Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Cerberus Network

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_cerberus_network.png

Cerberus Network – внутриигровое средство, с помощью которого игроки Mass Effect 2 будут получать новые DLC-пакеты, сообщения и новости о грядущих игровых материалах без дополнительной платы. Данной сетью смогут воспользоваться только купившие розничную или цифровую копию игры, в комплект которых входит одноразовый ключ доступа. Те, кто приобретет копию Mass Effect 2 с рук, смогут разблокировать доступ к «Cerberus Network», купив новый код активации за $15. Код будет привязан к учетной записи EA Online без права передачи.

Детали, проблемы и вопросы, касающиеся Cerberus Network, обсуждаются в данной теме.

Здесь же будут анонсироваться новости и подробности о новых DLC.

Приобрести «Сеть Цербера» для РС в

BioWare Social Network или для Xbox 360 в LIVE Marketplace.

Инструкция по установке DLC через Cerberus Network

Зайти на страницу ввода кода, слева ввести адрес электронной почты и пароль, которые использовались при регистрировался в BioWare Social Network (social.bioware.com) и при установке игры. Дальше должно появиться окно «Ввести рекламный код».

Скачать зарегистрированные ДЛЦ можно через свой профиль в Социальной сети BioWare (слева, там где «Что нового», «Профиль», «Мой контент» и тд. Выбрать «Профиль», затем «Ваши рекламные акции к зарегистрированной игре»).

Обсуждение конкретных DLC-пакетов будет идти в отдельных темах.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди вот я на оригинсе кинул в корзину Mass Effct 2 Delux Edition

Вот скрин:

2d7c883b1f32t.jpg

так вот насколько я понял все эти три продукта в списке относятся к цене 599 рублей и все высылаются мне?

Почему я спрашиваю? Потому что раньше в основном пользовался либо стимом, либо в магазин шел игру брать, поэтому все уточняю)

Изменено пользователем Macho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди вот я на оригинсе кинул в корзину Mass Effct 2 Delux Edition

Вот скрин:

2d7c883b1f32t.jpg

так вот насколько я понял все эти три продукта в списке относятся к цене 599 рублей и все высылаются мне?

Почему я спрашиваю? Потому что раньше в основном пользовался либо стимом, либо в магазин шел игру брать, поэтому все уточняю)

Абсолютно, получаешь все это за 599 рублей в клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос:

Как активировать "рекламный код" доя МЕ2?

Я заходил в "Ваши рекламные акции к зарегистрированной игре" там только на Драгон эйч и то нне скачеваемы!

А когда хочу активировать рекламный код,я ввожу код продукта который в коробке и пишет "ваш пороль не опознан!бла-бла-бла"

В самой игре когда хочу активировать код заход на свой акк ввожу код и пишет "этот код уже используется"!!!

Я к церберу присоединится не могу!!

Помогите плз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня вопрос:

Как активировать "рекламный код" доя МЕ2?

Я заходил в "Ваши рекламные акции к зарегистрированной игре" там только на Драгон эйч и то нне скачеваемы!

А когда хочу активировать рекламный код,я ввожу код продукта который в коробке и пишет "ваш пороль не опознан!бла-бла-бла"

В самой игре когда хочу активировать код заход на свой акк ввожу код и пишет "этот код уже используется"!!!

Я к церберу присоединится не могу!!

Помогите плз!

Давайте по порядку. Какой код, из какой коробки? Я так понял, вы приобрели BioWare Points.

Тогда на социалке после входа под своей учётной записью вам нужно не в раздел "ваши рекламные акции..", а в раздел "профиль - > активировать рекламный код". В появившемся поле ввести этот самый код вида XXXX-XXXX-XXXX-XXXX. Вполне возможно, что после этого вас попросят ещё раз ввести пароль от вашей учётки для дополнительной проверки (по крайней мере при покупке контента так и происходит).

И кстати, что-то не припомню, чтобы в самой игре нужно было вводить какие-либо коды. Если речь идёт об активации кода сети Цербер, то несколькими постами ранее я об этом писал:

Код есть, на социалке вы зарегились. Дальше нужно зайти в свою учётную запись на социалке, выбрать "профиль - > активировать рекламный код" и там ввести код сети Цербер. После этого в разделе "профиль - > Ваши рекламные акции к игре" должны появится различные DLC. Загрузите, устанавливайте. Потом заходите в игру и после входа в игру появится сообщение, что чтобы активировать DLC нужно подключится к сети Цербер. Если после этого вылазят ещё какие-то нехорошего вида сообщения, то смело игнорь их. И затем нажимай на <соединение> на правом "закрытом" терминале: Должна появится таблица на синем фоне о входе в учётную запись EA. Если нет учётной записи EA, то создаём, если есть, то вводим данные и соединяемся. После этого в главном меню справа этот "закрытый" терминал открывается, и в нём можно посмотреть всякие новости. Значит вход в сеть цербер выполнен. Всё! В сеть вошли и установленные DLC автоматически со входом тоже активировались. Теперь эти DLC будут доступны для игры вне зависимости от выполнения входа в сеть Цербер, т.е. при следующем запуске игры входить в сеть Цербер уже необязательно. Если вы в будущем установили ещё дополнения, то снова один раз войдите в сеть для их активации и всё.

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых:если че у меня СД версия лицензии МЕ2

Тогда на социалке после входа под своей учётной записью вам нужно не в раздел "ваши рекламные акции..", а в раздел "профиль - > активировать рекламный код"

Думаеш не пытался?!

Я вводил код в таком ввиде не раз и всегда писало "код не опознан,повторите попытку или чё то в этом роде"

Во-вторых:

Потом заходите в игру и после входа в игру появится сообщение, что чтобы активировать DLC нужно подключится к сети Цербер. Если после этого вылазят ещё какие-то нехорошего вида сообщения, то смело игнорь их. И затем нажимай на <соединение> на правом "закрытом" терминале: Должна появится таблица на синем фоне о входе в учётную запись EA.

Я заходил и в цербер, там активировал акк,но потом у меня выскакивает типо ввести код "цербера или купить его" я ввожу и пишет что код уже используется!!!

Вот о чём я говорил!!!

Давайте по порядку. Какой код, из какой коробки?

в лицензионных играх есть код под дискам "лцензионный ключ",разве не его надо вводить в рекламный код?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в лицензионных играх есть код под дискам "лцензионный ключ",разве не его надо вводить в рекламный код?

Нет, не его :) Рекламный код - это либо код сети Цербер с бонусным контентом, либо код BioWare Points Pack, но никак не ключ самой игры.

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в лицензионных играх есть код под дискам "лцензионный ключ",разве не его надо вводить в рекламный код?

Нет, не его.

Регистрация серийного ключа игры в социальной сети http://social.bioware.com/home.php?

ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДЬ ЗАЛОГИНИТЬСЯ.

1. post-11736-007086800 1312267850_thumb.pn

2. post-11736-088508400 1312267858_thumb.pn

3. post-11736-013113100 1312267866_thumb.pn

Регистрация карточки сети Цербер и биоваре поинтов

1. post-11736-073398200 1312267874_thumb.pn

2. post-11736-061225000 1312267884_thumb.pn

post-11736-007086800 1312267850_thumb.pn

post-11736-088508400 1312267858_thumb.pn

post-11736-013113100 1312267866_thumb.pn

post-11736-073398200 1312267874_thumb.pn

post-11736-061225000 1312267884_thumb.pn

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STOP!!!

Получается чтобы скачать контент мне нужно покупать ключ цербер отдельно от лицензионной игры?!

Что же тогда даёт это?!

Регистрация серийного ключа игры в социальной сети

Если всё равно это ничего не даёт как я понел!

Только активацию игры и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

STOP!!!

Получается чтобы скачать контент мне нужно покупать ключ цербер отдельно от лицензионной игры?!

Да, чтобы приобрести и затем скачать контент, нужны BioWare Points, на которые кроме того можно(нужно) купить сеть Цербер отдельно ит игры. Бесплатно код Цербера предоставляется только если вы приобрели особое издание игры, либо DVD-box.

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как обидноо((

Лан уже когда выйдет МЕ3 КОЛЕКЦИОНКУ КУПЛЮ!!!!!!!

Спс вы мне очень помагли))

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на который не могу получить ответ уже 2 недели

Если я куплю ключ цербера и длц после прохождения игры все корректно будет работать и сильно ли испортит впечатления от игры прохождения этих ДЛЦ если игру уже прошел? + что дороже делюкс ME2 и карту на 1600 bioware points или ключ и карта 1600 bioware points ? ( в последнем варианте хочу узнать сколько биоваре поинтов стоит ключ или он сразу за реал деньги берется? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если я куплю ключ цербера и длц после прохождения игры все корректно будет работать и сильно ли испортит впечатления от игры прохождения этих ДЛЦ если игру уже прошел?

Впечатлений не испортит, лишь только поменяются некоторые моменты в процессе прохождения сюжетных DLC.

что дороже делюкс ME2 и карту на 1600 bioware points или ключ и карта 1600 bioware points ? ( в последнем варианте хочу узнать сколько биоваре поинтов стоит ключ или он сразу за реал деньги берется? )

Карта на 1600 очков стоит в среднем 600 рублей. Цена на делюкс везде разная, тут уж сам смотри. А ключ к сети "Цербер" стоит 1200 очков, т.е. тебе нужно купить очков с запасом, чтобы хватило на сами DLC.

Изменено пользователем Wladislaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин так это кидалово((( смысл тогда покупать лицензионные диски если они не дают возможность бесплатно качать DLC???

И я где то читал что любая лицензия при регистрации не зависимо от упаковки должна давать БВ очки для скачки DLC... или я не прав???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин так это кидалово((( смысл тогда покупать лицензионные диски если они не дают возможность бесплатно качать DLC???

И я где то читал что любая лицензия при регистрации не зависимо от упаковки должна давать БВ очки для скачки DLC... или я не прав???

Не прав. И насчёт смысла: за удовольствие надо платить.

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На западе - да. Там во всех версиях есть код от "Цербера" с начальным набором бесплатных DLC. У нас же есть бюджетный джевел без кода, очков, DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не прав. И насчёт смысла: за удовольствие надо платить.

Дык я бы мог скачать с нэта и с таким же успехом получить удовольствие))) А наличие дисков на руках тоже не такое уж удовольствие зная что я мог пиратку взять в трое дешевле и в обоих случаях удовольствие от игры было бы таким же как и от лицензии... а на сэкономленные деньги мог как раз балов купить и закачать DLC...

З.Ы. Я лицензию покупал только из-за DLC, бесплатного как я думал :(

Изменено пользователем ВэДэС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А меня постоянно выбрасывает из EA Online, каждый раз как запускаю игру появляется сообщение "не удалось подключится", после этого приходится вручную заново вводить логин/пароль и коннектится(((

даже если в процесе игры выйти в главное меню тоже самое(((

и ещё что то нигде не видно профиля игрока, ни в Origin ни в social.bioware нету профиля игры (как в DA:O)

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я где то читал что любая лицензия при регистрации не зависимо от упаковки должна давать БВ очки для скачки DLC... или я не прав???

Если это лицензия коллекционного издания, то да, скорей всего в купе с ним идут очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня постоянно выбрасывает из EA Online, каждый раз как запускаю игру появляется сообщение "не удалось подключится", после этого приходится вручную заново вводить логин/пароль и коннектится(((

даже если в процесе игры выйти в главное меню тоже самое(((

и ещё что то нигде не видно профиля игрока, ни в Origin ни в social.bioware нету профиля игры (как в DA:O)

у меня также

кстати есть вопрос

вот я купил 4 DLC, те, в которых дополнительные миссии с дополнительными персонажами

как понять,авторизовались ли на моем аккаунте?или если бы я их не авторизовал например,то не смог бы играть?или этот бы контент в игре появился?

просто нигде кроме странички биоваре не написано,что в этой игре есть такие-то установленные длц,как в 1 части,тма есть отдельное меню под это дело

кстати при первом запуске после этих длц мне написало,что не удалось авторизовать их,т.к. не было подключения к сети цербер,когда подключился,то все ок стало,сообщения этого уже не было

кстати биоваре очки удобнее покупать с их сайта,чем покупать отдельно ключик в озоне например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня также

кстати есть вопрос

вот я купил 4 DLC, те, в которых дополнительные миссии с дополнительными персонажами

как понять,авторизовались ли на моем аккаунте?или если бы я их не авторизовал например,то не смог бы играть?или этот бы контент в игре появился?

просто нигде кроме странички биоваре не написано,что в этой игре есть такие-то установленные длц,как в 1 части,тма есть отдельное меню под это дело

кстати при первом запуске после этих длц мне написало,что не удалось авторизовать их,т.к. не было подключения к сети цербер,когда подключился,то все ок стало,сообщения этого уже не было

кстати биоваре очки удобнее покупать с их сайта,чем покупать отдельно ключик в озоне например

тоже интересуют эти моменты. Купил, установил (вроде) и неизвестно есть ли они вообще. Серого посредника и Прибытие не нашел в журнале заданий и назначениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при покупке ME2 в origin дается код активации для цербера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при покупке ME2 в origin дается код активации для цербера?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При условии , если будет куплена Digital Deluxe Edition версия. И то не факт. Мне карту цербер , забыли написать в письме по почте. Пришлось опять разговаривать с американской тех. поддержкой. Но ничо, через 5 минут они на моем акке сами ее активировали:)

Изменено пользователем FrozzeveR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При условии , если будет куплена Digital Deluxe Edition версия. И то не факт. Мне карту цербер , забыли написать в письме по почте. Пришлось опять разговаривать с американской тех. поддержкой. Но ничо, через 5 минут они на моем акке сами ее активировали:)

Я уже купил обычную, там цербер подключается автоматически, без карты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...