы получить все эти броники и пушки. Заходишь сюда под своей учеткой и вводишь промо код. Не забудь потом под этой учеткой в игре ввойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос вот такого характера - А что в итоге дает открытие достижений в целом, помимо фишек для повторного прохождения? ) Никаких плюшек к онлайнпрофилю или биовар поинтам не предвидится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь активировать игру, но никак не могу понять что-это:

BioWare Display Name

Display Name

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здравствуйте, возникли проблемы с кодами. Регистрировал цербер через игру. Увидев надпись про ЕА аккаунт, ввёл его. Но броню активировал через bioware аккаунт, созданный для dragon age. В итоге не могу получить доступ к броне. Цебрер, конечно, в bioware аккаунте уже не активировать. Можно как-нибудь аннулировать коды?

А всё из-за того, что после этого создал второй bioware аккаунт:( Спешка ещё никому в пользу не шла. Если я удалю лишний аккаунт, не потрет ли он код на цербер?

Изменено пользователем Zlag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для всех у кого беда с входом в Цербер. Нашел лекарство на буржуйском форуме BioWare - у них такая же карусель. Надо отключить автоматический вход в учетку в настройках, перезагрузить игру, ручками войти указав Логин - Пароль. После входа - мона опять поставить на автомат. Удачи.

И как его отключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

5 ФЕВРАЛЯ В ПРОДАЖУ ПОСТУПАЕТ КАРТА ОПЛАТЫ ЗАГРУЖАЕМЫХ ДОПОЛНЕНИЙ ДЛЯ ИГР BIOWARE – BIOWARE POINTS PACK!

:yahoo:

http://eu.masseffect.../news/?id=65215

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

5 ФЕВРАЛЯ В ПРОДАЖУ ПОСТУПАЕТ КАРТА ОПЛАТЫ ЗАГРУЖАЕМЫХ ДОПОЛНЕНИЙ ДЛЯ ИГР BIOWARE – BIOWARE POINTS PACK!:yahoo:

http://eu.masseffect.../news/?id=65215

отличная новость!!!!!!!

Второй экран (тот что над новостями) в системе Цербер  так и должен быть? мол Подключение к сети Цербер?

dc5bd4259dc3.jpg

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй экран (тот что над новостями) в системе Цербер так и должен быть? мол Подключение к сети Цербер?

dc5bd4259dc3.jpg

Да, так и должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего так и должно быть. имеется ввиду, что подключение есть в данный момент

Перейти в меню выбора «Загружаемого контента», где вы сможете отслеживать процесс загрузки

из новости про карты.. мне не по глазам.. но ГДЕ в игре такое меню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И как его отключить?

Даже не знаю - плакать или смеяться. Ну ладно. Дополнительно - Наcтройки - Online - Автоматический вход в EA Online. Вот этот пункт надо отключить. Скажу более - поле возле слова "Нет" должно быть не пустое, не черное, а светло-зеленое. Что бы этого добиться надо нажать на стрелку правее слова "Нет"

Изменено пользователем Leshui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошли слухи, что вместе с 2ым дополнением где должно увидеть новое транспортное средство, будет и новый персонаж Kasumi вот она:

01175cadf8c7.jpg

Изменено пользователем ScariN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка фейком пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю фейк..но увидим я не против))) А когда примерно второй DLC выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка фейком пахнет.

Это с буржуйских форумов, мол отрыли в файлах игры и говорят, что будет со 2м DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет абилка одна...да и нарисована она как-то по другому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нарисована, просто цветовое решение другое.

Anyway, ждать пару недель, думается. На биоваровских форумах тоже склоняются к такому сроку, потому как dlc будет бесплатно и задача одна - поддержать первую волну продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения , никогда не покупал на директ коде, но , как я понял , если купить вот это http://direct.cod.ru/goods/18743505/ то скачаешь игру и получишь код Цербера? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения , никогда не покупал на директ коде, но , как я понял , если купить вот это http://direct.cod.ru/goods/18743505/ то скачаешь игру и получишь код Цербера? спасибо

тут где-то писали, что изначально не было кода цербера в этом варианте, но вроди как потом Кодовцы добавили его.. типа подарок.. хз.. есть ли этот самый подарок щас.. оучше им написать и поинтересоваться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 февраля в продажу поступает карта оплаты загружаемых дополнений для игр BioWare – BioWare Points Pack!

Енто что?Это церберус или нет?А если у меня коллекционка то мне она нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...