Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Прохождение Mass Effect 2

mass_effect_2_walkthrough.jpg

Mass Effect 2 – Железо

Mass Effect 2 – Проблемы с софтом

Получение очков развития без жульничества

В данном видео просто и понятно показано, как можно увеличить максимальный предел талант-поинтов, используюя панель апгрейдов на Нормандии и довольно большое количество нулевой элемент. Это не код, а возможность в самой игре.

Большое спасибо за видео нашему форумнуму солнышку Nexussmile.gif

Прохождение самоубийственной миссии

Гайд по местам разговоров с сопартийцами

ME2 - улучшения, ресурсы, кредиты (Автор: Mixer)

Датировка событий в Mass Effect 1-2 (Автор: Spark)

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня 18, хотя и не заморачивался особо. Берем полностью заряженный Каин. Подбегая к болю боя заранее начинаем его разгонять, завидев врага делаем залп, вытаскиваем пистолет или снайпу и добиваем выживших. При этом желательно всех троих сразу сагрить на себя последовательными выстрелами по каждому, чтобы отвлечь от ящиков, ну и выжить как-то.

Здорово,я и незнал что каин такая класная штука, 18 ящиков спас-выстрелил два раза подряд.Спасибо,интересно а у кого-нибудь получилось 20 спасти? Изменено пользователем intervent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здорово,я и незнал что каин такая класная штука, 18 ящиков спас-выстрелил два раза подряд.Спасибо,интересно а у кого-нибудь получилось 20 спасти?

Берёте ракетную установку и в месте высадки стреляете одну ракету в воздух - в небо (она самонаводящая), один робот идёт к вам на место высадки, "укладываете" его (главное к ящикам сразу не бежать)! Потом аналогично со вторым... А вот третьего - так же стреляете и бежите к нему (миссия включается) и он завидев вас и сопартийцев, не идёт ящики расстреливать, а переключается на вас... На безумии все 20 ящиков у Вас "в кармане"! :)

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Вопрос по последней миссии.Все персонажи лояльны и улучшения установлены ,но в финальном ролике погибает Мордин, с чем это связано?

Относительно недавно столкнулся с такой же проблемой. Мордин погибал в 3-ем бою. С завидным постоянством. В моем случае помогло решение взять его в напарники именно в этой (финальной) части самоубийственной миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно недавно столкнулся с такой же проблемой. Мордин погибал в 3-ем бою. С завидным постоянством. В моем случае помогло решение взять его в напарники именно в этой (финальной) части самоубийственной миссии.

Если Мордин лоялен - смело отправляйте его с выжившими, с собой лучше брать биотика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Jewel-издание, если я хочу купиь DLC мне перед этим надо купить код к сети Цербер или его наличия ни на что не влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Jewel-издание, если я хочу купиь DLC мне перед этим надо купить код к сети Цербер или его наличия ни на что не влияет?

Придёться купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Jewel-издание, если я хочу купиь DLC мне перед этим надо купить код к сети Цербер или его наличия ни на что не влияет?

http://social.bioware.com/page/me2-dlc Сеть Цербера нажмите на Learn more- там написано

Некоторые версии игры Mass Effect 2 содержат специальный код доступа к сети ""Цербер"". Входите в сеть и получайте дополнительный загружаемый контент. Вас ждут новые напарники, новые задания и внутриигровая лента новостей.

Без этого DLC у Вас не будет Заида Массани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос про ЛИ, точнее вариации, контрольные точки и финал:

В первом ме был роман с лиарой, так вот, влияет ли продолжение романа в шадоу брокере на возможность романа в ме2 (хочу замутить с мираной) Или лиару надо слать куда нибудь? и в таком случае вопрос: с кем будет роман в 3ей части с мираной или с лиарой или будет контрольный вопрос от кого то с выбором персонажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос про ЛИ, точнее вариации, контрольные точки и финал:

В первом ме был роман с лиарой, так вот, влияет ли продолжение романа в шадоу брокере на возможность романа в ме2 (хочу замутить с мираной) Или лиару надо слать куда нибудь? и в таком случае вопрос: с кем будет роман в 3ей части с мираной или с лиарой или будет контрольный вопрос от кого то с выбором персонажа?

Недавно (Вчера) прошел ме2 фемшепкой. Мутил с Лиарой и в 1 части, и в Сером Посреднике, как итог: Тейн и Джейкоб послали меня нах. В случае, если в 1 и 2 частях были разные ЛИ, то в 3 будет выбор. Один из персонажей в любом случае спросит: "Между нами все по прежнему?" и можно тогда будет послать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно (Вчера) прошел ме2 фемшепкой. Мутил с Лиарой и в 1 части, и в Сером Посреднике, как итог: Тейн и Джейкоб послали меня нах. В случае, если в 1 и 2 частях были разные ЛИ, то в 3 будет выбор. Один из персонажей в любом случае спросит: "Между нами все по прежнему?" и можно тогда будет послать его.

Хорошо сказал. :D Тейн не посылает, он просто погибает. А во второй части, можно завести роман с Тейном, и пройти Посредника после базы Коллекционеров, вспоминая с Лиарой былое. Тогда роман не пропадает у обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказал. :D Тейн не посылает, он просто погибает. А во второй части, можно завести роман с Тейном, и пройти Посредника после базы Коллекционеров, вспоминая с Лиарой былое. Тогда роман не пропадает у обоих.

Не, ну просто во второй части после Лиары даже не позволили с Тейном замутить, как и с Джейкобом. А вот у Гарруса была подозрительная строчка "Давай снимем напряжение вместе". Хотя, мне было все равно. Как-то не правильно трахатся заводить роман со всеми сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли проходить миссию лояльности Легиона до атаки Коллекционеров?Если после то не скажется ли это на экипаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А, блин. Фигню сказал

Изменено пользователем Aspirin4uk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит! Не скажется, главное пройти! И быть готовым "разнять" Тали и Легиона (очки героя и отступника)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От лояльности Легиона напрямую зависит его выживаемость во время Суицидальной миссии.Так же после прохождения миссий на лояльность Тали и Легиона будете готовы уладить их конфликт.Что бы не потерять лояльность одного из спутников требуется не менее 80% репутации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, где и как умение Господство получить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, где и как умение Господство получить???

По моему, это умение дает Моринт. Значит ее нужно оставить в живых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему, это умение дает Моринт. Значит ее нужно оставить в живых.

Да, все верно. Это способность Моринт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос глупый, но все же: Что надо сделать чтобы рыбы в каюте Шепарда не умирали?

Покупала их 2 раза. В-первый раз думала кормила их редко. Купила опять, кормила всегда как была на корабле, опять умерли. Может их вообще не надо кормить? Хомяка не кормлила, и он живой бегает. Просто так здорово смотреть на рыбок в аквариуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос глупый, но все же: Что надо сделать чтобы рыбы в каюте Шепарда не умирали?

Покупала их 2 раза. В-первый раз думала кормила их редко. Купила опять, кормила всегда как была на корабле, опять умерли. Может их вообще не надо кормить? Хомяка не кормлила, и он живой бегает. Просто так здорово смотреть на рыбок в аквариуме!

я их кормила после каждой миссии, не дохли, а вообще можно болтать с Келли, там отношения с ней хорошие иметь и она предложит ухаживать за рыбками, тогда точно не сдохнут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я их кормила после каждой миссии, не дохли, а вообще можно болтать с Келли, там отношения с ней хорошие иметь и она предложит ухаживать за рыбками, тогда точно не сдохнут :)

Ой, надо в следующий раз попробовать. Я тоже старалась кормить после каждой миссии, но видимо когда-то забыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, надо в следующий раз попробовать. Я тоже старалась кормить после каждой миссии, но видимо когда-то забыла.

У меня тоже дохли постоянно :( Ну забываю я их кормить. Благо в МЕ3 можно купить автокормушку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу рыбок!!! Надо кормить сразу после миссий, потом "обегать" всю команду и поговорить с каждым и вновь перед миссией так же кормить! Не в коем случае не выполнять подряд несколько миссий! Говорить с Келли каждый раз "по геройски" и не отвечать ей нет, она уже ближе к середине игры согласится кормить рыбок - всё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу рыбок!!! Надо кормить сразу после миссий, потом "обегать" всю команду и поговорить с каждым и вновь перед миссией так же кормить! Не в коем случае не выполнять подряд несколько миссий! Говорить с Келли каждый раз "по геройски" и не отвечать ей нет, она уже ближе к середине игры согласится кормить рыбок - всё!!!

А еще проще всего, прошвырнутся по магазинам за рыбками уже после флирта с Келли, что бы не морочить себе мозги с кормежкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...